V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Тут полдома разнесло, пацаны»: БПЛА врезался в жилой дом в Санкт-Петербурге

2 марта 2024, 10:25
в Питере домов много, одним больше, одним меньше...
Гость
5 марта 2024, 08:40
Какой цинизм... причем практически во всех ее комментах. Впрочем ничего другого от жо.. ожидать не приходится.
Гость
2 марта 2024, 09:37
Игра в одни ворота не бывает. Наш батька хоть и с прибабахом ,но не так, как ваш царь. Никуда не лезет, хотя царь не раз просил пособить. А у батьки отговоры , что некогда- то картошку надо сажать,то жука надо призвать к порядку, то картоха уже выросла и ее копать надо, а поднимать цены на нее, как делает ваш царь.
Гость
2 марта 2024, 09:59
До Боа высоко до царя далеко Ответственность за повышение цен и беспорядки в стране несут чновники
Гость
2 марта 2024, 10:53
Гость
2 марта 2024, 10:53
До Боа высоко до царя далеко Ответственность за повышение цен и беспорядки в стране несут чновники
Зачем тогда нужен такой царь,если он не несет никакой ответственности. Он вместо манекена должен сидеть на троне или он недееспособный инвалид и ты его обязан кормить? Однако у тебя логика холопа. И другого звания у тебя нет и не будет
Гость
2 марта 2024, 11:07
Надеюсь жители этих квартир очень довольны и от радости согнулись в поклоне перед своим неповторимым.
Гость
2 марта 2024, 12:05
👍👍👍👏
2 марта 2024, 10:44
У меня подозрения что сво идёт не совсем по плану
2 марта 2024, 12:45
Ещё немного и асколушка расплачется.. 😆
Гость
2 марта 2024, 14:10
Продержись до выборов не переобувайся.
Гость
2 марта 2024, 20:28
Тянет на статью о дискредитации ВС РФ.😁
Гость
2 марта 2024, 08:25
Всё когда бывает впервые..
2 марта 2024, 08:54
В 90-е в моде были люди в однотипных шапочках, сейчас - беспилотники.. 😆
Гость
2 марта 2024, 08:21
Того кто отпустил Чубайса в Израиль на зону где умер Навальный!
Гость
2 марта 2024, 08:50
Кто такой Чубайс ? Забыл.
Гость
2 марта 2024, 10:54
На самом деле побиты стёкла в нескольких квартирах и повреждено пара балконов.
Гость
2 марта 2024, 20:44
Нам же главное чтобы до царя не долетало. Если надо,то и собой прикроем, а то если его не станет кто же тогда нас спасать будет от проклятой наты?😁
Гость
2 марта 2024, 08:51
Дом по правой стороне, или по левой?
2 марта 2024, 08:54
Теперь уже не важно.. 😆
Гость