V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Проснуться с первой «птичкой». Что известно об атаке БПЛА на жилой дом в Петербурге

2 марта 2024, 15:53
не вижу радостных лиц. Крым же наш
Гость
3 марта 2024, 00:02
Запомните мои слова: когда уляжется пыль, мы узнаем, что Украина была крупнейшей операцией ЦРУ в истории (c) экс-сотрудник Госдепа США Майк Бенц.
2 марта 2024, 14:50
Известный Лахта-центр очень рядом...
2 марта 2024, 18:08
Близко?! 20 км через центр (35-40 мин. в выходной день на машине) - это для вас близко? Я ездил по этому маршруту, мне точно не показалось, что это близко.
2 марта 2024, 19:07
2 марта 2024, 19:07
Близко?! 20 км через центр (35-40 мин. в выходной день на машине) - это для вас близко? Я ездил по этому маршруту, мне точно не показалось, что это близко.
Попутал с Приморским проспектом! А так получается нефтебаза рядом!!!
Гость
2 марта 2024, 18:07
Две сотни жителей СПБ внезапно рано утром для себя обнаружили, что где-то далеко в соседней стране уже 2 года идет СВО. Это когда где-то что взрывается, уничтожается, рушатся дома от попадания ракет и снарядов, когда люди с детьми прячутся по бомбоубежищам и сидят без воды и света. По телевизору про это скучно смотреть. Прочувствовать это на себе в реальной жизни - это совсем другие ощущения. Чтобы такого больше не повторилось, мы через 2 недели должны все вместе пойти и дружно поддержать нашего лидера. Не он все это начал.
Гость
2 марта 2024, 19:04
А до этого с другой стороны СВО как то совсем не замечали, что на Донбасе гибнут люди. Вот именно по этому и началась СВО.
2 марта 2024, 20:38
Гость
2 марта 2024, 20:38
А до этого с другой стороны СВО как то совсем не замечали, что на Донбасе гибнут люди. Вот именно по этому и началась СВО.
А в 2014 году В Новороссии стали "взрываться кондиционеры" по словам руководства соседей. И в Одессе произошло немыслимое.
3 марта 2024, 07:44
Гость
3 марта 2024, 07:44
А до этого с другой стороны СВО как то совсем не замечали, что на Донбасе гибнут люди. Вот именно по этому и началась СВО.
Ну да ,по данным ДНР в 2021 году погибли 7 мирных жителей .
Гость
2 марта 2024, 15:56
Никогда не думал, что в Питере есть еще такие убогие дома, хороший повод для властей дом снести, а жителям предоставить новые квартиры.
2 марта 2024, 18:11
В чем убогость этого дома? В США и Японии полным-полно более убогих домов. Неизмеримо более убогих.
2 марта 2024, 18:51
В чем убогость этого дома? При желании в США и Японии можно найти много домов, которые реально убогие, на фоне которых данный дом покажется элитным
2 марта 2024, 14:11
.... а где же доблестные ПВО???
Гость
2 марта 2024, 13:57
На зло всем санкциям Россия изготовила новый вид будильника для своих граждан. Вот оно настоящее импорт замещение Все могем..
Гость
2 марта 2024, 19:05
Жаль, что тебе голову нормальную не изготовила...
Гость
2 марта 2024, 15:20
Почувствуйте то, что ощущают люди там каждый день!
Гость
2 марта 2024, 23:52
++++!!!!!
Гость
2 марта 2024, 15:25
Меня тоже интересует, как ПВО допускает пролёт дронов?
2 марта 2024, 19:07
Видишь суслика?
Гость
3 марта 2024, 00:53
Какой пролёт? До нефтебазы же не долетел, а это главное сейчас. Ну а люди, что люди? Что хотели, то и получили, это не вина царя, что может делать что захочет со страной!
Гость
2 марта 2024, 20:54
За чушпанов.
2 марта 2024, 17:25
Да это просто какой то позор! Да за кого они нас там принимают?
Гость
3 марта 2024, 00:53
За безмозглую вату!