V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Взрыв произошел на железнодорожном мосту в Самарской области

4 марта 2024, 12:10
Пора открывать школу по новоязу! Произошёл хлопок, возможно с термическими явлениями и задымлением, приведший к деформации конструкции ж/д путей.
4 марта 2024, 12:29
Быстротекущая окислительно - восстановительная, экзотермическая реакция сопровождающаяся звуковыми, световыми явлениям с созданием локального фронта избыточного давления. Так всем понятно?
Гость
4 марта 2024, 12:55
4 марта 2024, 12:55
Быстротекущая окислительно - восстановительная, экзотермическая реакция сопровождающаяся звуковыми, световыми явлениям с созданием локального фронта избыточного давления. Так всем понятно?
Браво, дорогой доктор Ватсон, а я и не знал , что вы разбираетесь в физике, Даже лучше, чем в своей родной биологии! Вот теперь я по-настоящему вас зауважал и снимаю шляпу. Всё-таки иногда полезно читать книжки и пользоваться википедией, пока её не заблокировали. С уважением секретный физик Пьер Кюри.
4 марта 2024, 13:14
Гость
4 марта 2024, 13:14
Браво, дорогой доктор Ватсон, а я и не знал , что вы разбираетесь в физике, Даже лучше, чем в своей родной биологии! Вот теперь я по-настоящему вас зауважал и снимаю шляпу. Всё-таки иногда полезно читать книжки и пользоваться википедией, пока её не заблокировали. С уважением секретный физик Пьер Кюри.
Клянусь, все написано по памяти, и без справочников.
Гость
4 марта 2024, 09:31
Вопрос на засыпку - поездом ехать или лететь самолетом 😂
Гость
4 марта 2024, 09:33
Машину толкай впереди себя , только будь трезвым . Иначе уголовку получишь .
Гость
4 марта 2024, 10:33
На время спецоперации надо укрыться в бункере и никому не открывать двери, даже опричникам. Или выехать за границу в более спокойные страны на автобусе.
4 марта 2024, 11:57
Некоторым больше повезло... На территории Петербургского нефтяного терминала был обнаружен беспилотник с двигателем итальянского производства и 20 килограммами взрывчатого вещества.
4 марта 2024, 10:40
Крайняя опора моста называется устоем. Пресслужба не может грамотно излагать свои мысли? На карте местности моста арочных два , в каждую сторону движения поездов. Длиной мост метров сто. На фото видны повреждения второстепенных элементов моста, нет следов сажи, снег лежит на месте. Устои - самая крепкая, часть моста несущая максимальную нагрузку. Очевидно, что взрыв устроили дилетанты. Наверняка , несущие конструкции не пострадали. Елочная хлопушка грамм на 100- 200 тротила. Скоро узнаем от спецов мощность вв. Счастье, что поезд не сошел с рельс. Кто у нас ловит настоящих диверсантов, а не архитекторов?
Гость
4 марта 2024, 12:47
Уважаемый и дорогой доктор Ватсон, в результате взрыва повреждены металлоконструкции и ограждение моста через реку чапаевку, Бетонная опора не повреждена. Задержаны три поезда которые шли из Москвы и одна электричка. Пострадавших нет, железнодорожные пути целы. Это добавление к вашему комментарию. Что касается опричников, то невозможно одновременно ловить реальных диверсантов и преследовать людей за" дискредитацию" Красной Армии, нужно выбрать что-то одно. Ну и следователи с удовольствием штрафуют и арестовывают людей за критические комментарии, Хотя по Конституции У нас существует Свобода слова, которую никто не отменял. Следственный комитет идёт по самому лёгкому пути и борется с комментаторами в интернете, которые критикуют спецоперацию и лично князя Владимира. Это сделано для того чтобы показать свою " эффективность " и" незаменимость " для государства. Сами придумали себе врагов в виде " иноагентов" и теперь с ними успешно борются, а настоящие преступники гуляют на свободе.
Гость
4 марта 2024, 09:29
Когда дело доходит до реальной работы (а не до посадки детей за камменты) ФСБ почему то не так хорошо зарплаты отрабатывает
Гость
4 марта 2024, 10:01
Последние настоящие чекисты давно уже ушли на пенсию.
Гость
4 марта 2024, 11:32
Гость
4 марта 2024, 11:32
Последние настоящие чекисты давно уже ушли на пенсию.
Да, лет 30 назад!
4 марта 2024, 11:38
Они в соцсетях засады устраивают, около моста стрелять могут...
Гость
4 марта 2024, 10:37
Мосты взрываются, нефтебазы горят, Вы действительно хотите выбрать такое будущее на ближайшие 6 лет? Может пора князю Владимиру на " заслуженную " пенсию?
Гость
4 марта 2024, 11:53
Сначала тебя. Но не на пенсию, а подальше.
4 марта 2024, 12:13
Да кто его посадит на пенсию? Он же памятник!
4 марта 2024, 18:01
Гость
4 марта 2024, 18:01
Сначала тебя. Но не на пенсию, а подальше.
Вот и весь ответ холопов.. 😆
4 марта 2024, 09:57
Опять курение в неположенном месте?
Гость
4 марта 2024, 09:48
он же под охраной!
Гость
4 марта 2024, 12:41
Да, царь под ней!
Гость
4 марта 2024, 15:57
Гость
4 марта 2024, 15:57
Да, царь под ней!
Сторожа у нас хорошие, но опять с этого года их численность почему то увеличена, а прокормят ли всех, ведь на заводах то работать некому..
Гость
4 марта 2024, 12:36
Шел третий год. У нас точно все идет по плану? Может, пора уже поменять дедушку? Или ждем, когда дроны со взрывчаткой прилетят в каждую квартиру, чтобы пришло осознание? Пока еще до нас не дошло?
Гость
4 марта 2024, 12:43
До вас может и дошло, а до глубинного народа нет.😁
Гость
4 марта 2024, 14:08
А ставят минусы те, кто уверен, что всё происходящее - правильно и по-другому быть не может!)
Гость
4 марта 2024, 15:14
Ховайся в картоплю.
4 марта 2024, 18:46
... это партизанский отряд Млынского работает
Гость
4 марта 2024, 09:49
Тут быстро не сделаешь, капитально надо ремонтировать, на целый метр просел, и хорошо на бетонное основание удержался, а так бы в реку ушёл полностью.
Гость
4 марта 2024, 09:52
Хорошо если обитатели реки не пострадают .
4 марта 2024, 18:03
Ротенберги поправят (свое материальное состояние, конечно) за пару сотен миллиардов.. 😆
Гость
4 марта 2024, 11:49
Подрывников в плен не брать.
Гость
4 марта 2024, 12:42
Понять и простить?
Гость
4 марта 2024, 13:06
Гость
4 марта 2024, 13:06
Понять и простить?
Мнение настоящего российского либерала.
Гость
4 марта 2024, 09:59
Что-то тревожно стало за ротенберговский . Устоит ли до 15?
Гость
4 марта 2024, 15:00
Марта?
Гость
4 марта 2024, 11:31
Кто подорвал?
Гость
4 марта 2024, 15:51
Старость и изношенность мостов сама себя подрывает!!!!
Гость
4 марта 2024, 09:27
Ржавый американский танчик непойми где надыбал и провезли вот и просело ))). Он и подбитый ржавый привносит разрушение и страх связанный и перетянутый стальной проволокой на платформе ))).
Гость
4 марта 2024, 09:34
Нац проект на носу и карманах намечается ))). Охрана мостовых сооружений и переходов с проездами .
Гость
4 марта 2024, 10:04
Это они пока ещё и не начинали по настоящему..
Гость
4 марта 2024, 18:29
Необходимо ужесточить наказание за диверсионную деятельность вплоть до расстрела.
Гость
4 марта 2024, 19:01
А я все равно пойду за него голосовать с результатом 80%. Кто, если не он? Он нас спасет, он нас защитит. Не он все это начал, а кто-то другой.