V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Найдена еще одна взрывчатка: что происходит в Самарской области, где сегодня подорвали железную дорогу

4 марта 2024, 15:27
Фото верхней емкости с взрывчатыми веществом расположено вверх ногами. Аммиачная селитра? Ей только курятники взрывать, но не жб опоры и конструкционный металл моста. Бризантное ( рпдрывное ) действие слабо. Впрочем, дело в процессе, но не в взрыве. Думаю, сбу врет. Приписывает себе то, что ей не принадлежит.
Гость
4 марта 2024, 16:26
результат паника. тоже результат. вон на сайте, половина нестабильных.
4 марта 2024, 16:44
Гость
4 марта 2024, 16:44
результат паника. тоже результат. вон на сайте, половина нестабильных.
Нет давно никакой паники. Все привыкли. Поддерживают курс на победу, как говорят по тв. Более 80% .
Гость
4 марта 2024, 17:09
4 марта 2024, 17:09
Нет давно никакой паники. Все привыкли. Поддерживают курс на победу, как говорят по тв. Более 80% .
8 из 10 опрошенных россиян заявили о готовности прийти на избирательные участки, при этом три четверти из них готовы отдать свой голос за действующего главу государства Владимира Путина. Об этом свидетельствуют данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного 2—3 марта. /// Русский народ един не смотря на все усилия оппозиционеров и вражеской пропаганды.
Гость
4 марта 2024, 14:34
Причина взрывов мостов и пожаров на нефтебазах только одна- продолжающаяся " молниеносная " и очень нужная" спецоперация ". Когда наконец Князь Владимир поймёт это и завершит боевые действия путём подписания мирного договора на основе международного права? Или его всё устраивает И он готов продолжать эту политику ещё 6 лет?
Гость
4 марта 2024, 15:04
А потом по привычке будем еще лет 20 обкаканными ходить недоумевая зачем все это нужно было и чего же мы фактически добились. Как после Афгана или двух чеченских
Гость
4 марта 2024, 15:52
Либерал российский, обыкновенный.
Гость
4 марта 2024, 16:27
с кем подписывать? вы же все неадекватные! и не спорь, нормальные в кастрюлях варят еду а не на башке таскают.
4 марта 2024, 21:55
Какие прямо разбирающиеся в ситуации люди в комментах.Прямо одни умники в ковычках.А негодяев надо за такие дела наказывать.Люди не могли добраться до Самары вовремя.
Гость
4 марта 2024, 19:52
Необходим СМЕРШ !!!
Гость
4 марта 2024, 14:29
Партизанство , это в крови у славян.
Гость
4 марта 2024, 16:29
укры не славяне.
Гость
4 марта 2024, 18:35
Гость
4 марта 2024, 18:35
укры не славяне.
Они - да. А вот ты - нет.
Гость
4 марта 2024, 20:28
укры не славяне.
Гость, а кто поляне)?
5 марта 2024, 05:20
А причём здесь Самара? Это же Волгоградский новостник...не?
Гость
4 марта 2024, 16:29
Крымский мост не там!!
Гость
5 марта 2024, 01:07
Тебя не спросят
Гость
4 марта 2024, 14:54
Когда же наши украинские братья перестанут хулиганить и безобразничать, надоели уже со своим баловством
Гость
4 марта 2024, 15:44
Может школьники мстят ?
Гость
4 марта 2024, 15:54
Рядом построить новый мост . А на этом ловить подравников . И жёстко наказывать с прямой трансляций в программе Время-назад .
Гость
4 марта 2024, 16:09
Во всем виноваты обама и байден.
Гость
4 марта 2024, 17:37
Ох Самара городок, беспокойная я, успокой ты меня..
Гость
5 марта 2024, 01:08
А похоже на емкость с бетоном, а что?
Гость
4 марта 2024, 15:58
Начались "нежданные" теракты? Интересно почему? Причин-то нет, всё делаем правильно!
Гость
4 марта 2024, 15:59
Случайно не ты мне вчера из центробанка звонил?
4 марта 2024, 18:26
.... в Самарской области действует партизанский отряд Млынского