V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Диверсия? Рассказываем всё, что известно о взрыве на ж/д путях в Самарской области

4 марта 2024, 23:49
Вообще не интересно. То ли дело телята близнецы!
Гость
5 марта 2024, 00:03
Нелегко быть интереснее альбиносов или девочки родившей в пять лет сто лет назад.
Гость
4 марта 2024, 21:56
Это диверсия. Теракт. По законам военного времени - расстрел должен быть за это. Кто оправдывает этот акт терроризма и диверсии - с вас дизлайк. Жду.
Провокатор ты что ли? Провокатор не лучше деверсантов!
Гость
4 марта 2024, 22:01
Провокатор ты что ли? Провокатор не лучше деверсантов!
Ты согласен что это диверсия или теракт?
Гость
4 марта 2024, 22:07
Провокатор ты что ли? Провокатор не лучше деверсантов!
А что, собственно, тебя задело? Как ты видишь это событие?
Гость
5 марта 2024, 02:52
Власти Новосибирска собирают списки должников по ЖКХ, чтобы «оказать содействие» военкоматам по набору граждан на военную службу.
Гость
5 марта 2024, 06:33
В Екатеринбурге можно просто списки собирать. Каждый второй либерал. Каждый третий фанат Ельцин-центра.
Гость
5 марта 2024, 07:48
Гость
5 марта 2024, 07:48
В Екатеринбурге можно просто списки собирать. Каждый второй либерал. Каждый третий фанат Ельцин-центра.
Значит у них на выборах либералы побеждают?
Гость
5 марта 2024, 14:44
Гость
5 марта 2024, 14:44
Значит у них на выборах либералы побеждают?
Не ври про Свердловск, многие против центра, вернее отдельных экспозиций. Я тоже. Передать под молодёжные центры, бюджетные деньги на него пошли. Кто хочет его, на свои денежки постройте и делайте экспозиции, врущие молодёжи .Или жаба давит??
5 марта 2024, 05:50
украинские разведчики заблудились?
Гость
5 марта 2024, 00:07
Шапкозакидатели... Как при совке Матиаса Руста не ждали на красной площади, так ничего не изменилось. Только и знают чтобы бить своих, чтобы чужие боялись
Гость
5 марта 2024, 14:50
За Русса всё командование слетело с кресел, всё - даже заместители!
5 марта 2024, 07:06
ФСБ признала подрыв моста диверсией. НТВ - СВУ выложили фото аварии,но ответственность на себя не взяли..
Гость
4 марта 2024, 22:02
Для кого этот подробный рассказ и фотоотчёт?
Гость
5 марта 2024, 00:25
Виноват байден.
Гость
5 марта 2024, 01:01
И представляете есть такая река Чапаевка, вот жесть 🤓
Гость
5 марта 2024, 07:32
ФБС в России - меньше чем фсб
Гость
5 марта 2024, 02:58
Мост Ротенберга опять перекрыт. Тревожно как-то за него в последнее время.
Гость
5 марта 2024, 03:10
К выборам могут приурочить?
Гость
4 марта 2024, 23:47
Кому-то это нужно и выгодно
Гость
5 марта 2024, 14:52
Выгодно нашим врагам! Все, кто в наше время пытается пакостить, я лично считаю врагами. Люди - будем бдительны!! В С Е!!!