V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

«Угрожал опустить»: рвущийся на СВО иконописец из Волгограда заявил, что его избил полицейский

5 марта 2024, 08:58
отсидел, на сво не берут, квартиру получил, дома сидит. а мне за ипотеку ещё 12лет платить и ждать мобилизации
5 марта 2024, 09:40
берите пример, садитесь.
Гость
5 марта 2024, 10:02
Священником надо тогда идти было, у них семьи большие и с жильём проблем ни каких...
5 марта 2024, 10:36
Наверное не смогут установить кто и тем белее доказать, что его избили в полиции. ,,Знаем кто, знаем где, но нет доказательста,,.
5 марта 2024, 12:04
Может не иконописец, а свободный художник ?
Гость
5 марта 2024, 12:26
Шельма лагерная.
5 марта 2024, 13:43
Гость
5 марта 2024, 13:43
Шельма лагерная.
Не знаю как иконописец, а художник с блатного - это вор, который обворовывает жертву предварительно разрезав одежду для доступа в карман.
Гость
5 марта 2024, 10:17
Читаю комментарии и поражаюсь! Вы вообще главное видите в тексте? Зацепились за то ,что сидел и все,а то что у нас в органах творится вы не видите потому что не сталкивались!!!! А вот я пришла к начальнику следственного комитета со своим вопросом беспредела в органах ,то что документы фальшивые вшили в дело то что на аудио протоколе одно ,а по бумаге другое! На что он мне сказал,что если будите лезть сами сядите!!!!!Вот наш следственный ,прокуратура и полиция!!!!! Мы шесть лет с экспертизами документами которые в нашу пользу не можем доказать!!!!!! Вот не имеет все значение только как они скажут следователи то и правда!!!! Беспредел полных ,просто забрались на своих местах подставляя людей
Гость
5 марта 2024, 10:42
Это везде было и раньше . Сейчас просто в открытую все совершают .
5 марта 2024, 10:56
Пффф... А когда судья принимает по прецеденту, то чтобы оспорить, парою, нужно до Конституционного суда доходить!
Гость
5 марта 2024, 12:06
взяли на закладке? ну расскажи как шел за хлебушком а тебя в воронок и в застенки.
5 марта 2024, 11:28
В конце статьи написано, что мужчина сирота, но после побоев он звонил маме и жене!!!
5 марта 2024, 11:25
Разве под надзор в полиции, не во фсине?
Гость
5 марта 2024, 09:08
Иконы писать по церковным правилам имеет право писать только благословенный на этот труд
Гость
5 марта 2024, 09:19
Про иконы в Библии написано совершенно прямо: "Не сотвори себе кумиров ни из камня, ни из металла ни из дерева и не поклоняйся им..."
Гость
5 марта 2024, 09:22
у него боженька с куполами на спине всегда получался...
5 марта 2024, 10:59
В Библии ничего не написано по этому поводу. Так что, кто хочет тот и рисует, как умеет...
Гость
5 марта 2024, 08:56
Значит полицейский ему жизнь спас, теперь на СВО не возьмут, спасибо должен сказать, ещё и деньги с полицая сострижёт..
Гость
5 марта 2024, 09:17
И это все нам точно надо знать?
5 марта 2024, 09:44
что вы, что вы! никакой обязаловки! если вы ненароком и прочли этот материал, то имеете полное право забыть его прям сейчас.
Гость
5 марта 2024, 09:08
Утро начинается с актуальных новостей 🤣
Гость
5 марта 2024, 10:00
Да уж, Сергей Котов затоплен у Феодосии, новейший корабль, Скобеева всё про него верещала, как непотопляемый, гроза НАТОвских кораблей, и жд. вокзал в Курской области разбомбили, поезда не ходят..
Гость
5 марта 2024, 19:21
Гость
5 марта 2024, 19:21
Да уж, Сергей Котов затоплен у Феодосии, новейший корабль, Скобеева всё про него верещала, как непотопляемый, гроза НАТОвских кораблей, и жд. вокзал в Курской области разбомбили, поезда не ходят..
Про вокзал нигде нет упоминаний, ничего не путаете?
Гость
5 марта 2024, 13:09
В данном случае не важно - сидел-не сидел. Результат визита на лице - вот что важно.
Гость
5 марта 2024, 14:33
Полностью согласна и не важно мама папа пишет журналист и может ошибиться может тещю мамой назвал это не важно важно чтобы такого не повторялось и наши внутренние органы защищали народ ,а не колечили
Гость
5 марта 2024, 22:05
Он сам мог увечья себе нанести, знаем мы этого Лисунова
Гость
5 марта 2024, 09:24
Отсидел за что-то страшное???
5 марта 2024, 11:03
Ну да! Из-за статей УК РФ с 111 по 118, так долго не ходят отмечаться, если весь срок отсидел.
Гость
5 марта 2024, 11:52
8 отделение это контора гопников есть еще гопники по фсин к примеру андрей фокин
Гость
5 марта 2024, 16:13
Там беспредел полный
Гость
5 марта 2024, 09:22
почему в статейке про спасение летучих мышей и "километровых" очередях на автомойки не приплели сво?
5 марта 2024, 09:58
мыши, в момент диверсии, проведенной под видом ремонта дк, как раз проходили дооснащение боеприпасами и подготовку к отправке в зону соприкосновения.
Гость
5 марта 2024, 10:00
Теперь надеюсь господа полицейские вместо него в СВО поедут.
Гость
5 марта 2024, 16:26
Вот бери и езжай с аналогичным , он же тебя и поикопает моментом.
Гость
5 марта 2024, 10:06
Непойму, если бы в СВО хотел, то есть частный военные организации...Уже давно бы'ушел...но он не дурак похоже.Решил похоже прекрыться что исколечили будущего сотрудника СВО
Гость
5 марта 2024, 19:24
Теперь и выплаты полагаются за ранение как потенциальному, но пока небоеспособному участнику СВО.😁
Гость
5 марта 2024, 11:54
А что за мама если сирота. Теща что ли?
Гость
5 марта 2024, 19:24
Именно так.
Гость
5 марта 2024, 09:21
Профессиональные отклонения .
Гость
5 марта 2024, 18:53
скажу , как есть. у нас любые , от слова Совсем: мвд,фсб, ввд итд , просто срослись давно уже со всеми группировками. Это клоунада
Гость
5 марта 2024, 15:57
Кстати, по теме избитого в КрАрм ОВД. Он обманул журналистов, сообщив, что готовился на СВО. Мы видели его подпись под бумагой с отказом ехать на СВО. Это правда. А в остальном пусть разбираются те, кому положено. Остров свободы
А " вы" - это кто ???
Гость
5 марта 2024, 09:06
Видимо ему надо было иконы с Эрдоганом рисовать, дали бы шнобелевскую премию. Где ЦАРЬГРАД, где Константинополь. Чубайс свое дело сделал.
Гость
5 марта 2024, 10:43
Коммунистической паханат как он был , так и остался
Гость
5 марта 2024, 10:59
наши мальчики, белые и пушистые😂
Гость
5 марта 2024, 14:57
Не совсем меткий полицейский, надо ему на переаттестацию.. Хотел опустить, а попал в глаз..
Гость
5 марта 2024, 16:10
Бред. Неплохо бы умерить фантазии.
Гость
5 марта 2024, 16:28
А кинутый в него стул до сих пор летает или ищет точку чтобы опуститься? 🤣
Гость
5 марта 2024, 22:03
Очень подозрительно- складная история
Гость
6 марта 2024, 08:03
Да я сирота так как моих родителей лешили родительских прав 1996 году я воспитывался в детском доме тормасино после этого я учился во Фролово пту5 я не говорил что я служу на сво а то что хочу поити на сво так же я от бывал срок наказания по ст 112 и 158 и у нас каждый второй в России сидел или провоекался так же скажу одно что я обратился в СМИ за то что сотрудник салатов Анатолий опер уполномоченный из бил меня то есть привысел своим служебные полномочий и то что на моём месте может каждый оказаться и тот что сейчас 21 век и есть у нас право российские и свободо слово и есть конституция РФ и каждый должен соблюдать закон а как вы говорите что я бывший Зэк и то есть нас должны бить и унежать сотрудники это не правильно и так не должно ведь я гражданин РФ и живу в нашей стране и я люблю свою родину а то что произошло у меня в от Дели полиции 8 пусть решают Следственный комитет и от дел собственной безопасности проводят служебную проверку в от ношение Солдатова Анатолия которое нарушил закон РФ и он должен за это нести уголовное наказания так же СМИ чуть проукрашила но это их работа я лишь обратился в СМИ чтобы сотрудник которое избил меня не смог умолчать и так же я написал депутаты городской Думы г Москвы Анатолию Выборгскому о случившейся ситуаций что бы органы Провахранительные не могли утаить ситуацию а провели проверку согластно законом РФ
Гость
6 марта 2024, 14:36
Правильно сделал Евгений
Гость
6 марта 2024, 15:06
Угомонись уже!Святоша бред несешь !
Гость
6 марта 2024, 15:57
Вы на верное сотрудник и пытаетесь тут всех вести заблуждение и пытаетесь меня тут как то завести
Гость
6 марта 2024, 17:23
Научись себя вести в обществе! А потом с других требуй Позорище ладно правду бы написал А так иконописец с 12 судимостями а ещё и сирота в 37 лет🤣
Гость
6 марта 2024, 17:29
А службу где проходил в казённых домах Хоть билет военный есть🤣И никаких двойников кау тебя в волгограде нет А то смотри сейчас напишут многие кто и что ты из себя представляешь.рецедивист на путь истиный встал 🤣🤣🤣
Гость
6 марта 2024, 20:44
Я ни пойму , кто пишет комменты , вы вообще читать можете или вы умственно отсталые. Менты избили парня на это акцент в статье . Я в шоке , мигранты творят , что хотят, менты беспредельничают, куда мы катимся .
Гость
7 марта 2024, 08:35
Да я сидел не спорю но статья которое за меня написала говориться не за то кто я! А говориться за то что меня избили и избил меня сотрудник а кто я был раньше и что делал я за это уже от был свой срок наказания и это было раньше я вёл свой образ жизни не правельный и я это знаю но скажу одно что люди меняються и то что я стал другой и живу нормальной полноценной жизни в семье и то кто пишет тут всякую ерунду типо зэк и так Далия это прошлое а не настоящие и тут разговор не о том кто я был прошлом а настоящие по чему так себя ведут сотрудники полиции вот в чем вопрос заключаеться
Гость