V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

вос.

759мм 29%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

В Белгородской области атакована нефтебаза. Объявлена ракетная опасность

5 марта 2024, 10:37
Крым наш зато. радуйтесь
Гость
5 марта 2024, 10:38
Теперь очередь за Харьковом.
Гость
5 марта 2024, 10:45
Гость
5 марта 2024, 10:45
Теперь очередь за Харьковом.
Готовишься отъехать к братьям?
Гость
5 марта 2024, 10:45
При чем тут Крым, надо было готовиться, столько лет было, а не врать и воровать постоянно.
5 марта 2024, 11:16
Черноморский морской флот сегодня занял почётное 2 место в Чёрном море. На первом Румыния.
Гость
5 марта 2024, 12:11
Ошибаешься, на первом месте флот Османской империи- 18 фрегатов, 13 подводных лодок и остальная мелочь. Просто надо учесть, что берега Османской империи омывают чёрное, Эгейское и Средиземное моря. Румыния имеет выход только к чёрному морю. Московская империя сейчас не может свободно перемещать военные корабли из чёрного моря или в него, потому что султан эрдоган перекрыл проливы в соответствии с договором монтре. Киевский режим под руководством знаменитого актёра Зеленского сумел нанести поражение черноморскому флоту используя морские беспилотники и баллистические ракеты. Корабли спешно пришлось уводить в порт Новороссийск. Кроме того, в Чёрном море были поставлены мины, которые могут беспорядочно перемещаться, представляю опасность для торговых судов.
5 марта 2024, 12:37
Гость
5 марта 2024, 12:37
Ошибаешься, на первом месте флот Османской империи- 18 фрегатов, 13 подводных лодок и остальная мелочь. Просто надо учесть, что берега Османской империи омывают чёрное, Эгейское и Средиземное моря. Румыния имеет выход только к чёрному морю. Московская империя сейчас не может свободно перемещать военные корабли из чёрного моря или в него, потому что султан эрдоган перекрыл проливы в соответствии с договором монтре. Киевский режим под руководством знаменитого актёра Зеленского сумел нанести поражение черноморскому флоту используя морские беспилотники и баллистические ракеты. Корабли спешно пришлось уводить в порт Новороссийск. Кроме того, в Чёрном море были поставлены мины, которые могут беспорядочно перемещаться, представляю опасность для торговых судов.
если вы не поняли смысл моего поста, не надо писать очевидные вещи
Гость
5 марта 2024, 13:11
5 марта 2024, 13:11
если вы не поняли смысл моего поста, не надо писать очевидные вещи
Твоя шутка не зашла. Я бы написал по-другому: как страна имеющая только два порта- Одессу и Николаев и практически не имеющая военно-морского флота смогла потопить несколько крупных кораблей Черноморского флота Московской империи? Зачем нужны такие военные корабли, которые не могут себя защитить и тонут как старые ржавые галоши, забирая с собой моряков? Каким местом думают Адмиралы, Когда планируют свои действия, у них что жизнь моряков не в приоритете?
5 марта 2024, 10:56
По Киеву надо, тогда они успокоятся.
Гость
5 марта 2024, 10:59
Но сперва ждут твоего приезда на линию победы .
5 марта 2024, 11:10
А тебе по чайнику, чтобы не кипятился.
Гость
5 марта 2024, 12:29
Или наоборот начнут. Они ведь ещё не начинали. К лету ближе, пишут.
5 марта 2024, 22:02
Самое ужастное, что подобные сообщения уже воспринимаются как обыденность.
Гость
5 марта 2024, 10:44
Хорошо хоть в Россий утро началось спокойно . Слава ПВО !
Гость
5 марта 2024, 10:44
Что творится.. А Путин знает?
Гость
5 марта 2024, 10:51
Осушить все резервуары . Пускай обстреливают пустые . Гыгыгы .
Гость
5 марта 2024, 13:14
Лукойлу тоже придется встречать гостей. Дорогу они узнали. Теперь будут приносить пряники.
Гость
5 марта 2024, 13:38
Как бы тебе под раздачу не попасть.
Гость
5 марта 2024, 13:57
Гость
5 марта 2024, 13:57
Как бы тебе под раздачу не попасть.
О себе побеспокойся. 😁😁😁
Гость
5 марта 2024, 10:46
А что случилось то? Нет , я спрашиваю
Гость
5 марта 2024, 10:50
Ожидается рост цен на авокадо на 9–13%.
Гость
5 марта 2024, 12:36
И "Серёга Котов", вот, у берегов Хрыма.
Гость
5 марта 2024, 13:27
Хрымчанам его дизайн не нравился. Поэтому решили отправить на переделку.
Гость
5 марта 2024, 10:53
А я за мост больше переживаю. Сны сняться, и всё. Лишь бы не вещие.
Гость
5 марта 2024, 10:57
Специальную гигроскопическую простыню на ночь подкладывай на всякий случай.
Гость
5 марта 2024, 10:58
Берлинские ?
Гость
5 марта 2024, 12:22
Гость
5 марта 2024, 12:22
Берлинские ?
Ротенберговский.
Гость
5 марта 2024, 13:48
Только удар по Киевской плотине снятым с дежурства тополем в неядерном снаряжении БЧ закроет абсолютно всё вопросы. На долгие годы. Десятки лет.
Гость
5 марта 2024, 14:22
Как один из вариантов вполне.
Гость
5 марта 2024, 15:55
Немцы так шлюзы открывали. Давай как они?
Гость
5 марта 2024, 15:56
А как же русских спасать? Или это другое?
Гость
5 марта 2024, 10:37
Суши и роллы резко подорожают в России. Причиной роста цен стал неурожай водорослей нори в Южной Корее. Цены на них уже выросли на 25%.
Гость
5 марта 2024, 10:49
В конституции Франции записали право на аборт. Таким образом родина гильотины стала первой в мире страной, закрепившей данное право в конституции.
Гость
5 марта 2024, 10:50
Туда поедишь теперь ?
Гость
5 марта 2024, 12:00
Гость
5 марта 2024, 12:00
Туда поедишь теперь ?
поздно. это уже родили.
Гость
5 марта 2024, 11:01
Белгород чей?
Гость
5 марта 2024, 12:01
судя по глобусу украины.. их.
Гость
5 марта 2024, 12:24
Гость
5 марта 2024, 12:24
судя по глобусу украины.. их.
Белгородская Украина ?
Гость
5 марта 2024, 10:52
С какой стороны обстреляли ?
Гость
5 марта 2024, 16:22
Тебя как всегда сзади.
Гость
5 марта 2024, 11:49
Что то мне становится боязно, почему я не вижу чтобы вокруг Волгограда были выставлены. Зубы Дракона
Гость
5 марта 2024, 16:18
И не увидишь зубы дракона. Патриотам на тебя и на твой город 💩
Гость
5 марта 2024, 10:56
Охранять надо в круговом обзоре .
Гость
5 марта 2024, 10:58
Спасибо им что нас не трогают .
Гость
5 марта 2024, 11:05
Надо строить было на территорий Россий в глубь территорий . Тогда бы фиг они достреливали .
Гость
5 марта 2024, 11:35
Ну так ПВО нет, вот и попадают. Надо было ставить ПВО . Куда они делись?
Гость
5 марта 2024, 16:32
И «Сергей Котов» пук.