V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Тыве взорвалась ТЭЦ. Есть пострадавшие

нашим властям ,,оптимизма,, не занимать, даже если после взрыва остался бы один фундамент, то все равно бы заявили что через пол часа все починят виновных сторожей всех накажут, за то что курили в неположенном месте.
Гость
6 марта 2024, 12:03
болезный, да не власть а вы ленивые и криворукие виноваты.
Гость
6 марта 2024, 12:21
болезный, да не власть а вы ленивые и криворукие виноваты.
Гость, а кто за три копейки будет горбатится? правильно ленивые и криворукие) а кто виноват что у простых работяг такие ЗП?
Гость
6 марта 2024, 15:12
Гость
6 марта 2024, 15:12
болезный, да не власть а вы ленивые и криворукие виноваты.
рассказать, как и почему ленивые и криворукие китайские пейзане начали делать всемирно известную электронику?
6 марта 2024, 08:36
Коммунальные катастрофы всё чаще, но деньги гонят не на реконструцию инфраструктурф , а на её разрушение в СВО.Даже собранные "добровольно" с населения 500млн. направили не на ЖКХ, а туда.
Гость
6 марта 2024, 08:15
Старая ТЭЦ на угольной пыли. Что же могло пойти не так? Хорошо, что поручения президента по газификации России не остаются пустыми словами, правда?
Гость
6 марта 2024, 08:16
Выброс пара либо взрыв угольной пыли.
Гость
6 марта 2024, 08:25
Газпром банкротом будет уже в этом году. Наверно цены поднимут для внутреннего потребителя скоро совсем. Герой России Миллер перейдёт на хлеб и воду исключительно.
Гость
6 марта 2024, 08:30
Газпром банкротом будет уже в этом году. Наверно цены поднимут для внутреннего потребителя скоро совсем. Герой России Миллер перейдёт на хлеб и воду исключительно.
Гость, так уже подняли с начала сво на 20 процентов....
6 марта 2024, 10:12
В статье 7 раз повторяется слово "взрыв". Не фейк ли?
Гость
6 марта 2024, 11:37
Надо было хлопок писать?
6 марта 2024, 08:59
Взрыв угольной пыли. Известная проблема. Раз котлы целы, значит, пар здесь ни причём. Почему пыль взорвалась? Недостаточное орошение распылённый водой. Экономили воду, или орошение было не по местам указанным в технологической карте. Жадность хозяина + безграмотность пеосонала. Сейчас кругом такое.
Гость
6 марта 2024, 11:12
Ну это все не твой кумир виноват, который гонит газ за границу, а свои и дрова пожгут, верно?
Гость
6 марта 2024, 11:39
И только в больничках всё путём, доктора очень грамотные, никогда не косячат.
6 марта 2024, 11:58
Гость
6 марта 2024, 11:58
И только в больничках всё путём, доктора очень грамотные, никогда не косячат.
Состояние медицины оцениваю на 3. Только не надо примитивно все валить на врачей..
6 марта 2024, 07:56
Какая же старая эта ТЭЦ. Ремонты там были? А обновления, модернизация?
Гость
6 марта 2024, 08:09
Все деньги ушли на праздники и салюты, которые ты так любишь.
Гость
6 марта 2024, 08:22
На "всемирный" съезд молодёжи в Сириусе миллиарды вбухали, а на ТЭЦ в Туве денег нет.. Хорошего вам там настроения..
Гость
6 марта 2024, 09:14
Узнаешь скоро снова у помойной урны .
Гость
6 марта 2024, 07:41
Ответ за тувинских героев.
Гость
6 марта 2024, 11:26
👍
Гость
6 марта 2024, 08:48
работяги с зп 15тыр не починили тэц ценой в миллиарды тыр
Гость
6 марта 2024, 11:07
Полено не той формы попалось? 😆
Гость
6 марта 2024, 07:28
Либо бой вой учебной сирены?
Гость
6 марта 2024, 08:52
Мелочь
Гость
6 марта 2024, 09:02
байден
Гость
6 марта 2024, 09:15
Воду сковало льдом , лютым и безжалостным. Вот и результат.
Гость
6 марта 2024, 09:13
Зачем они в тыкву то полетели рушить , там и так то люди полуметровые рождаются и умирают и живут в условиях вечной мерзлоты .
Гость
6 марта 2024, 09:29
Новую не ждите .
Гость
6 марта 2024, 19:24
Это прорыв или рывок,. или перемога, или нош пониже спины? Подскажите пожалуйста, я не разбираюсь
Гость
6 марта 2024, 11:28
Как много здесь радостных комментов, наверное все живут в квартирах и домах с индивидуальным отоплением? Но ничего, скоро газ как отключат вот тогда и посмеётесь....
Гость
6 марта 2024, 12:08
радостные тут только бешенцы. так это у них генетическое.