V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Telegram-каналы сообщают о БПЛА самолетного типа над Волгоградом. Власти не подтверждают

6 марта 2024, 19:00
разбудите, когда че-нить узнаете.
Гость
6 марта 2024, 20:22
Моя соседка работает на нпз лукойл. Так она доказывает, что не было никакого пожара и не прилетал беспилотник в гости. Визжит -аж слюни из ее рта летят во все стороны.
6 марта 2024, 20:29
Гость
6 марта 2024, 20:29
Моя соседка работает на нпз лукойл. Так она доказывает, что не было никакого пожара и не прилетал беспилотник в гости. Визжит -аж слюни из ее рта летят во все стороны.
это про сейчас, или про тот случай? первый случай, вроде как, подтвержден?
Гость
6 марта 2024, 21:27
6 марта 2024, 21:27
это про сейчас, или про тот случай? первый случай, вроде как, подтвержден?
Который был 3-го февраля. Да он подтвержден. Но эта патриотка решительно хочет скрыть правду. И визжит она скорее из-за боязни, что кто-то узнает о б ее подтверждении о взрыве. Там работникам было принудительно-добровольное предложение замалчивать об этом случае Смешно конечно. Но у нас вся страна смешная.
6 марта 2024, 19:03
Не понимаю иронии в комментариях. Наверное не до всех ещё дошло, что всё серьёзно.
6 марта 2024, 19:18
Серьёзно? 😂🔥🔥🔥
6 марта 2024, 19:35
А чё приуныл? Не думал, что "игра" может вестись и в другие ворота?
Гость
6 марта 2024, 20:28
6 марта 2024, 20:28
А чё приуныл? Не думал, что "игра" может вестись и в другие ворота?
Унылый ты, бывший кировчанин. Только и знаешь что ноешь.
6 марта 2024, 18:48
от малейшего пука теперь дрищим. пойду самолетик бумажный запущу с балкона.
Гость
6 марта 2024, 20:26
Памперс купи себе
6 марта 2024, 19:54
Большие сомнения в информации от охраны нпз. Либо это умышленная деза, либо , глюки. Стая ворон летела? Вертолёт сан авиации постоянно летает? Дроны самолетного типа летают на высоте всего 100- 200 метров. Мопедный двигатель нещадно трещит. Должны быть сотни свидетелей пролета дрона. И где они? Нпз находится в нескольких километрах от станции Сарепта. Как можно увидеть низколетящий дрон? Не зная высоты и места локализации дрона, как можно сказать куда летел? Что за доклад охраны - летел в сторону Волгограда? На деревню к дедушке? Информация, имеет ценность, когда она подтверждена из нескольких источников.
Гость
6 марта 2024, 20:40
Да дорогой доктор Ватсон, информация имеет ценность , когда она подтверждена из нескольких независимых источников. Вы забыли слово " независимость"- это когда журналист не зависит от денег Кремля и не боится писать правду, рискуя получить штраф или уголовное дело за " дискредитацию " Красной Армии. Пользоваться информацией из телевизора- Это то же самое, что пить воду из грязной лужи, без фильтра и кипячения пить такую воду нельзя и вы как доктор должны это знать.
Гость
6 марта 2024, 22:17
для каклов с глобусом окраины- таки где сарепта и где внпз.. и шо там делали охрана нефтезавода, ходила в церкву 19 века?
Гость
7 марта 2024, 07:07
Гость
7 марта 2024, 07:07
для каклов с глобусом окраины- таки где сарепта и где внпз.. и шо там делали охрана нефтезавода, ходила в церкву 19 века?
Каклов много понаехало во времена СССР в Волгоградскую область. А один Максюта даже в 90е приперся И развалил успешный регион. Они к чему не прикоснутся всё разваливается. 30 лет самостоятельности показали их умение управлять.
надо срочно переименоваться в Сталинград, прикиньте, они прилетели, а Волгограда то и нет !!!
Гость
6 марта 2024, 21:04
😂😂😂😜
Гость
6 марта 2024, 21:29
"блестящее выступление, блестящее" Аплодисменты больному
Гость
6 марта 2024, 19:15
У власти все в порядке. Рос медицина , образование и дороги лучшее в мире. Цены на бензин, продукты и жкх стабильно низкие, Зарплаты и пенсии у народа высокие.Инфляции и безработицы нет.
Гость
6 марта 2024, 18:52
Раньше бабушки на скамейке новости сообщали, а теперь Telegram-каналы и В1.
Гость
6 марта 2024, 19:07
Испанские солдаты и полицейские меняют пол, чтобы получить доступ к льготам, предназначенным для женщин. Левое правительство Испании приняло закон о самоидентификации, который упростил формальный переход и в то же время увеличил льготы для женщин в армии и силах безопасности. С тех пор 41 мужчина стал женщиной, а это означает, что теперь они могут зарабатывать больше и жить в более комфортных условиях.
6 марта 2024, 19:20
При изготовлении шапочки из фольги, блестящей стороной во внутрь!
Гость
6 марта 2024, 20:57
6 марта 2024, 20:57
При изготовлении шапочки из фольги, блестящей стороной во внутрь!
Согласно испанскому Закону о ...., любой гражданин может изменить пол в своем удостоверении личности и паспорте, официально запросив изменение без дополнительных требований, таких как психологическое или медицинское заключение, как это требовалось ранее. Дети в возрасте от 12 лет также могут это сделать, но суд должен одобрить этот шаг.
Гость
6 марта 2024, 23:04
Гость
6 марта 2024, 23:04
Согласно испанскому Закону о ...., любой гражданин может изменить пол в своем удостоверении личности и паспорте, официально запросив изменение без дополнительных требований, таких как психологическое или медицинское заключение, как это требовалось ранее. Дети в возрасте от 12 лет также могут это сделать, но суд должен одобрить этот шаг.
Поняли. Шапочка не помогла.
Гость
6 марта 2024, 19:05
Непонятные игры....
Гость
7 марта 2024, 06:35
Так и запишем - над Волгоградом могут летать кто угодно и когда угодно. Все равно мер никто принимать не будет. Пресс-служба просто по-песковски официально заявит что "ребят, ребят, мы не в курсе"
Гость
7 марта 2024, 06:53
Зачем распространять сплетни????
6 марта 2024, 21:59
На Туву полетели
Гость
6 марта 2024, 19:16
На этом выстроена вся вертикаль.
Гость
6 марта 2024, 19:38
Вранье?
Гость
6 марта 2024, 20:38
Скорей бы натовский солдат пришел ?
Гость
7 марта 2024, 08:22
Может хоть коммуналку починят
Гость
6 марта 2024, 19:16
Красноармейский?
Гость
6 марта 2024, 20:36
ааааааааа.ааааааааа
Гость