V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«У Гранты всю морду свезло»: на Первой Продольной Волгограда столкнулись Range Rover и такси

Рендж Ровер стоит целехенький... там половины правой стороны морды нет.
10 марта 2024, 22:32
Причина аварии в неправильном режиме работы светофора на этом перекрёстке. При одновременно включенным основным зеленым и включенной левой стрелке по проспекту Ленина ОДНОВРЕМЕННО горит зеленый основной и стрелка налево со встречного направления. Часто езжу через этот перекрёсток и плююсь из-за такого режима работы светофора. Поэтому происходят подобные аварии.
7 марта 2024, 13:40
рухнуло всё там
7 марта 2024, 13:39
Ещё одно проклятое место...
7 марта 2024, 14:24
"Морду свезло"... велик и могуч русский язык, Диана, браво!
7 марта 2024, 14:42
БАРБИ, она тоже Барби как и ты.
7 марта 2024, 17:23
7 марта 2024, 17:23
БАРБИ, она тоже Барби как и ты.
Serhz, Не заигрывай, не старайся. Моё 💓 принадлежит Старому доктору!
7 марта 2024, 18:14
7 марта 2024, 18:14
Serhz, Не заигрывай, не старайся. Моё 💓 принадлежит Старому доктору!
Все понятно, не буду, старый конь...а дальше Вы знаете 😆
7 марта 2024, 14:49
Несколько дней не заходил сюда, все по прежнему, безграмотно написанные статьи. Всем хорошего настроения и хорошего дня! Всех девушек с наступающим праздником 💐
7 марта 2024, 14:57
Вот вот, и это постоянно, тут всегда все эпично пишут.
Гость
7 марта 2024, 14:07
%%аные таксисты
Гость
7 марта 2024, 14:49
Ренжу то же досталось не пишите не проверенную информацию
7 марта 2024, 13:21
В Крыму, российский корвет "Сергей Котов" с пятнадцатью украинскими, морскими дронами столкнулся, Черного моря им мало оказалось...
Гость
7 марта 2024, 13:09
Даже независимо от того, кто прав и виноват - нельзя пересекать перекрёстки выше 40-50.
Гость
7 марта 2024, 15:45
Просто Лада Гранта - это более технологичный автомобиль у которого есть зоны программируемой деформации. При этом, силовая клетка салона остается невредимой и водитель с пассажирами получают меньше травм, т.к. сила удара распределяется как раз в этом самом деформирующемся металле. А Лэнд Ровер имеет полностью крепкий кузов. Удар он держит, но вся кинетическая сила удара уходит в салон.
7 марта 2024, 14:05
Это не островок безопасности, это разделительная полоса. Островок безопасности это совсем другое, он обычно небольшой и находится в том месте где пешеходный переход.