V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Решил, что успеет: появилось видео жесткого столкновения такси и внедорожника в Волгограде

7 марта 2024, 17:18
Какая ещё помеха справа на регулируемом перекрестке? Надеюсь вы не водитель.
7 марта 2024, 18:38
Запчасти на Ровер - всегда были по цене самолёта, а сейчас обойдутся как сам Ровер стоит.
Гость
7 марта 2024, 15:57
Тупость таксистов добивает,нарушают правила постоянно да ещё и с пассажирами.
7 марта 2024, 16:11
аглИский уазик стоп линию пересёк на жёлтый, "везёт" завершал манёвр на желтый ...
Гость
7 марта 2024, 16:45
"Уазик" ехал на зеленый, желтого там и близко не было
7 марта 2024, 17:17
Купи очки и посмотри сколько машин проехало после ДТП.
Гость
8 марта 2024, 09:46
Что вы пишите то. Уазик ехал прямо. А такси поворачивало налево
7 марта 2024, 16:42
Недавно таксист на Яндекс такси почти въехал мужу в бок, муж позвонил на горячую линию пожаловаться на не адекватного водителя. Его не дослушали и просто бросили трубку. В такси пересели бывшие водители маршруток. Как нам однажды сказал водитель - Да ты не панимаешь сдесь падругому !
Гость
11 марта 2024, 08:37
И часть водителей маршруток пересели на автобусы №№2, 55, 77... Теперь в этих автобусах полно "летающих" при разгоне и торможении пассажиров.
Гость
7 марта 2024, 15:57
таксиста судить и в колонию отправить надо за причинение вреда здоровью
Гость
7 марта 2024, 16:48
"Водитель иномарки даже не подошел ко второму участнику". а почему он должен к нему подходить? это виновник должен суетиться и бежать...
Гость
11 марта 2024, 08:59
Патамушта водитель дорогой машины усегда виновен перед водителем корыта!
Гость
7 марта 2024, 19:10
Смотрю в комментах, которые пишут о виновности Рейнджа, как много вас, не знающих даже основ ПДД, но наверное почти все водите авто, печалька.... Страна явно под откос катится!
Гость
11 марта 2024, 08:39
"Это другое!" Водитель дорогой машины в глазах окружающих всегда виноват перед водителем корыта. ПДД? Не.. Причём тут ПДД?
7 марта 2024, 19:59
Любимая тема про дтп писать, наверное в ладоши хлопают когда информация приходит о дтп
Гость
7 марта 2024, 22:17
Нелепость устройства волгоградских дорог практически неисчерпаемая тема. Вся организация дорожного движения состоит из сплошных ошибок.
Гость
7 марта 2024, 15:49
У таксиста помеха справа! Таксист виноват. Водитель кроссовера даже не подумал, что таксист поедет, потому что он должен был пропустить.
7 марта 2024, 17:18
Какая ещё помеха справа на регулируемом перекрестке? Надеюсь вы не водитель.
Гость
7 марта 2024, 17:52
7 марта 2024, 17:52
Какая ещё помеха справа на регулируемом перекрестке? Надеюсь вы не водитель.
Надеюсь , вы пишете из трамвая . Таксист пересекает полосу встречного движения , как ещё можно определить очерёдность проезда при разрешающем сигнале светофора и повороте с пересечением встречного потока , а ?
7 марта 2024, 18:08
Гость
7 марта 2024, 18:08
Надеюсь , вы пишете из трамвая . Таксист пересекает полосу встречного движения , как ещё можно определить очерёдность проезда при разрешающем сигнале светофора и повороте с пересечением встречного потока , а ?
13.4. При повороте налево или развороте по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо или направо. Таким же правилом должны руководствоваться между собой водители трамваев. Причем здесь помеха справа????? Это правило действует при проезде на не регулируемых перекрестках, на которых отсутствуют знаки приоритета. Сдай права(если есть) туда где купил и забери деньги обратно.
Гость
7 марта 2024, 15:58
В данном ДТП виновен водитель Лада Гранта, поскольку при повороте налево на регулируемом перекрёстке не предоставил преимущество в движении Ленд Роверу, двигавшемуся во встречном направлении на разрешающий сигнал сфетофора. Пункт 13.4 ПДД. Не везёт.
7 марта 2024, 17:20
Спасибо, капитан очевидность.
Гость
7 марта 2024, 21:29
Виноваты уже в десятках аварий по одному сценарию организаторы дорожного движения. Стрелка влево дополнительной секции ВВОДИТ в заблуждение водителей, впервые оказавшихся на этом перекрестке. Найдите уже юриста, кто подтянет в соответчиков тех, кто настроил светофор
Гость
7 марта 2024, 22:16
Действительно со стрелкой непонятки. Очень хотелось бы чтобы ответственных наконец таки призвали к ответу.
Гость
11 марта 2024, 08:56
Про стрелку в правилах всё написано. Дополнительные трактовки для неграмотных не нужны. Достаточно нормально принимать экзамен у кандидатов в водители.
Гость
7 марта 2024, 16:29
О чём я и говорю. На Ровере прав, но раз так, то бей свою машину. Не жалей. Однако, где ты теперь найдёшь запчасти?
Гость
7 марта 2024, 16:48
И да, если бы у меня был Range Rover, я бы так, конечно же, не ездил. Боже мой, ну почему у людей есть деньги, но нет мозгов? Ну как так?
Гость
8 марта 2024, 00:39
Виноват водитель такси. Что за реклама во время просмотра ролика, что за дичь мне пытаются впарить?
Гость
8 марта 2024, 12:12
Как достали эти скакуны, которые постоянно пытаются проскочить то на жёлтый, то перед встречными!
Гость
7 марта 2024, 15:33
По факту такси манёвр заканчивали. Однозначно рэндж виноват
Гость
7 марта 2024, 16:46
я надеюсь вы за руль никогда не сядете
7 марта 2024, 17:24
Гость
7 марта 2024, 17:24
я надеюсь вы за руль никогда не сядете
Такие как раз очень часто и садятся. К сожалению.
7 марта 2024, 17:24
5 или 6 машин проехавших после дтп ни о чём не говорят?
Гость
7 марта 2024, 16:15
Знаменитый перекресток на Красном, еще когда будка ДПС стояла там, все равно бились регулярно, как только прочитал в каком районе произошло, сразу подумал именно про этот перекресток.
Гость
7 марта 2024, 19:54
Проезжала сегодня мимо этой аварии. Господи, один из самых дебильных перекрестков: едешь и крадешься. Потому что со всех щелей кто-то поворачивает и обгоняет. Троллейбусы-автобусы, фуры...
Гость
7 марта 2024, 22:35
При таком нарушении лишать таксиста водительского удостоверения без права работать в такси
Гость
7 марта 2024, 15:40
На красный ?
Гость
7 марта 2024, 19:05
не на Центральный же.😂
Гость
7 марта 2024, 19:17
Проблемный перекрёсток, коих половина в городе. Ещё убивают те, когда пропускаешь встречных чтобы повернуть налево, а они сзади выворачивают слева и закрывают обзор на встречных, особенно грешат водители маршруток. Эту страну не победить, пока она сама не свалится от своей великости как колос на глиняных ногах!
Гость
11 марта 2024, 08:46
Колос? Это из сельского хозяйства. На глиняных ногах был колосс.