V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

90 комментариев к публикации

Волгоградскую область атаковали еще четыре беспилотника самолетного типа

8 марта 2024, 10:18
Мирного неба всем нам
Гость
8 марта 2024, 12:54
И хорошего клёва, ловись рыбка большая и маленькая..
8 марта 2024, 12:56
А гойда?
Гость
8 марта 2024, 22:13
Что-то подсказывает что это вряд ли и надолго вряд ли.
Гость
8 марта 2024, 09:31
Ну наконец то ..Теперь перед приездом Медведева защишать Волгоградскую область стали.
Гость
8 марта 2024, 09:53
Так он уедет.
Гость
8 марта 2024, 13:26
Или не приедет, в смысле, не прилетит.
Гость
8 марта 2024, 21:27
Гость
8 марта 2024, 21:27
Так он уедет.
Ещё бы отважиться ли он к нам приехать...с 15 дронами сбитыми менее чем за 5 часов...Что то очень круто.
Гость
8 марта 2024, 09:34
Что то никто не задаеться вопросом, как они умудряются долететь до Волгоградской области, хорошо бы было.Чтоб они не долетели до Волгоградской области, мы вроде не имеем границы с Украиной.
Гость
8 марта 2024, 09:59
Ростовскую область они не атаковали, а мирно пролетели
Гость
8 марта 2024, 10:39
Так их здесь и запускают, сколько фур не проверенных за бабки проезжаю.
Гость
8 марта 2024, 10:48
Зомбоящик выключи уже..
8 марта 2024, 12:30
Выходит, если бы не сбили ни один дрон, то и сообщений бы не было? В поэта Пушкина попала всего одна пуля. И зачем о ней писать?
Гость
8 марта 2024, 16:36
Интересно, как было на самом деле?!
Гость
9 марта 2024, 15:24
Беженцы, начиная с 1960-х, осели в РФ
Гость
9 марта 2024, 02:15
Над Белгородом один, а над Волгоградом одиннадцать! Бред сивой кобылы
Гость
8 марта 2024, 10:11
Им что? "Под Волгоградом"? Медом намазано? Роятся словно мухи. Нас то за что?
Гость
8 марта 2024, 13:08
Это шутка?
Гость
8 марта 2024, 13:30
Гость
8 марта 2024, 13:30
Это шутка?
Я житель региона 34, я гражданин России, я не сторонник СВО, мне антипатичен В.В.Путин. Какая шутка?
Гость
8 марта 2024, 14:34
Нужна хорошая мухобойка
8 марта 2024, 08:59
Я тоже на вижу суслика а он есть.
Гость
8 марта 2024, 15:51
Скорее всего их в волгоградской области и запускают, просто не могут отследить место запуска. А всё из-за того, что слишком много беженцев с Украины мы приняли и наверняка среди них есть враждебно настроенные. Ведь их же никто наверное не проверяет
Гость
8 марта 2024, 21:20
Вы правы, что много скрыто именно там мы с добром, а нам по морде, и к нам прилетают. Так нельзя.
Гость
8 марта 2024, 22:34
Гость
8 марта 2024, 22:34
Вы правы, что много скрыто именно там мы с добром, а нам по морде, и к нам прилетают. Так нельзя.
Вот именно - причинили столько добра и как такое в ответ ожидать можно.
Гость
10 марта 2024, 07:33
Гость
10 марта 2024, 07:33
Вот именно - причинили столько добра и как такое в ответ ожидать можно.
🔥🔥🔥👍👍👍. Точно. Мы к ним всею своею душой, а оне воооон как.😀😀😀
Гость
8 марта 2024, 09:13
По местному времени? 😂 Его украли!
Гость
8 марта 2024, 20:23
Вот это защита территории , что аж враг долетел до волгоградской области
Гость
9 марта 2024, 13:51
Странно, но как они долетают? Опять же спрашивать наверное тоже нельзя..сейчас все запрещено...
Гость
8 марта 2024, 17:24
И почему они благополучно перелетают границу? Или откуда-то запускаются на нашей? Когда с этим разберутся?
Гость
8 марта 2024, 20:20
Ага. И крыльями не машут. Странно.
Гость
10 марта 2024, 07:37
В Спортлото пишите, там точно знают что с этим делать, они разберутся.😀😀😀
Гость
8 марта 2024, 14:35
А я ему все равно доверяю с результатом 84%.
Гость
8 марта 2024, 16:08
Кому? Никогда никакой власти доверять нельзя. Ни царской ни коммунистической ни путинской!
Гость
8 марта 2024, 21:50
Гость
8 марта 2024, 21:50
Кому? Никогда никакой власти доверять нельзя. Ни царской ни коммунистической ни путинской!
А байденской?
Гость
10 марта 2024, 07:38
Гость
10 марта 2024, 07:38
А байденской?
Так это ж друг наш, про это ещё сам первый сказал. 😀😀😀
Гость
8 марта 2024, 15:55
Наблюдал сегодня ночью , как наша пво , работала по бпла, нашим военным респект есть порох там где надо.
Гость
8 марта 2024, 20:16
Доказательства где?
Гость
8 марта 2024, 21:30
Было бы так всегда...А лучше подальше от волгоградской области..
Гость
10 марта 2024, 07:35
Гость
10 марта 2024, 07:35
Было бы так всегда...А лучше подальше от волгоградской области..
Это ты так тонко на москву намекаешь? Нехороший ты человек. 😀😀😀
Гость
8 марта 2024, 10:52
Праздник к нам приходит. Всех с праздником!!!!!
Гость
8 марта 2024, 12:25
Ну да.Со второй жизнью сегодня...Блин, когда все это закончиться.
Гость
8 марта 2024, 19:05
Гость
8 марта 2024, 19:05
Ну да.Со второй жизнью сегодня...Блин, когда все это закончиться.
Как только на другой сайт перейдёшь.
Гость
8 марта 2024, 20:09
Гость
8 марта 2024, 20:09
Как только на другой сайт перейдёшь.
Россия-1 рекомендую, источник правдивой информации для сторожа.
Гость
8 марта 2024, 09:43
Ни в коем случае не снимайте места прилетов и работу ПВО!
Гость
8 марта 2024, 13:52
Наоборот для завершения вашего созданного ада всему миру надо .
Гость
8 марта 2024, 21:32
Гость
8 марта 2024, 21:32
Наоборот для завершения вашего созданного ада всему миру надо .
Тогда 10 лет СР
Гость
10 марта 2024, 08:30
Поведай нам, мил человек, а как можно снять то, чего нет???😀😀😀
Гость
8 марта 2024, 12:50
Похоже Медведев не приедет.У нас ещё НЛО летают.Опасно.
Гость
8 марта 2024, 13:52
Как жить то будешь?
Гость
8 марта 2024, 20:07
Гость
8 марта 2024, 20:07
Как жить то будешь?
по любому лучше, чем ты.
Гость
9 марта 2024, 12:13
Служил в ПВО в 1988г. любая маломальская летающая цель, мгновенно высвечивается на экране и за секунду передается перехватчикам, почему долетели очень странно?
Гость
11 марта 2024, 22:24
В 1988г.таких БЛЛА не было и в помине,времена изменились,технологии всё выше,жаль что против людей.
Гость
12 марта 2024, 08:29
Нигде я не видел ни станций слежений т. е. дальномеров и высотомеров ни тем более комплексов ПВО ... Это утка очередная ! Чем сбивали пальцем в небо ?. .. Тогда почему они свободно пролетели через Ростовскую область ?... Почему их там не сбили ?...Значит у нас комплексы ПВО есть а в зоне СВО их нет ? ...Какой то полный абсурд ...
Гость
8 марта 2024, 12:14
Не видели и не слышали
Гость
8 марта 2024, 12:19
Не каждая птичка долетит до середины Волги.😁
Гость
8 марта 2024, 12:21
Весна, перелётные птицы, ничего странного что столько пролетают.😜
Гость
8 марта 2024, 14:42
"Инкогнито из Петербурга ". РЕКОМЕНДУЮ. Это не нынешнее кино
Гость
8 марта 2024, 15:28
Вспомните слова из песни. Давай закурим товарищ по одной. Слова,, вспомним как на запад шли по Украине... вот тогда и закончится, может быть
Гость
8 марта 2024, 18:29
Скоро лето, ура
Гость
8 марта 2024, 20:01
Пытаюсь выпустить партию граммофонных пластинок с обращением Путина для электората-никто не берется! Говорят-только винил! Они бы еще флешки предложили....
Гость
8 марта 2024, 21:25
Жаль только что от безпилотников два мирных жителя погибли...не в нашей области.По ТВ сказали...
Гость
9 марта 2024, 10:47
На самом деле - нет.
Гость
10 марта 2024, 08:27
По ходу, молитву придётся учить от камней с неба. Видимо это лучшее певео из того, что имеется.😀😀😀😎😎😎
Гость
8 марта 2024, 18:43
Как они долетели до Волгоградской области?!почему их не сбили раньше???так,глядишь,и к нам в Сибирь скоро долетят?
Гость
8 марта 2024, 21:39
Наверное они видимыми становяться только в Волгоградской области...Птички шубу одевают, т.к холодно у нас...А просто науки ещё не известно как птички курс планируют ....