V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

156 комментариев к публикации

«Я ехал на зеленый»: премиальный Mercedes депутата облдумы перевернулся в центре Волгограда — видео

8 марта 2024, 12:29
да , по нынешнему курсу патриотизма , я как рубль к доллару в СССР. Жаль белую краску , теперь она черная.
8 марта 2024, 10:32
Мужик на Ладе уже узнал, что две почки ущерба не покроют и пошёл подписывать контракт, чтобы выплатами расплатиться с депутатом.
При чем тут почки? У водителя Лады за душой нечего нет. Только битая Лада. Депутат годами может судиться и взыскивать с него деньги. Всё равно нечего не сможет получить.
Гость
8 марта 2024, 12:36
При чем тут почки? У водителя Лады за душой нечего нет. Только битая Лада. Депутат годами может судиться и взыскивать с него деньги. Всё равно нечего не сможет получить.
Молодой ещё, зелёный ещё совсем..
Гость
8 марта 2024, 12:53
При чем тут почки? У водителя Лады за душой нечего нет. Только битая Лада. Депутат годами может судиться и взыскивать с него деньги. Всё равно нечего не сможет получить.
Тайные захоронения устраиваете?
8 марта 2024, 10:32
Было бы более удивительно, если бы на бок легла Лада депутата. Тем более, от партии "Единая Россия".
Гость
8 марта 2024, 11:46
У Германа из Сбербанка квартира в БАДЕНБАДЕНЕ, этот на заседания Думы тоже летает оттуда?
Гость
8 марта 2024, 15:10
Гость
8 марта 2024, 15:10
У Германа из Сбербанка квартира в БАДЕНБАДЕНЕ, этот на заседания Думы тоже летает оттуда?
А что так? Не доверился своей экосистеме?)))))))))))))))))))))))))))
8 марта 2024, 11:37
Если слуги народа ездят на таких авто, то как же хорошо, должно быть, живёт сам народ)
Гость
8 марта 2024, 12:54
Это народ слугам на прокат дал
8 марта 2024, 12:55
А почему только интересует здоровье этого депутатишка а водитель Лады побоку?......
Гость
12 марта 2024, 08:32
Нормально там с обоими. Все дивв, здоровы, никто не пострадал. На своих двоих ходили
8 марта 2024, 10:25
И камеры, наверное, не работали на том перекрёстке, по этому не депутат виноват.
Гость
8 марта 2024, 14:31
Изменяет жене депутат?
Гость
8 марта 2024, 22:22
Гость
8 марта 2024, 22:22
Изменяет жене депутат?
да, с водителем
8 марта 2024, 10:43
депутат чувствует себя хорошо а водитель лады пусть сдыхает.
8 марта 2024, 11:55
это он так НАТО ущерб наносит. Загнивающий запад не даёт покоя. Дома там покупают наши , что бы нацистам там места меньше было. Детей туда своих на учебу, они там шпионят за нато. Жены золото скупают там, что бы золотой запас запада разорить. шмотки , еда, телефоны, . Только истинный патриот так может жертвовать собой.
Гость
8 марта 2024, 11:58
Значит вы не патриот.😁
8 марта 2024, 12:29
Гость
8 марта 2024, 12:29
Значит вы не патриот.😁
да , по нынешнему курсу патриотизма , я как рубль к доллару в СССР. Жаль белую краску , теперь она черная.
8 марта 2024, 14:35
Данная авария - лучшая, реклама навигатора в машине. Всем понятно, что уличные камеры около здания Администрации области и губернатора в принципе работать не могут.
Гость
9 марта 2024, 18:35
причем ту навигатор?
9 марта 2024, 21:16
Гость
9 марта 2024, 21:16
причем ту навигатор?
Вы правы, видеорегистратор. У меня совмещено.
Гость
9 марта 2024, 21:22
9 марта 2024, 21:22
Вы правы, видеорегистратор. У меня совмещено.
не обманывай, у тебя совмещено с радаром.
8 марта 2024, 12:33
Медведев и Турчак приедут на Ладе и отругают депутата -сопартийца.
Гость
8 марта 2024, 10:30
Кто-нибудь знает этого депутата? Что он сделал хорошего для народа, для своих избирателей? Купил место в партийном списке? Я в первый раз услышал эту фамилию из этой статьи.
Гость
8 марта 2024, 10:52
В своё время удачно женился!😂😂😂
Гость
8 марта 2024, 11:51
Гость
8 марта 2024, 11:51
В своё время удачно женился!😂😂😂
Вы - его жена?
Гость
8 марта 2024, 12:27
Гость
8 марта 2024, 12:27
Вы - его жена?
Нет, я её любовник
8 марта 2024, 11:02
Ванечка, это не район выезда с ул. Ленина на одноименный проспект, а наоборот, въезд с проспекта на улицу Лена, понимаешь разницу?
Гость
8 марта 2024, 11:15
Он депутат от единой россии и им можно ехать на красный...да на любой цвет.
8 марта 2024, 14:31
Нетрудно понять, что скажут про гелик 50% населения живущих в окрестностях прожиточного минимума и выбравших этого депутата в надежде на улучшение своей жизни. Я тоже был сегодня утром в походе за цветами. Покупателей очень мало, как никогда. У многих мужчин нет материальной возможности делать такие дорогие подарки как цветы. Поесть бы чего...
Гость
8 марта 2024, 15:47
В походе за цветами это ж просто верх маразма. Считал клиентов ? Такой дорогой подарок кому достанется. Ужином пожертвовал или столь богат.
Гость
8 марта 2024, 16:49
Приезжай бедолага, я тебя накормлю. Счетовод.
8 марта 2024, 10:36
.... победила Lada!
Гость
8 марта 2024, 12:39
А все потому, что женский день!
Получается, что депутат выезжал с дороги, которая имеет одностороннее движение и он ехал против движения! Будут ли у него изъяты права?
Гость
8 марта 2024, 11:50
Кто у него будет изымать? Сами хоть поняли что написали или только копать перестали?
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, у меня тоже такой вопрос возник)
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, у меня тоже такой вопрос возник)
Потом видео показало, как было. Вроде депутат не виноват.
Гость
8 марта 2024, 10:31
Что то быстро гаишники приехали.Обычно пол дня ждешь.
Гость
8 марта 2024, 13:11
Они там стоят круглосуточно.
Гость
8 марта 2024, 10:54
Просто депутат ехал на фиолетовый свет светофора
8 марта 2024, 14:55
на синий! Синий на синий!
Депутат застрял в 90-х. Пора уже на этом квадратном микроавтобусе перестать ездить.
Гость
8 марта 2024, 12:07
немецкий уазик
Гость
8 марта 2024, 10:53
Отечественный автопром завалил немецкий
Гость
8 марта 2024, 11:22
в точь как с леопардами
Гость
9 марта 2024, 12:38
Гость
9 марта 2024, 12:38
в точь как с леопардами
не видел ни одного леопарда с летающими башнями. Или-с выгорающим экипажем. Тебе Скабеева другое рассказывает?
Гость
8 марта 2024, 10:39
Откуда деньги у слуги народа на такую машину?
Гость
8 марта 2024, 11:00
За кого голосовали - такая и машина.
Гость
8 марта 2024, 10:24
Даже и не знали что такой есть. Знаем хорошо Гречину и ее бандитский капремонт.
Гость
8 марта 2024, 10:23
Как всегда. Ничего нового. Водитель такого уровня автомобиля ехал по правилам и ничего не нарушал. Всегда виноват другой.
8 марта 2024, 11:58
Гость, к слову, как раз Лада-воды ездят, как сумашедшие, и на ПП пешеходов пропускают реже всех. про любителей приор вообще промолчу
Гость
8 марта 2024, 15:58
8 марта 2024, 15:58
Гость, к слову, как раз Лада-воды ездят, как сумашедшие, и на ПП пешеходов пропускают реже всех. про любителей приор вообще промолчу
👍
8 марта 2024, 11:39
Как мог гелендваген оказаться на левом боку лежать передом против движения на односторонней ул. Ленина? У "нашемарки" кузовные и прочие обломки строго перед капотом. И данная машина расположена абсолютно логично. Не видно следов бокового смещения. Надеюсь, позже прояснятся обстоятельства дтп. Надеюсь на гаи не станут осуществлять незаконное давление. Надеюсь, перед выборами власть не захочет ненужного напряжения.
Гость
8 марта 2024, 11:48
Власти 💩 на ваше напряжение!
Гость
8 марта 2024, 15:16
Дополнительная опция)) прыжок с опрокидыванием на бок! Опа!
8 марта 2024, 20:17
Итак реальность подтвердила убогость моего воображения. Видео переворачивает все мои измышления. Лада мчалась по пр. Ленина. геленваген двигался по ул. Ленина в разрешенном направлении в сторону ул. Пушкина. Но пока нет главного, нет видео с сигналом светофора. Вангую, этого видео не будет и далее в сети интернет. А если его не будет, то ответ очевиден... печалька.
Гость
8 марта 2024, 10:38
Почему этот депутат ездит на машине из не дружественной нам страны и союзника сша по НАТО? Нету ли здесь дискредитации? В то время как наши ребятки воюют вот против всего этого, он себе такое позволяет. Надо чтобы компетентные органы разобрались.
Гость
8 марта 2024, 12:04
Как только таурусы передадут, так сразу наши депутаты на аурусы пересядут.😂
Гость
8 марта 2024, 10:59
Ещё раз убедился что единая Россия это ОПГ. Судя по авто. И по его возрасту.
Гость
8 марта 2024, 11:01
И скоро раз ты собрался убеждаться?
Гость
9 марта 2024, 10:44
Правильнее будет ОПС, ст. 210 УК РФ. Организованное преступное сообщество.
Гость
8 марта 2024, 10:36
Слуги народа. Жируют.
Гость
8 марта 2024, 11:27
А вы выбираете.
Гость
8 марта 2024, 11:30
А для вас денег нет, но вы держитесь.. Хорошего вам настроения..
Гость
8 марта 2024, 14:38
Гость
8 марта 2024, 14:38
А вы выбираете.
Никогда за них не голосовал.
Гость
8 марта 2024, 10:35
Не поверю что на перекрестке все камеры отлючились😜
Гость
8 марта 2024, 14:03
Нужно было написать:» «В центре Волгограда уничтожена техника стран НАТО». К сводке о 11 сбитых бпла.
8 марта 2024, 15:24
Не уничтожена, а подбита. Или просто обездвижена.
Гость
8 марта 2024, 10:40
Зазеркалье в действии ...
Гость
8 марта 2024, 10:53
Да вы что там, слепые все? Они выезжали одновременно с противоположных сторон на один перекресток, только для Депутата горел отдельный зеленый, и ехал он по дороге с односторонним движением навстечу направлению движения. Главное, что не поцарапался мальчик...! 😆😆
Гость
8 марта 2024, 11:29
В смысле он выезжал на продольную с ул.Ленина на зеленый там одностороннее движение, гляньте на карту Яндекс пробки! и дорога едет ТОЛЬКОв направление ОТ проспекта Ленина (продольной)
Гость
8 марта 2024, 13:59
для тебя это новость? все и так знают что от пушкина до проспекта одностороннее. но с чего ты решил, что он оттуда выезжал? сам подумай какими местами машины должны были столкнуться что один лег на бок
8 марта 2024, 15:20
Гость
8 марта 2024, 15:20
для тебя это новость? все и так знают что от пушкина до проспекта одностороннее. но с чего ты решил, что он оттуда выезжал? сам подумай какими местами машины должны были столкнуться что один лег на бок
Поделитесь своими вариантами. Моей фантазии на это не хватило. Гелендваген лежит на девом боку ориентировочно в направлении ул. Ленина в сторону ул. Чуйкова. На передней части машины не видно значительных повреждений. Нашемарка (приора?) стоит поперек пр. Ленина по направлению ул. Ленина к ул. Пушкина. У "приоры" смят капот и видны части авто на дороге перед капотом. Ваши варианты дтп? Так вы-то знаете "какими местами машины должны были столкнуться что один лег на бок"? Или вы унылый пустозвон?
Гость
9 марта 2024, 18:39
9 марта 2024, 18:39
Поделитесь своими вариантами. Моей фантазии на это не хватило. Гелендваген лежит на девом боку ориентировочно в направлении ул. Ленина в сторону ул. Чуйкова. На передней части машины не видно значительных повреждений. Нашемарка (приора?) стоит поперек пр. Ленина по направлению ул. Ленина к ул. Пушкина. У "приоры" смят капот и видны части авто на дороге перед капотом. Ваши варианты дтп? Так вы-то знаете "какими местами машины должны были столкнуться что один лег на бок"? Или вы унылый пустозвон?
видео посмотрел? так ты и есть унылый пустозвон .. это было видно в теме про пересекающие равнозначные дороги :)))
10 марта 2024, 06:36
Путин же сказал, что депутатам нужно пересесться на отечественный автопром. Путин ноль на его указание все забили, позор.
Гость
8 марта 2024, 11:01
Получается ,что Лада не так уж и плохая. Крепкая машинка)
Гость
8 марта 2024, 11:14
Это ж как надо было ударить Ладу, чтобы лечь на бок?
8 марта 2024, 11:18
Хорошая новость.
Гость
8 марта 2024, 11:04
Редакция, а запись с камер на перекрестке мы увидим? Или именно в момент аварии камеры чудесным образом перестали работать?
Гость
9 марта 2024, 17:18
Яндекс предлагает в свободном доступе записи с трёх камер. Авто родом из Тольятти неслось на красный.
Гость
8 марта 2024, 11:25
В такие моменты камеры всегда отключаются...
Гость
8 марта 2024, 22:31
Это V1 не соизволил опубликовать. Яндекс предлагает посмотреть это дтп в пяти вариантах. Если попросите яндекс, то он не откажет. Ссылку в1 не пропускает. Есть ролики, на которых видно, что депутат ехал по правилам. Конечно, читателям в1 данный факт серпом по одному месту.
Гость
8 марта 2024, 14:36
А жена депутата знает , что он с пассажирками катается ?
8 марта 2024, 15:12
Почему то у меня ни грамма, сожаления или сочувствия. Вот точно не мой избранник !!! в реале за таких россияне не голосуют -от слова совсем. Это "списочные - пакетированные".
Гость
8 марта 2024, 15:38
Премиальный мерс, тьфу, как не патриотично! Надо бы товарища проверить на доходы, регулярно ли налоги платит? А то, может, как Блиновская, должник? Что за депутаты такие, откуда бабло, с налогов нанимателей?
Гость
8 марта 2024, 21:04
Да-да! Наши депутаты должны в автобусе вонять потом и перегаром! Тогда читатели V1 скажут, наконец-то, что они из народа!
Гость
8 марта 2024, 22:36
Гость
8 марта 2024, 22:36
Да-да! Наши депутаты должны в автобусе вонять потом и перегаром! Тогда читатели V1 скажут, наконец-то, что они из народа!
Эти все депутаты должны на заводах работать, и на сборища свои раз в квартал, или в полгода отпрпшиваться. В автобусах вонять, пусть на велики пересаживаются, эдоровее будут. Перевести их всех на минималку, толку от них все равно немного. На добровольные начала. И пусть отчитываются перед нанимателями о проделанной работе.
Гость
8 марта 2024, 10:42
Рафик конечно не виновен.
Гость
8 марта 2024, 10:46
В ожидании приезда лидеров партии местные переволновались сильно.. Как бы в грязь лицом не ударить..
Гость
8 марта 2024, 11:24
Если виноват водитель лады,то сколько сотен лет он потратит на выплачивание ущерба за это немецкое корыто?
Гость
8 марта 2024, 12:22
И как не раз бывало в далёком 43-м, немецкая машина скатилась под откос))
Гость
8 марта 2024, 12:51
Судья.. Подсудимый - признаете себя виновным. - Нет конечно! - Ну на нет и суда нет!
Гость
8 марта 2024, 13:17
Хоть одна приятная новость про мерзских депутатов.
Гость
8 марта 2024, 15:51
Премию Приоре за подбитый релоктант западного образца.
8 марта 2024, 15:28
"Наши депутаты на геликах в магазины не ездят!" - рука в бриллиантах