V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

В Волгограде момент столкновения депутатского «Гелендвагена» и Lada попал на видео

8 марта 2024, 21:15
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, как говориться:знай наших!
8 марта 2024, 21:01
Судя по видео, по светофору для пешеходов ,для Лады не менее 5 секунд уже горел красный свет. Виден небольшой маневр Лады вправо по ходу ее движения, с целью ухода от столкновения. Но не видно экстренного торможения с клевком машины. Поведение Лады не соответствует срочности ситуации. Реакция неадекватная. Возможно, водитель был отвлечен чем то. Возможно разговор по сотику. Может быть , по другому ракурсу, с другой камеры видна рука у головы водителя Лады. К гелику претензий нет.
Гость
9 марта 2024, 09:56
Нет не отвлечение это такой стиль вождения, привычка проезжать на красный. Не будь адвокатом дьявола, там по пешеходке мог идти твой близкий человек.
Гость
8 марта 2024, 18:01
Жируют как могут,область в долгах и нищете,а у них гелентвагены,и это те кто рассказывает нам о патриотизме,не оправдываю нарушение пдд
Гость
9 марта 2024, 01:45
а что не так с геликoм? судя по задним фонарям этой телеге лет десять. цена будет 4-5 лимонов. гелик не та тачка которой стоит завидовать и по ней определять доход
Гость
9 марта 2024, 11:20
Гость
9 марта 2024, 11:20
а что не так с геликoм? судя по задним фонарям этой телеге лет десять. цена будет 4-5 лимонов. гелик не та тачка которой стоит завидовать и по ней определять доход
У тебя явно никогда не было ведра дороже калины Даже поменять масло фильтры тормознуху на велике это средний доход горожанина за несколько месяцев
Гость
9 марта 2024, 18:45
Гость
9 марта 2024, 18:45
У тебя явно никогда не было ведра дороже калины Даже поменять масло фильтры тормознуху на велике это средний доход горожанина за несколько месяцев
во, еще один закомплексованный фантазер .. не поверишь порой обслуживание отечественного автопрома обходится дороже чем иномарки. Первое же обьявление в поиске и это в Москве: "Замена масла Mercedes G-Class всего 600 рублей и 30 минут Запишись заранее и мы совершенно бесплатно поменяем масло при первом посещении нашего сервиса и сэкономь 600 рублей!"
Гость
8 марта 2024, 19:27
даже сработали подушки, а они не должны были сработать?
Гость
8 марта 2024, 17:37
Ну вот и видео, как я писал в другой статье, появилось. Тогда многие кинулись обвинять депутата на гелике. А по видео оказалось что лада проехала на красный свет светофора.
Гость
8 марта 2024, 18:45
"Священный ветер" цветов не разбирает!
8 марта 2024, 20:00
Я чисто спросить: вы таки экстрасенс? На какой секунде и в какой части кадра вы узрели КрАСНЫЙ СВЕТ для лады?! Сольетесь?
Гость
8 марта 2024, 20:27
8 марта 2024, 20:27
Я чисто спросить: вы таки экстрасенс? На какой секунде и в какой части кадра вы узрели КрАСНЫЙ СВЕТ для лады?! Сольетесь?
Я офтальмолог. Ответственно заявляю: вам срочно надо в поликлинику, чтобы проверить органы зрения. А водительское удостоверение сдайте в ГИБДД добровольно.
Гость
8 марта 2024, 17:47
Утром в праздник на дорогах пустота, но эти два водителя все же чудесным образом помешали друг другу.Трудно поверить, что лада завалила мощь, похожую на танк.
Наглядно видео показало, что Лада победила Мерседес. Путин победил Шольца!
8 марта 2024, 21:15
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, как говориться:знай наших!
8 марта 2024, 17:15
сколько страховка покрывает и сколько ремонт гелика стоит? в общем сколько владелец приоры должен нищему депутату?
Гость
8 марта 2024, 17:27
На общественный из транспорт все пересадить, толка с них
Гость
8 марта 2024, 20:07
Вас куда посадить?
Гость
8 марта 2024, 20:24
Гость
8 марта 2024, 20:24
Вас куда посадить?
Он уже сидит.
Гость
8 марта 2024, 18:13
Почему не сообщается кто был за рулём лады? Может участник СВО? Тогда понять и простить за проскок на красный!😁
Гость
8 марта 2024, 20:46
А почему на неотечественном автопроме?
Гость
9 марта 2024, 00:03
Депутату вместо гелика выдать белую гранту. Пусть проявляет патриотизм и передвигается на отечественном автопроме...
Гость
8 марта 2024, 16:42
На Геленвагене патриот!!!
Гость
8 марта 2024, 19:31
Ну вот и добился своего! Вокруг одни "патриоты" с двойным гражданством! "Общепризнано, что Волгоградская область сегодня является центром патриотического воспитания молодежи" – заявил Андрей Бочаров #ПОЛИТИКА 17 июля 2017, 16:39 Владимир Апаликов / Политика
Гость
8 марта 2024, 19:38
Гость
8 марта 2024, 19:38
Ну вот и добился своего! Вокруг одни "патриоты" с двойным гражданством! "Общепризнано, что Волгоградская область сегодня является центром патриотического воспитания молодежи" – заявил Андрей Бочаров #ПОЛИТИКА 17 июля 2017, 16:39 Владимир Апаликов / Политика
Настоящий полковник, круче тока генерал Моисеев.
Гость
8 марта 2024, 16:58
С одного выстрела вражескую технику!
8 марта 2024, 17:00
лечиться надо
Гость
8 марта 2024, 17:32
Тут ситуация - дискредитация депутатом облдумы президентских выборов. Думу распустить вмести с их мировыми судьями , Бочарова в отставку!
Гость
8 марта 2024, 18:16
8 марта 2024, 18:16
лечиться надо
Так он сказал, что не пострадал.
Гость
8 марта 2024, 17:39
Почему обычный коммент без политики не пропускают???😫
8 марта 2024, 21:39
Легко сносят коммент любого содержания. Например, снесли коммент с одним словом - Спасибо. Это не шутка.
Гость
9 марта 2024, 01:47
9 марта 2024, 01:47
Легко сносят коммент любого содержания. Например, снесли коммент с одним словом - Спасибо. Это не шутка.
потому, что пишешь глупости и переобуваешься на лету. сколько по твоему мнению стоит ЭТА машинка?
Гость
9 марта 2024, 12:08
9 марта 2024, 12:08
Легко сносят коммент любого содержания. Например, снесли коммент с одним словом - Спасибо. Это не шутка.
алкоритм
Гость
8 марта 2024, 18:35
Вражеские дорогущие машины спасают жизнь? А на жигули слабо пересесть, носить одежду из рязани, трусы и носки из Кинешмы, обувь из Великих Лук? Не стесняйтесь , все равно придется, лучше раньше привыкать!
8 марта 2024, 20:05
Разве в этом дело? Это банальное дтп. Здесь отгадка в свете светофора. И у вас есть эта отгадка?! Та не смешите мои тапки!!
Гость
9 марта 2024, 01:48
дорогущие это сколько? сколько стоит конкретно эта машина?
Гость
8 марта 2024, 19:34
Гречина руки потирает: ТЕПЕРЬ ОНА В ТЕНИ. Бабки капремонта продолжаем пилить - НЕ БЮДЖЕТНЫЕ, значит никто проверять не будет!
Гость
9 марта 2024, 00:27
А теперь будут проверять откуда деньги у депутата?
Гость
9 марта 2024, 07:00
Это уже рефлекс, русская пошла в атаку на вражеский автопром и победила
9 марта 2024, 00:05
Сочувствую товарищу на ладе, страховка вряд ли покроет полностью ущерб.
Гость
8 марта 2024, 19:44
О чём я и говорю. Никто не смотрит, куда едет. А так, вообще, ошибаются все.
8 марта 2024, 20:10
Смотрят. Обычно почти все смотрят. Но отморозки могут сидеть, как за рулем геленвагена, так и за рулем лады. И в последнее время я чаща опасаюсь более дешевых машин, чем наглецов на пафосных авто. Я чисто про себя. Без обобщений. И выводов.
Гость
9 марта 2024, 15:07
9 марта 2024, 15:07
Смотрят. Обычно почти все смотрят. Но отморозки могут сидеть, как за рулем геленвагена, так и за рулем лады. И в последнее время я чаща опасаюсь более дешевых машин, чем наглецов на пафосных авто. Я чисто про себя. Без обобщений. И выводов.
Ох, господин хороший! Как я с вами согласен по поводу воспринимаемой опасности от более дешёвых машин!
Гость
8 марта 2024, 17:59
Ну да видно один уснул зарулем, а другой видя что машина несеться решил рискнуть и проехать, авось не собьют.
8 марта 2024, 20:03
Вы таки экстрасенс? Вы таки в отличии от меня узрели цвет сигнала светофора? Или вы без оглядки верите любому слову участника дтп, воспроизведенному в статье?
Гость
11 марта 2024, 05:53
А с кем это женатый депутат ехал с утра 8 Марта? Пассажирка 80-го года рождения в больнице.. явно это не жена
Гость
15 марта 2024, 08:41
А что не так с пассажиркой 80-го года рождения? Для справки, сам депутат родился за четыре дня до 80-го года. Или жена должна быть обязательно старше мужа?
Гость
8 марта 2024, 18:44
БАНЗАЙ!!!!
Гость
9 марта 2024, 10:02
Штрафы просто ни кого не пугают. А по хорошему за красный 20 000 штраф и полгода, пешком. Повторно, пожизненно пешком. Сколько жизней можно сохранить.
Гость
9 марта 2024, 10:20
"Абрамсам" открыт счёт, вот и до "Геликов" добрались !!!
Гость
9 марта 2024, 10:54
Почему комменты удаляют?
Гость
8 марта 2024, 19:47
Какой уужас. Теперь придётся продавать обе почки.