V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Кто-то сломал шею, у кого-то сотрясение мозга. Что известно о завале лыжниц в горах Сочи к этому часу

9 марта 2024, 08:08
Н первом месте у власти спортивные понты и имперские амбиции.
Гость
8 марта 2024, 20:02
а ведь это, по своему, удивительно - на пустом месте, практически. Казалось бы, что стоило принять такое пустяковое решение, как перенести время старта или отменить его из-за погоды. Но оказывается даже это становится неподъемной задачей для российского управления.
Гость
9 марта 2024, 07:37
Это же деньги, каждый день продлёнки, это минус из премии спортивных чиновников. Они же там сейчас все буквально помешаны на деньгах, такая установка сверху у всех, оптимизация и экономия. Показушка везде, а если копнуть.. Ааа..
Гость
9 марта 2024, 08:49
Не обобщайте Это не Российское решение а МЕСТЕЧКОВОЕ решение самонадеянных людишек Не надо сравнивать что то с чем то Дураков во всех странах хватает А от вас комментатор другого ничего не ожидаешь Из пальца высосешь пасквиль на страну Иуда
Гость
9 марта 2024, 10:40
Гость
9 марта 2024, 10:40
Не обобщайте Это не Российское решение а МЕСТЕЧКОВОЕ решение самонадеянных людишек Не надо сравнивать что то с чем то Дураков во всех странах хватает А от вас комментатор другого ничего не ожидаешь Из пальца высосешь пасквиль на страну Иуда
Я вам открою страшный секрет: любое "Российское решение" (да, непременно с большой буквы), которое, конечно же, весьма мудрое и продуманное, можно свести к нулю или меньше, местечковым решением самонадеянных людишек. И почти всегда (или даже всегда) именно так и происходит. Это и есть российское управление. Более того эти самые самонадеянные людишки сведут на ноль и любое другое мудрое и продуманное "Российское решение" и сделают это не один, и не два раза. Они делают это всегда.
Гость
8 марта 2024, 22:23
"Федерация лыжных гонок России АРЕНДУЕТ лыжную трассу у курорта Газпрома". Вот собственно и причина. Организаторы не договорились с хозяевами или в договоре аренды были не прописаны в качестве форс-мажора погодные условия. Ну а платить за ещё день аренды организаторы не захотели.
Гость
8 марта 2024, 22:52
👍👍👍
Гость
8 марта 2024, 19:29
Это русский экстрим.. У нас люди не нужны, главное деньги сохранить.
Гость
8 марта 2024, 19:41
И сколько их там завалилось ? И флаг наверное Британский порвали на солфетки ?
Гость
8 марта 2024, 19:59
Как то на стыковочном рейсе в аэропорту познакомился с ребятами увлекающимися фрирайдом на сноубордах. Был грустный, что зуб удалили. Они смеялись, оказывается они все давно по несколько раз делали стоматологические операций, ставили штифты. Спорт такое дело.
8 марта 2024, 23:30
ОВЕЧКИН за карьеру в НХЛ набрал 1532 очка - 15 место. У лидера Гретцки за карьеру - 2857 очков.
Гость
8 марта 2024, 21:11
Здоровье сила, спорт могила.
Гость
9 марта 2024, 12:31
Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался. © Уинстон Черчилль
Гость
8 марта 2024, 21:45
Протестую! 8 марта на исходе, а тут ни слова о Кларе из Карла и тете Розе из Люксенбурга)
Гость
8 марта 2024, 22:44
Уже все забыли кто такие Дикая Клара и Красная Роза
Гость
8 марта 2024, 22:53
Гость
8 марта 2024, 22:53
Уже все забыли кто такие Дикая Клара и Красная Роза
😢
8 марта 2024, 23:25
100-летие со дня смерти Ленина тоже в гос-СМИ широко не освещали в РФ...
Гость
8 марта 2024, 19:21
Действительно: на фиг это надо? Так угробить детей! Что же за функционеры у нас в спорте?
Гость
8 марта 2024, 19:41
И кто с такими будет сношатся ?
8 марта 2024, 22:15
С тобой? Только инфузории-туфельки!
Гость
9 марта 2024, 09:09
9 марта 2024, 09:09
С тобой? Только инфузории-туфельки!
Тебя всем стадом ?
9 марта 2024, 11:27
Гость
9 марта 2024, 11:27
Тебя всем стадом ?
Нет, только я могу всё стадо))
Гость
8 марта 2024, 19:30
Где посадки?
Гость
8 марта 2024, 19:33
Додумался же надо полезть где конь не валялся.
Гость
8 марта 2024, 19:32
Бухло для женщин это зло .
Гость
8 марта 2024, 19:44
Даже язык с дивана не поворачивается называть вас дамами .
Гость
8 марта 2024, 19:53
У неё сломан нос!
Гость
9 марта 2024, 03:45
Весь этот так называемый "спорт" не только бессмысленный по своей сути, но и крайне вредный для здоровья спортсменов из-за экстремальных для организма физических нагрузок.
Гость
9 марта 2024, 11:59
это сочи вася сервис за морем отдыхает
Гость
9 марта 2024, 12:09
Подумаешь, шея сломана! - в настоящее время их жизни и здоровью ничего не угрожает
Гость
9 марта 2024, 12:27
Вспоминаю олимпиаду, биатлон в дождь и гонящих волны лыжников...Наверняка, тот, кто придумал там проводить лыжные гонки был еще и гениальным геостратегом...
Гость
9 марта 2024, 12:47
Вообще не трогает никак
Гость
9 марта 2024, 15:15
На гонках Формулы-1 по всей трассе стоят мужики с огромными знаками STOP. В случае чего, выбегают на трассу с этими знаками. У нас же пока петух не клюнет. Я посмотрел видео. Один мужик с таким знаком STOP мог сразу же выбежать на трассу после порвых падений. Это бы позволило избежать ужасных столкновений. Однозначно вина организаторов.
Гость
9 марта 2024, 17:09
Ты можешь быть выдающимся спортсменом и никудышным руководителем, очень надеюсь, что это дело не спустят на тормоза и все ответят по закону, что касается Вяльбе, то после ее циничных высказываний, ей не место в руководстве лыжной федерации России.
Гость
8 марта 2024, 19:39
Кошмар. Бабы совсем отупели . Или набухались прямо в горах.