V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде автомобиль реанимации с пациентом в салоне протаранил грузовик — видео

Гость
11 марта 2024, 18:47
Что значит нет пострадавших? Владелец лексуса нехило пострадал. Скорая ехала с мигалками, и судя по всему с кряколкой, лексус же встал услышал и увидел. А на газеле водила музон наверное включил на полную и ехал не глядя по сторонам на перекреске. А обязан пропустить был скорую.
Гость
11 марта 2024, 18:55
Думаешь опять горец?
Гость
11 марта 2024, 20:07
скорая обязана убедится для начала
Гость
11 марта 2024, 20:33
Гость
11 марта 2024, 20:33
Думаешь опять горец?
Еще один зацикленный ! Вечно одно и тоже ! Просто палата номер 6.
Гость
11 марта 2024, 18:41
Не пропустил скорую
Гость
11 марта 2024, 18:50
Водителя газели - на СВО!
Гость
11 марта 2024, 20:34
Гость
11 марта 2024, 20:34
Водителя газели - на СВО!
Третий!🤣
12 марта 2024, 07:25
Водитель газели был невнимателен и не заметил скорую помощь с включенными спецсигналами. Но меня удивил итог аварии: скорой помощи ничего а грузовик упал на бок как спичечный коробок.
11 марта 2024, 18:39
судя по кадрам скорая протаранила газель
11 марта 2024, 22:35
Судя по твоему комменту, ты разбираешься в ПДД так же, как Чебурашка в квантовой физике. Надеюсь, что ты не выезжаешь из гетто за рулём, иначе будет ещё один "невиноватый газельщик"...
Гость
11 марта 2024, 18:41
Минус ещё один медицинский Форд. А потом вы будете здесь плакаться, что Скорую помощь нужно долго ждать.
Гость
11 марта 2024, 20:35
А фордов больше не будет явно , будет Нива с будкой.
Гость
12 марта 2024, 10:00
Гость
12 марта 2024, 10:00
А фордов больше не будет явно , будет Нива с будкой.
а газели чем не угодили или ты, олеша не знал о них?
Гость
12 марта 2024, 15:30
Гость
12 марта 2024, 15:30
а газели чем не угодили или ты, олеша не знал о них?
телевизор пересмотрел?
Куда они все несутся на этой скорой вечно? Очень редко когда ситуация идет на минуты. В салоне СМП (тем более в реанимобиле) есть все необходимые препараты и оборудование, чтобы не дать человеку умереть лишние 5-7 минут, которые будут затрачены на светофоры. Тем более как выяснилось конкретно в этой ситуации после аварии пришлось дождаться другой бригады (а это время) и всп равно довезли живого. А значит повода гнать не было!
Гость
11 марта 2024, 19:55
Типичный Волгоградец...
Гость
11 марта 2024, 19:58
Гость
11 марта 2024, 19:58
Типичный Волгоградец...
2Тот, кто вопрошает куда несутся на этой скорой" - типичный 💩
Гость
11 марта 2024, 20:31
Мдааа! Полная деградация всех и вся! Хотя иного ожидать после столькоих лет просторта ТВ не приходится. Полюса сдвинулись, господа!
Гость
11 марта 2024, 18:05
Не смотрите фильмы, смотрите записи с камер видеонаблюдения
Гость
11 марта 2024, 20:54
При выезде с заправки знак висит: только направо.
Гость
12 марта 2024, 15:40
Везли пациента в очень тяжёлом состоянии. Скорая, в которую его переложили была чуть не в истерике. Довезли за пять минут. Пациент едва не скончался в дороге. В реанимобиле конечно есть всё необходимое для поддержания жизни пациента, но на непродолжительное время. Поэтому они летят, чтобы довезти пациента, а не труп.
Гость
11 марта 2024, 20:12
Да, все эти мигалки и крякалки дают преимущество в движении. Но, водитель скорой должен был убедиться, что его видят и пропускают на перекрестке.
Гость
11 марта 2024, 20:38
Если что, то водители проходят медкомиссию, если он глухой и слепой а тем паче не знает ПДД то водитель скорой не виноват! Вы бы еще перед правительственным кортеджем раззяву поймали , хотелось бы на это взлянуть, что бы осталось.
Гость
11 марта 2024, 21:23
Насколько я помню там на выезде с заправки знак стоит только на право те он (Газель) не имел права так двигаться вообще., по знакам там только выезд на Автомобилистов и на светофоре на право, а потом на лево.
Гость
11 марта 2024, 18:21
Понабрали непойми кого на скорую .
Гость
11 марта 2024, 18:22
на скорой обычные частники, порой слишком нагло едут
Гость
12 марта 2024, 15:31
Гость
12 марта 2024, 15:31
на скорой обычные частники, порой слишком нагло едут
запретить скорую!
Гость
11 марта 2024, 18:54
В Госдуму планируют внести законопроект, который разрешит водителям машин скорой помощи и пожарных таранить неправильно припаркованные автомобили, сообщил РБК автор инициативы, депутат от «Единой России» Сергей Колунов. Он отметил, что пожарным разрешено законом таранить мешающие на пути автомобили в случае крайней необходимости, но водители пожарных машин обычно этим правом не пользуются, боясь юридических последствий и ответственности. По словам Колунова, из-за этого «машина может часами стоять перед горящим домом, не имея возможности подъехать к нему». У водителей скорых такого права вовсе нет, добавил он. Изменения в УК и ГК, которые будут предложены в законопроекте, сделают невозможным привлечение к ответственности водителей скорых и пожарных машин.
Гость
11 марта 2024, 22:53
Скорая могла избежать удара и не убедилась что ее пропускают.
Гость
14 марта 2024, 18:14
Если в этой скорой не было ваших детей или родителей, то можно сколько угодно осуждать водителей, и рассуждать о том,что куда же летела...и 5 мин ни чего решают. А вот если там ваш ребёнок или мама, чья жизнь очень дорога, то....без комментариев.....5 мин....это очень много!!! И виноват тот, кто плевать хотел и на знаки, и на медиков, и на весь мир в целом!
Гость
11 марта 2024, 18:19
Бомжа наверно с той лавочки везли..
Гость
11 марта 2024, 21:45
Ну вы его оштрафуйте за ЗНАК, а виновность в ДТП не оспаривайте. Водитель скорой убедился, что его пропускают?