V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 61%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«ПВО не всегда может отследить беспилотники». Военный эксперт — о масштабной атаке БПЛА по России

13 марта 2024, 00:18
А как же формулировочка "и от перспективных вооружений"? Как там КАЗ "Арена", так много говорилось про неё! И про "Ратник-3" столько видео, но на деле чооо?
13 марта 2024, 15:33
Вы куда "ратить" собрались? Как правило, о 20 миллионах выскотехнологичных рабочих мест на заводах, пишут люди, которые на этих заводах не работали, не работают и работать не собираются. Так и Вы, видимо собрались на Камазе "Арена" раскатывать.
Гость
12 марта 2024, 14:29
странно...а до 24.02.2022 чет ниче не прилетало...или это другое?
Гость
12 марта 2024, 14:33
до 24.02.2022 много чего прилетало. 8 лет. Или там другое?
Гость
12 марта 2024, 15:58
Гость
12 марта 2024, 15:58
до 24.02.2022 много чего прилетало. 8 лет. Или там другое?
Что именно прилетало на 12 НПЗ Россий до этого ?))). Все , зажевало?
Гость
12 марта 2024, 22:24
Гость
12 марта 2024, 22:24
Что именно прилетало на 12 НПЗ Россий до этого ?))). Все , зажевало?
"12 НПЗ Россий" - что сказать хотело ты? Подавился?
Гость
12 марта 2024, 15:31
На украине собирается мобилизовать только бедных граждан, заявил ихний депутат Алексей Гончаренко. Бронь не получат те, кто зарабатывает меньше 35 тыс гривен (82 тыс р). Не умеешь зарабатывать, готовься к земле.
Гость
12 марта 2024, 16:02
А ты богатый почему не на СВО ?
Гость
12 марта 2024, 16:18
А что именно тебе то до другой страны ? У тебя там украденные деньги спрятаны ?
Гость
12 марта 2024, 19:16
Гость
12 марта 2024, 19:16
А что именно тебе то до другой страны ? У тебя там украденные деньги спрятаны ?
А что ты делаешь на российском сайте?
Гость
12 марта 2024, 18:09
не всегда может... ЧТО НАШЕ ГОСУДАРСТВО ВООБЩЕ МОЖЕТ? - Государство наше не всегда может обеспечить больных лекарствами и современной медициной - Государство наше не всегда может обеспечить владельцев загородной недвижимостью газопроводом - Государство наше не всегда может обеспечить жителям комфортный общественный транспорт - Государство наше не всегда может обеспечить жителям комфортную городскую среду - Государство наше не всегда может обеспечить условия труда и ведения бизнеса, чтобы средняя зарплата была достойной, а не смешной как сейчас. - Государство наше не всегда может обеспечить не зависимую судебную систему - Государство наше не всегда может обеспечить своевременную уборку снега - Государство наше не всегда может обеспечить выпуск автомобилей, поездов скоростных, смолётов и т.д. и т.п. - Государство наше не всегда может обеспечить БЕЗОПАСНОСТЬ граждан и чтобы ПОЛИЦИЯ выполняя свои прямые обязанности - Государство наше не всегда может обеспечить всех детей "местом" в детском садике - Государство наше не всегда может обеспечить и т.д. ТАК ЗАЧЕМ ТАКОЕ ГОСУДАРСТВО???Может отдать всё в руки частникам, если государство ничего не может обеспечить??? Зачем мы тогда платим налоги???
12 марта 2024, 20:44
Вы ошиблись дверью. Вход в Собес для людей с завышенными социальными ожиданиями в аэропорту Шемерметьево.
Гость
12 марта 2024, 23:29
12 марта 2024, 23:29
Вы ошиблись дверью. Вход в Собес для людей с завышенными социальными ожиданиями в аэропорту Шемерметьево.
Ой ошибочка, Внуково.
Гость
12 марта 2024, 14:45
Правильно говорят, что плохому танцору всегда одна мелочь мешает.
Гость
12 марта 2024, 15:18
« продумать, как думают аналитики в Пентагоне »... Ну теперь понятно, почему мы в такой СВО
Гость
12 марта 2024, 16:03
В торговый центр влетело в Белгогроде . Только что по р/с фед сообщили . Масленичная неделя полыхает ))).
Гость
12 марта 2024, 22:29
а что такой довольный?
Гость
12 марта 2024, 23:30
Гость
12 марта 2024, 23:30
а что такой довольный?
А че расстраиваться?
Гость
13 марта 2024, 02:57
Гость
13 марта 2024, 02:57
а что такой довольный?
Конечно . Плохо что ты не там был .