СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Предприниматель и полицейский насмерть сбили женщину под Волгоградом
Предприниматель и полицейский насмерть сбили женщину под Волгоградом

13 мар 2024 в 17:53

Не желание соблюдать правила перехода, отсутствие способности оценить расстояние до машины и свою скорость перехода, приводят к таким трагедиям.

13 мар 2024 в 19:30

Мальчик 4-х лет всё лето прожил у бабушки в деревне.Мама его забрала , они идут по улице и видят , что человек перебегает дорогу в неположенном месте."Куда, б...по грядкам"-кричит малыш.

13 мар 2024 в 18:04

с какой скоростью надо гнать что об пешехода кредитное авто так разбить

13 мар 2024 в 18:20

ну сыщик не виноват это точно. женщину кинула на его машину.

13 мар 2024 в 18:31

Надеюсь их обоих посадят. Ведь автомобиль - это средство повышенной опасности!

Зачем все это мусолить? Сколько лет водителям, где работают, какие у них машины? Ведь виновата пешеходка, которая переходила дорогу в неположенном месте

Очень жаль бампера автомобилей!

Гость
13 мар 2024 в 17:50

Боже, какой ужас. Бедная женщина

Гость
13 мар 2024 в 21:43

Отчего то уверен что смертельным был именно наезд мента (они редко когда медленно ездят)

Гость
13 мар 2024 в 17:51

Зачем так гонять? Вдвоем раскатали человнка, куда это годится?

Гость
13 мар 2024 в 17:48

Страшнее города по-моему сейчас нет в стране. При советах это был Урюпинск.

Гость
13 мар 2024 в 19:32

Да все так ездят. Особенно в тихом, спокойном, зелёном городе Волжский.

Гость
13 мар 2024 в 19:56

темным дело будет

Гость
13 мар 2024 в 19:55

Ещё раз говорю - переходите только тогда, когда нет машин или они остановились. Иначе вы следующие на свидание со здешним могильщиком.

Гость
13 мар 2024 в 20:51

На пути следователя неожиданно упала женщина, так?

Гость
13 мар 2024 в 22:00

страйк