V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«Два миллиметра — и он попал бы в сонную артерию»: под Волгоградом расстреляли администратора караоке-бара

Гость
13 марта 2024, 19:06
Когда -то власти рассказывали как хорошо что ушли лихие 90-е. А ушли то они не далеко совсем и не надолго.
Гость
13 марта 2024, 19:37
Ничего никуда не ушло.
Гость
13 марта 2024, 21:57
Свобода в 90-е была и будущее было. Но нет, снова променяли все на лагерную похлебку. Выстроили северную орду. В интернете пока разрешают хихикаем. Сказочный скоро Мугабе пересидит.
Гость
13 марта 2024, 22:35
Никуда они не уходили. Они просто надели костюмы и сели в кресла.
Гость
13 марта 2024, 19:38
Гадюшник , который надо закрыть
Гость
13 марта 2024, 21:58
Вообще все надо закрыть. Оставить один автомат газводы возле администрации.
14 марта 2024, 05:41
Так дело то не в гадюшнике а в людях. Просто надо понимать куда ты идёшь и зачем
Гость
13 марта 2024, 20:20
Закрыть этот гадюшник немедленно. Стреляли снова кто многие подумали? Их тоже за пределы
Гость
13 марта 2024, 22:13
Во время правления Л.И.Брежннва человек человеку другом был,была уверенность в завтрашнем дне а сейчас........ ужас,страшно просыпаться каждое утро.
Гость
14 марта 2024, 06:08
Каждый народ заслуживает того, чего заслуживает
Гость
14 марта 2024, 09:59
На момент смерти 1975 году моя прабабушка имела пенсию 9(Девять) рублей, жила она в Волгограде на Ангарском. Для понимания цен буханка хлеба стоила 20 копеек, чтобы есть только хлеб каждый день в месяц нужно потратить 6 рублей. И в том же 1975 году первый секретарь Волгоградского ОБКОМа приступил к строительству коттеджа (это помимо всего, что ему полагалось официально по закону в виде жилья и госдачи). В строительство первый секретарь не вложил ни одной своей копейки. Откуда я знаю это? Мой родственник принимал участие в этой стройке (если интересно могу развернуто с фактами и доказательствами написать). Так что уверенность в завтрашнем дне у народа и партийных бонз сильно отличалась! Моя прабабушка не нуждалась исключительно потому что на момент смерти у нее было 10 живых детей...
Гость
14 марта 2024, 15:35
Ну да, помню, как ходили мочить мелко наколотые дрова в общагах тракторного.
Гость
13 марта 2024, 19:30
Тихий, спокойный, зелёный, молодёжный город Волжский.
Гость
14 марта 2024, 08:55
и "перспективный"
Гость
14 марта 2024, 15:36
до 14 года так и было. Потом на дне города кто-то орал "тут дамбас", и понеслось.
Гость
13 марта 2024, 19:46
чебуреки или из органов....в сторону администратора
Гость
14 марта 2024, 00:47
Вы зачем вообще ходите в эти гадюшники контролируемые этническими преступными группировками? Отдохнуть? Вы нормальные вообще? Мелконяна в риелторы взять не желаете бонусом? Всё это должно быть закрыто навсегда, а арендаторы депортированы без права въезда.
Гость
14 марта 2024, 05:46
Если кто то на "отдых" берет нож или ствол, он точно хочет его применить и не важно как и против кого. Это умысел. И сказки про самооборону рассказывать не нужно.
Гость
13 марта 2024, 22:10
Горбачев развалил страну,и убежал за рубеж
Гость
13 марта 2024, 22:37
Не.. Он не развалил. Он тупо сдал тем, кто её развалил.
Гость
14 марта 2024, 15:37
Гость
14 марта 2024, 15:37
Не.. Он не развалил. Он тупо сдал тем, кто её развалил.
Тебе таджиков на улицах не хватает?
Гость
13 марта 2024, 19:57
Вечно в этом гадюшнике что-то происходит.
Гость
14 марта 2024, 10:40
Типичный Волжский увы увы))
Гость
13 марта 2024, 20:01
Почему не закрыт?
Гость
13 марта 2024, 22:08
При ссср отношения выясняли мордобоем
Гость
14 марта 2024, 15:39
Ага, у меня сосед с тех пор с титановым черепом-зато всегда улыбается. Пионеры из бесплатного кружка шли, когда он на лавочке сидел.
13 марта 2024, 22:01
.... этот караоке-баре «Соловей» для "голубых" ???
Гость
14 мая 2024, 08:51
Да нифига себе голубки там трутся
Гость
13 марта 2024, 19:05
«Два миллиметра — и он попал бы в сонную артерию» 19-летнего юношу увезли в больницу с ранением в грудь. ?
Гость
13 марта 2024, 22:07
Стрелял в сторону сонной артерии , но не в нее.
Гость
14 марта 2024, 09:59
Я не медик. Поэтому не знал, что ключица - это грудь
Гость
14 марта 2024, 15:39
Все знают-ключица это опа!
Гость
14 марта 2024, 15:09
За 30 лет воспитали новое поколение, а виноват - Горбачёв. Вот это комментарии.
Гость
14 марта 2024, 15:40
Главный признак неудачника-поиск виноватых. Некоторые до Рюриков доходят.
Гость
14 марта 2024, 12:03
фамилию стрелка в студию. Что-то мне подсказывает...
Гость
14 мая 2024, 08:48
Гадюшник довно пора закрыть Фуу там одни разборки постоянно кто-то стреляет или убивают ,,,просьба нашему губернатору чтоб принял меры ,закрытия этого бара Соловей ,куда смотрит власть
Гость
14 марта 2024, 06:07
А как это паре 19 лет и он не в армии?
Гость
14 марта 2024, 15:40
Как и ты.