V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

В Волгограде молодой мужчина внезапно умер за рулем собственного автомобиля

14 марта 2024, 11:33
В регионе и в стране эпидемия гипертонической болезни. Немало людей на давление 200/120 не обращают никакого внимания. Спрашиваю - Почему? А у меня же ничего не болит! Половина людей не верит в опасность инсульта. Да я лучше знаю! Не учите меня! Удивительная безграмотность и глупая самоуверенность. Россия рекордсмен по смертности мужчин уже среднего возраста. Более половины больных умирают уже при первом инсульте...
Гость
14 марта 2024, 11:52
А как лечить гипертоническую болезнь?
14 марта 2024, 12:49
Хронические болезни непросты в лечении и требуют изменения образа жизни. Приходится жить дальше не обращая внимание на проблемы. Ипотека сама не закроется и кредиты сами не выплатятся. А тут еще и пенсионный возраст подняли (интересно его еще раз не поднимут? Деньги на СВО не куют). Вот и работают люди пока могут. Болит и болит - по барабану, даже дверь открыта.
14 марта 2024, 12:57
14 марта 2024, 12:57
Хронические болезни непросты в лечении и требуют изменения образа жизни. Приходится жить дальше не обращая внимание на проблемы. Ипотека сама не закроется и кредиты сами не выплатятся. А тут еще и пенсионный возраст подняли (интересно его еще раз не поднимут? Деньги на СВО не куют). Вот и работают люди пока могут. Болит и болит - по барабану, даже дверь открыта.
Люди очень плохо относятся к своему здоровью. Не делают даже простейших усилий чтобы его сохранить.
Пенсиооооооонный фонд Росссииии!!!
Гость
14 марта 2024, 10:01
За рулями мы рождаемся, влюбляемся и умираем.
Гость
14 марта 2024, 15:55
Тромбы и ещё раз тромбы.Практически мгновенная смерть.А тромбозы-это последствие перенесённой коронавирусной инфекции.И таких смертей будет всё больше и больше,потому что ковидом как болели-так и болеют.Просто сейчас нет такого ажиотажа,не говорят об этом из каждого утюга,так как в данное время много других проблем в стране.
14 марта 2024, 17:23
В Орловской обл за последнюю неделю 200 новых случаев заболевания ковидом..
Гость
14 марта 2024, 20:33
Причины уберите тромбов Они просто так не образуются
Гость
20 марта 2024, 11:43
20 марта 2024, 11:43
В Орловской обл за последнюю неделю 200 новых случаев заболевания ковидом..
а что там в биробиджане?
Гость
14 марта 2024, 10:28
Самое главное, что волшебные уколы шмурдяка тут абсолютно не при чём.
Гость
14 марта 2024, 13:22
Химтрейлы и инопланетяне очень влияют. И 5 Ж
Гость
14 марта 2024, 13:49
Гость
14 марта 2024, 13:49
Химтрейлы и инопланетяне очень влияют. И 5 Ж
кстати, не исключено.
Гость
14 марта 2024, 11:39
Ул. Полесская находится в Жилгородке, а не Ангарском!!!!
Гость
14 марта 2024, 11:27
ул. полесская, это Жилгородок
Гость
14 марта 2024, 20:33
Всю кровь выпили из работающего населения …
Гость
14 марта 2024, 18:55
Видимо сильный стресс перенёс, может с женой поругался и ушёл из дома, решил отсидеться в авто.
Гость
14 марта 2024, 19:11
Теперь и отлежится
Гость
14 марта 2024, 10:29
Ехал на СВО ?
Гость
14 марта 2024, 14:48
А при чем тут СВО? Какой же ты нелюдь, что когда у людей горе, ты вставляешь свой гнусный юмор.
Гость
14 марта 2024, 20:26
Уверен, что самому не…? Привык на кого-то перекладывать? У меня соседи такие же, сидит шестой год в декретном отпуске, не работает, дитятко на подготовку в первый класс курьер водит. А самим слабо читать научить?
Гость
20 марта 2024, 11:44
скорее бы мобилизацию, чтобы ты юморил опять под себя.
Гость
14 марта 2024, 15:47
Пересолил)))