V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Залитая зеленкой избирательная урна в детской больнице под Волгоградом привела к уголовному делу

Гость
15 марта 2024, 17:57
Помимо Москвы аналогичные случаи были зафиксированы и в других регионах. Сообщается о избирательных участках Воронежской, Ростовской области и Карачаево-Черкессии...
15 марта 2024, 18:11
ещё и поджоги / осуждаю!!!
Гость
15 марта 2024, 22:13
15 марта 2024, 22:13
ещё и поджоги / осуждаю!!!
Всех задержанных за массовую порчу бюллетеней проверяют на сотрудничество с спецслужбами Украины, за заказ от иностранных "заказчиков", — им грозит статья 275 УК РФ (Госизмена) от 12 лет. Следственный комитет достал бутылочку 🍾👍 Пятнашка зоны по такой статье за "А мы с Маней протестуем, нам Мыкола в телеграм сказал, что штраф только" - это отлично.
Гость
16 марта 2024, 10:05
Инструкция для тех, кто хочет на пустом месте получить запись о судимости на всю жизнь
Гость
15 марта 2024, 17:52
Как кричала Зоя Космодемьянская.. Нас 150 млн...
Гость
16 марта 2024, 07:29
Сейчас надо поступить жёстко! Очень жёстко. Глупые или не глупые, надо всем дать понять, что будут сидеть... Думаю, после этого, "глупых" поубавиться...
Гость
15 марта 2024, 17:46
Руки прочь!
Гость
15 марта 2024, 17:44
Кровавый царь.
Гость
16 марта 2024, 05:22
Ерундой занимаются говоря что позвонили деньги обещали напугали, все это вранье они давно ненавидели Россию.
Гость
16 марта 2024, 06:08
Может не Россию они ненавидели, конкретного кандидата...
15 марта 2024, 19:14
Турма ее дом! Как минимум до суда в сизо! А там на полный срок без права УДО! Враги России должны сидеть!
Гость
15 марта 2024, 19:34
А за убийство штраф, да?
Гость
15 марта 2024, 19:41
Гость
15 марта 2024, 19:41
А за убийство штраф, да?
Мелконян рулит... в этой кодле он в шоколаде
16 марта 2024, 02:43
Гость
16 марта 2024, 02:43
Мелконян рулит... в этой кодле он в шоколаде
Мелконян это официальный волгоградский антигерой путинской эпохи.
Гость
15 марта 2024, 18:11
Обстрелы участков и DDoS-атаки . Первый день выборов президента.
Гость
15 марта 2024, 20:15
Здесь чувствуется рука лекаря.
Гость
16 марта 2024, 04:14
Глупая женщина получит реальный срок.
Гость
16 марта 2024, 06:11
Настоящий мужчина!
Гость
16 марта 2024, 07:31
ну,хорошо,что хоть не она должна была платить!отпустите её -весна!магнитные бури!
Гость
16 марта 2024, 16:26
Глупомордая срок получит за 30 серебрянников.
Гость
16 марта 2024, 22:19
Психушки пустуют, а по улицам ходят свободно люди, требующие стационарного лечения!
Гость
15 марта 2024, 22:44
Жест широкий, но, как мне кажется, довольно глупый. Разве что бюджетники бы таким образом захотели и отчитаться, и бюллетени испортить. Но и тут странно - ведь явка все равно есть, как будут учитывать бюллетени, которые испортил не сам избиратель, а кто-то за него?
Гость
16 марта 2024, 06:06
Посчитают как надо-все залитые в пользу самовыдвиженца
Гость
15 марта 2024, 18:06
Проделки Чубайса. Кто его отпустил в Израиль?