СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации В Волгограде и в райцентре женщины пришли на избирательный участок с дымовой шашкой и банкой с зажигательной смесью
В Волгограде и в райцентре женщины пришли на избирательный участок с дымовой шашкой и банкой с зажигательной смесью

15 мар 2024 в 21:02

Стоило это растягивать на три дня? Ещё двое суток напряжения, хотя результат известен. Для чего?

15 мар 2024 в 21:07

сейчас посмотрят-посмотрят, и следующие выборы Путина в 2030 году вообще отменят. если мы доживём. то, что Пу доживёт, сомнений нет 🤒

15 мар 2024 в 20:57

Три серьзных чп за один день выборов - такого ещё не было никогда за всю региональных выборов. Это верный звонок, о росте социальной напряжённости.
Неужели все трое поддались на звонки по телефону? Так просто?

Гость
15 мар 2024 в 21:22

Ой !Ладно там какие-то шашки и банки со смесями. Ой 😁😁😁😁 Есть более интересные вещи. По всему инету гуляет кактус нашего преподавателя. 😁😁😁 Уже каналы из недружественных стран его показывают . Ой, 😁😁. Вот так-то. Рос, рос кактус спокойно и вдруг на него свалилась мировая известность. Что он теперь будет делать?

15 мар 2024 в 20:57

И это ещё не 17-е и не 12 часов.

Гость
16 мар 2024 в 01:16

Можно же просто не участвовать в этом шоу.

16 мар 2024 в 02:13

Властям надо до полудня 17 марта закрыть избирательные участки якобы из-за террористической угрозы и объявить выборы состоявшимися.

15 мар 2024 в 20:56

Опять за 5000 Руб по заказу из Киева ??

Гость
15 мар 2024 в 21:06

Все таки сильные и отважные женщины в нашей стране . И не пишите про мозги путинойды . Их подвели к таким поступкам .

16 мар 2024 в 10:41

Почему в странах условного Запада на выборах такое не происходит? Не потому ли , что выборы там по настоящему свободные и прозрачные, и никому в голову не приходит портить бюллетени зелёнкой?

Гость
16 мар 2024 в 06:16

А у нас на Ангарском( кольцо тр.2) в школе полиция вообще никого не досматривала- неси чего хочешь ! Как так можно обеспечивать безопасность?

Гость
15 мар 2024 в 21:30

И никогда не покажут как люди проясняют почему они так поступили .

Гость
15 мар 2024 в 21:22

В СССР тех кто выступил против ввода воиск в Чехословакию, Венгрию, Афганистан обьявляли сумасшедшими! Не додумались в СССР говорить что люди протестуют по звонку из Афганистана. Теперь время иное технологии протестов немного поменялись но советские выборы возвращаются ! Партия она все знает и все решит! 😁

Гость
15 мар 2024 в 20:56

Открыто им не предоставят возможность пояснить что их на это сподвигло ))).

15 мар 2024 в 21:04

десять лет публично. другие подумают.

Гость
15 мар 2024 в 22:19

Почему около урн не находится представитель изберкома?

15 мар 2024 в 20:56

Замечательное оправдание. За деньги типа можно. Рыночная мол, экономика, зарабатываем как можем

Гость
16 мар 2024 в 09:06

Судить и давать по максимуму

Гость
15 мар 2024 в 21:43

А этот сайт - последнее прибежище для кухонных либералов? Если судить по комментариям..

Гость
15 мар 2024 в 20:53

Байден дал указание

Гость
15 мар 2024 в 21:03

Если это связано как то с ГТО или их родственниками , тогда все понятно ))).

Гость
15 мар 2024 в 21:14

Всего больше двадцати различных случаев по стране ))). Не считая пациентов в облаках Чебурашек,Петров первых и прочих крысоподобных в облаках людей .

Гость
15 мар 2024 в 21:41

Это обычные городские сумасшедшии. И кто назвал их отважными?

Гость
15 мар 2024 в 20:59

И это ещё не вечер - ночь с 17 го на 18 е ))).

Гость
15 мар 2024 в 22:03

Не читал, но осуждаю так радуйся

Гость
16 мар 2024 в 07:41

бабы с ума посходили!