СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Его не били, его убивали»: жестокое избиение мужчины группой цыган под Волгоградом сняли на видео
«Его не били, его убивали»: жестокое избиение мужчины группой цыган под Волгоградом сняли на видео

16 мар 2024 в 11:44

Хорошо живётся в России цыганам. Все не работают от слова совсем и это передаётся по наследству. Налоги всё их поколения не платят России. В армии. даже в мирное время не служили и не служат. Но зато пользуются всеми привилегиями, пособиями, материнским капиталом, получают пенсию и все выплаты, даже льготы при оплате за коммуналку. Живут в шикарных домах, не понятно на какие доходы. Всё на машинах. Все в золоте.
Одно хочу сказать, что цыгане просто так никого не бьют и не убивают. Для этого должен быть очень веский повод.

Гость
16 мар 2024 в 08:27

А где они работают? И почему в армии не служат?

16 мар 2024 в 08:19

Ну и кто в городе хозяин?

Гость
16 мар 2024 в 17:34

Почему их не выселяют ? Кто им дал столько прав? Они бесполезные во всех смыслах, толку от них никакого, один вред, как паразиты заселяются .

Гость
16 мар 2024 в 10:50

Ну что, русские, своих не бросаем? Трусливо утёрлись в очередной раз!

Гость
16 мар 2024 в 17:31

Не знаю как в других городах, но в Волгограде уже редкость увидеть русского мужчину, одни цыгане и нерусские , в квартирах невыносимо находится людям, они не работают , гуляют, веселятся, вызов полиции для них не закон, сколько раз вызывали полицию на армян, покоя нет, день спят, ночь веселятся, и никто мер не принимает, Непонятно , что русских никто не может защитить от этих пришельцев? В городе одни чёрные, такое чувство , русские исчезают, а их все больше и больше. Ещё немного и русских вообще не встретишь. После таково видео, губернатору надо всех цыган на сво в Волгоградской области, или выселить. Все бездействия скоро приведут к непоправимым последствиям.

Гость
16 мар 2024 в 14:10

Хорошая статья "за тунеядство" была при СССР — на зону отъезжали паразиты с преступным "бизнесом".

Гость
16 мар 2024 в 12:21

а почему снимали а не вышли всем домом осадить эту бесоту копченую?

Гость
16 мар 2024 в 17:12

Кто нибудь скажет, какая вообще польза от цыган? Это абсолютно бесполезный для общества и мира народ!

Гость
16 мар 2024 в 14:54

Всю эту черноту в Волгу к ракам

Гость
16 мар 2024 в 10:55

Судья опять скажет "русский винова"т!!!и даст условно 12 лет дураку с дубинкой!!!!

Гость
16 мар 2024 в 16:25

А ещё за наш счет разыскивают их девиц, сбежавших к "женихам/мужьям".

Гость
16 мар 2024 в 09:03

«Орбан заявил, что Венгрия не будет принимать мигрантов
В обновленный бюджет ЕС добавлены 2 млрд евро для решения проблемы миграции
Москва. 19 января. INTERFAX - Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан резко высказался против приема мигрантов в стране.
"Венгрия ни за какие деньги не позволит мигрантам въезжать на ее территорию", - приводит его слова сербская газета "Политика".

Гость
16 мар 2024 в 12:30

Где бравые полисмены?

Гость
16 мар 2024 в 09:44

Михаил Веллер. "Русских все меньше, негров завозят десятками тысяч".
Ютуб.

Гость
16 мар 2024 в 08:19

Волжский - хороший, спокойный, зелёный город.

Гость
17 мар 2024 в 03:05

В ангарском поселке и на 7 ветрах сотни парней умерли от наркоты которую распространяли цыгане совместно с 3 отделом полиции. Ничего не изменилось. 3 отдел полиции г. Волгограда продолжает этим заниматься. Информация от человека который этим занимался получая героин в полиции

Гость
17 мар 2024 в 03:27

Наркотрафик в области жестко контролируется увд. Высаживаются плантации марихуанны гектарами. Потом товар отправляют в питер и москву

Гость
17 мар 2024 в 13:11

А некоторые еще в сторону Америки что-то визжат.Своего бревна в глазу мало?)))

Гость
16 мар 2024 в 10:32

Страна ,в которой хочется жить!🐒🐒🐒💩💩💩🤡🤡🤡

Гость
16 мар 2024 в 09:25

Такие убьют и ничего им не будет, совсем.

Гость
16 мар 2024 в 09:30

Когда их всех выгонят?

Гость
16 мар 2024 в 08:27

Пророческий фильм «Убить дракона» СССР, 1988 год!
— Я не видел ни одного цыгана в жизни, но как сейчас помню мы проходили в школе, что это страшные люди. Они все бродяги. По природе, по крови. Враги любой государственной системы. И потом эта их музыка. Она всех раздражает.
— Вы её слышали?
— Я нет, но рассказывают. А их песни? Цыганские песни. Они лишены мужественности, а их идеи разрушительны.
— Кто же вам все рассказал про цыган?
— Наш Дракон.

Гость
16 мар 2024 в 09:30

Бенефициары Чубайс, Эрдоган и иностранный агент Греф!

Гость
16 мар 2024 в 11:47

В старинных книгах попадаются слова - Древняя мафия.

16 мар 2024 в 22:20

.. не цыгане, а ЦЫГАНВА!!!

Гость
16 мар 2024 в 09:17

В ВОЛГОГРАДЕ и ОБЛАСТИ ЕСТЬ СУД?

В соответствии ПОСТАНОВЛЕНИМ ПЛЕНУМА ВЕРХОВНОГО СУДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 12 г. Москва 10 июня 2010 г. «О судебной практике рассмотрения уголовных дел об организации преступного сообщества (преступной организации) или участии в нем (ней)», «Под структурированной организованной группой следует понимать группу лиц, заранее объединившихся для совершения одного или нескольких тяжких либо особо тяжких преступлений, состоящую из подразделений (подгрупп, звеньев и т.п.), характеризующихся стабильностью состава и согласованностью своих действий».
В соответствии со ст. 32, ч.1, Конституции Российской Федерации граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
Указ Президента Российской Федерации от 02.07.2021 г. № 400, предписывает всем должностным лицам обеспечить:
«повышение доверия граждан к правоохранительной и судебной системам Российской Федерации, совершенствование системы общественного контроля, механизмов участия граждан и организаций в обеспечении государственной и общественной безопасности».

Гость
16 мар 2024 в 09:36

Складывается что в Венгрии один из самых адекватных руководителей.
Там нет мигрантов.
Узбеки уже без боя взяли Городище и Дзержинский район.

Гость
17 мар 2024 в 03:01

Из беседы с начальником уголовного розыска ворошиловского ровд 104дела уголовных зашло по цыганве распространявшей наркоту. Реализовано 4 дела остальные не прошли в результате тотального подкупа судей ворошиловского суда

Гость
17 мар 2024 в 03:13

Человек говорил его вызывали в 3 оп давали 3 кг героина и 2 для распространения среди своих русских барыг. В полиции так и говорили 3 кг продаш цыганам 2 своим барыгам и принесешь деньги. 5 кг в неделю

Гость
17 мар 2024 в 13:22

Надо наказывать за групповое нападение, тем более убийство. И не важно, что за национальность. Закон един для всех. Групповуха должна отягчать вину на двойной срок и строгий режим.

16 мар 2024 в 09:08

16 марта - ЧИТА. 45-летний мужчина убил (несколько ножевых) 36-летнего любовника жены..

Гость
16 мар 2024 в 08:36

Импортозамещение христиан в Европе началось со Сталинграда!
Потому Мелконян дэ факто и выиграл суд у Третьякова, Глухова и Шабуниной.

Гость
16 мар 2024 в 08:48

Наш кореш из Венгрии Орбан заявил , что в стране ни одного мигранта запущено не будет!

Гость
16 мар 2024 в 10:07

Я отказываюсь от любых переговоров, пока вы не прекратите дискриминацию граждан цыганской национальности.

16 мар 2024 в 10:38

16 марта - Индиан-Уэллс, 9 ракетка мира Саккари,Греция переиграла 2:1 Гауфф,США и вышла в финал..

16 мар 2024 в 09:06

16 марта - старый добрый "ИЖ Планета-5" влетел в кювет в Забайкалье - водитель погиб, пассажир ранен..

Гость
16 мар 2024 в 10:11

Васька, молоток ! Коси под тсыгана до упора !

Гость
16 мар 2024 в 11:30

Надо думать, прения возникли по вопросу неправильной политики руководства организации "Романи Юнион",приведшей к снижению роста числа оседлых семей цыган на территории бывшей Восточной Европы...очевидно,что консенсус пока не сложился.

Гость
16 мар 2024 в 12:27

ну всё хватит-поболтали? а теперь бутерброд свой пожевали и на выборы побежали.

Гость
17 мар 2024 в 03:36

На вырученные от наркоты деньги скупают ликвидные предприятия

Гость
17 мар 2024 в 05:39

Они первые борыги наркоты, дети в школах толкают эту дрянь.

Гость
17 мар 2024 в 10:13

Служил в 77-79 с цыганом в Оренбурге. Жданов Иван. Очень даже хороший человек, добрейший и справедливый.

Гость
17 мар 2024 в 10:36

Почему они безнаказанно творят ужас.

Гость
17 мар 2024 в 23:27

всех депортировать! Слишком злые и от них только беспорядки!

Гость
22 мар 2024 в 13:45

толпой на одного, позор для нации цыган, теперь эту толпу цыган нужно в позу поставить.

Гость
23 мар 2024 в 10:13

Цигане никогда не работали, промышляли воровством и " предсказанием" судьбы

Гость
16 мар 2024 в 09:16

Всё не так однозначно. Может быть пострадавший был угнетателем цыганской нации.

Гость
16 мар 2024 в 16:04

жестокое избиение мужчины группой цыган /// А может цыгане избивали цыгана? Или мужчины избивали мужчину. Или хулиганы избивали прохожего. Или хулиганы дрались между собой...

Гость