V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

97 комментариев к публикации

«Всё, хана»: беспилотники атаковали два завода в Самарской области

16 марта 2024, 11:14
Спокойно, вчера наш Путин заявил, что атаки дронов это для того , чтобы помешать выборам. Так что в понедельник они летать уже не будут.
Гость
16 марта 2024, 11:16
А во вторник ?
Гость
16 марта 2024, 11:17
А рязанский сахар будет?
Гость
16 марта 2024, 11:18
Гость
16 марта 2024, 11:18
А во вторник ?
Это другое.😁
16 марта 2024, 12:28
пересадка на гужевой транспорт все ближе и ближе.
16 марта 2024, 11:55
Я так понял, что ПВО защищают самое ценное -это Рублёвку и Геленджик.
16 марта 2024, 12:30
Нет. Только Ново-Огарёво и Бочаров ручей, ну и не много Ямантау.
16 марта 2024, 15:45
Я тут посмотрел цены на бензин за рубежом и подумал, а зачем вообще эти заводы ? В Иране 4 рубля за литр, в Венесуэла вообще 1,5 рубля. Можно продолжать список. Дешевле завозить, чем долбаться над тем, что дешевле у самих не получится.
Гость
16 марта 2024, 16:47
В Иране и Венесуэле Лукойла нет.
Гость
16 марта 2024, 17:47
нашего гаранта надо им подарить.Он быстро их научит, как надо родину любить.
Гость
16 марта 2024, 18:42
Гость
16 марта 2024, 18:42
В Иране и Венесуэле Лукойла нет.
Вы сильно заблуждаетесь
16 марта 2024, 09:42
Где ПВО страны? Хотя бы локальные ее очаги. Где разведка? Техническая, в том числе агентурная на территории Украины?
Мало того, владельцы данных нефтеперерабатывающих заводов должны тратить деньги на безопасность своих объектов. Пусть договарятся с правительством регионов и купят ПВО. Организуют войсковой объект около своих заводов. Тратят на это деньги.
Гость
16 марта 2024, 10:05
Скобеева не сдаётся, всё равно верещит, что у нас самое лучшее ПВО в мире.. Может в неё какой то чип вставили уже, она правду говорить просто не может.
Гость
16 марта 2024, 10:07
Женёк, на выборы сходил? Перед главврачом отчитался?
16 марта 2024, 09:44
Строительство новой установки производства ГСМ очень дороги - миллиарды рублей и занимает минимум 2-3 года.
Гость
16 марта 2024, 10:33
Погуглили
Гость
16 марта 2024, 10:39
Не беда.Поднимутся в очередной раз цены и эти миллиарды соберут за 2 дня..
16 марта 2024, 12:26
Да нууу... Вон Петров завод делает перегонные установки, забыл как они правильно называются, где нефть на фракции разделяется. Три смены или две по 12 часов и за месяц сделают - одну. А вот всякие насосы или электроника - эт бяда!
16 марта 2024, 09:12
Ждём воплей "а нас-то за что?".. 😆
Гость
16 марта 2024, 11:13
Вопить на Колыме будешь.
Гость
16 марта 2024, 11:44
Гость
16 марта 2024, 11:44
Вопить на Колыме будешь.
Когда тебяпридавят к плинтусу .
16 марта 2024, 10:38
Илья, что такое "хана"? Ты можешь писать на понятном языке?
Гость
16 марта 2024, 10:53
Он имел в виду другое слово имеющее некоторое отношение к женскому организму.
Может он имел ввиду хну? Краску для волос.
16 марта 2024, 11:51
БАРБИ, Это по-русски значит кирдык)
Гость
16 марта 2024, 08:47
Запасайтесь топливом пока есть на заправках, это только начало..
Гость
16 марта 2024, 09:18
Ховайся в картоплю.
16 марта 2024, 12:28
Может на солнцемобили пересаживаться? И подзаряжать от динамо-машины, когда солнца нет!
16 марта 2024, 17:43
жаль не АвтоВАЗа
Гость
16 марта 2024, 08:49
Кто последний за бензином?
Гость
16 марта 2024, 10:04
Байден
Гость
16 марта 2024, 13:11
Гость
16 марта 2024, 13:11
Байден
Блин, как же надо себя презирать, чтобы выставлять на всемирное обозрение собственную запредельную тупость (про байдена, естественно)
Гость
16 марта 2024, 18:43
Гость
16 марта 2024, 18:43
Блин, как же надо себя презирать, чтобы выставлять на всемирное обозрение собственную запредельную тупость (про байдена, естественно)
Им стыдиться нечего. Они даже не понимают что в этом стыдного
Я как чувствовал, когда решил сесть на электромобиль. Сейчас топливо полезет вверх. Литр бензина АИ 92 может достигать 100 рублей. А ДТ до 150 рублей.
Гость
16 марта 2024, 10:04
потерпят
Гость
16 марта 2024, 10:33
Пересаживайся на автобус, если хочешь подешевле
16 марта 2024, 12:24
Велосипедист - враг экономики! Топливо не нужно, транспортный налог не платит, общественным транспортом не пользуется; так ещё и сердечнососудистые заболевания сводятся к минимуму! Кошмар!!!
Гость
16 марта 2024, 09:47
Не было в истории станы, чтобы масленицу праздновали так весело с таким количеством фейерверков . Спасибо лучшему президенту мира. Если бы не он -то кто? И походу нас ожидают еще более веселые праздники. Лучший президент мира на выдумки горазд и по видимому останавливаться не собирается.
Гость
16 марта 2024, 08:57
Да уж, бпла прилетают исправно и точно в цель.
Гость
16 марта 2024, 09:09
Не открывай форточки.
Гость
16 марта 2024, 09:15
Гость
16 марта 2024, 09:15
Не открывай форточки.
Неуместная шутка. Видно же, что придёт был точно в установку первичной перегонки нефти. И видно, что горит она так, что починят ее... Возможно до конца СВО уже не починят
Гость
16 марта 2024, 09:17
Гость
16 марта 2024, 09:17
Не открывай форточки.
Совсем будет тебе не смешно, когда на твоей крыше устроит гнездо какая-нибудь птичка.
Гость
16 марта 2024, 10:43
Где тролли патриоты в комментах ?
Гость
16 марта 2024, 10:54
Патриоты в церкви. Одни беспилотники в комментариях.
Гость
16 марта 2024, 13:14
Кот ушел в поддиванье после ликвидации Твикса, Мурза и "Котова" из-за подозрений, что если не путин-то кот.
Гость
16 марта 2024, 13:50
Возможно в этом и был план по плану! Он такой стратегушка у нас..и лгунишка..но мы его не бросим
Гость
16 марта 2024, 08:59
Гойда?
16 марта 2024, 09:13
Глубинарии в спешке ищут новые ботинки.. 😆
Гость
16 марта 2024, 09:52
16 марта 2024, 09:52
Глубинарии в спешке ищут новые ботинки.. 😆
Бесполезно искать. На них нужны дЭньги. А денЭг нет- так что придется всЭм отвечать за лУбовь к своим благодетелям.
Гость
16 марта 2024, 13:12
Гость
16 марта 2024, 13:12
Бесполезно искать. На них нужны дЭньги. А денЭг нет- так что придется всЭм отвечать за лУбовь к своим благодетелям.
Неумение выстраивать логические цепочки способствует их позитивности.
Гость
16 марта 2024, 10:03
Еще сильнее сплотитесь , че разнылись
Гость
16 марта 2024, 10:06
Сношитесь .
Гость
16 марта 2024, 14:33
Идите на избирательный участок и Голо----Суйте что-нибудь кому-нибудь
Гость
16 марта 2024, 10:19
Массовик-затейник наш президент !
Гость
16 марта 2024, 11:23
Да уж) ваш квнщик на затеи горазд.
Гость
16 марта 2024, 13:16
Гость
16 марта 2024, 13:16
Да уж) ваш квнщик на затеи горазд.
Про президента брацкой Эритреи что скажешь? Нашего флагмана?
Гость
16 марта 2024, 13:49
Все украинские НПЗ были уничтожены в прошлом году. А т. к. в..на - это дорога с двухсторонним движением, то видимо настала и наша очередь.
Гость
16 марта 2024, 14:23
Причем даже если отремонтируют повреждения, то не исключается последующий повтор подобных, а может даже больших, разрушений на таких заводах. Выхода нет, сплошная безнадега.
Гость
16 марта 2024, 18:35
Гость
16 марта 2024, 18:35
Причем даже если отремонтируют повреждения, то не исключается последующий повтор подобных, а может даже больших, разрушений на таких заводах. Выхода нет, сплошная безнадега.
Выступать украинскому артисту на бис не привыкать.😂
Гость
16 марта 2024, 11:46
Молодцы. Отбили в очередной раз . А ты скажи что не в дом жилой . Человечные они что есть то есть .
16 марта 2024, 10:46
Человек рождается чтобы умереть, так и здесь. На все воля хозяина (Бог давно уже покинул эти территории). Утренний кохфе, прекрасно.
Гость
16 марта 2024, 13:15
Я перестал кохве к коньяку добавлять.
Гость
16 марта 2024, 10:36
БЕЗ ПАНИКИ - ВСЕ ИДЕТ ПО ПЛАНУ !....
Гость
16 марта 2024, 11:16
Что ещё по нему нас ждёт?
Гость
16 марта 2024, 10:11
а вот это уже ого-го!новокуйбышевский нпз это не хухры-мухры!это целый город,ради которого новокуйбышевск и строился!
Гость
16 марта 2024, 13:51
Только гам бензин никто не даст....
Гость
16 марта 2024, 15:07
Во даёт! Карпаты уже наш?
Гость
16 марта 2024, 17:38
Не по плану, за Уралом нпз еще не горят, надо срочно Аляску отреферендить и мост туды поставить.
Гость
16 марта 2024, 18:41
Что там на Волгоградском НПЗ, надеюсь мангал сверху него приварили?😜
16 марта 2024, 13:27
Цены на бензин видимо скоро поднимутся. От такого рода "бесхозяйственности." Сберегли потенциал украинский- вот и результат. "Добрые дяди" уже реально начинают вызывать вопросы.