СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации В Белгородской области из-за массовых обстрелов закроют школы и ТЦ: главные новости 16 марта
В Белгородской области из-за массовых обстрелов закроют школы и ТЦ: главные новости <nobr class="_">16 марта</nobr>

16 мар 2024 в 21:01

Надеюсь избирательные участки не закрыты!

16 мар 2024 в 21:03

А где же «Запад-Ахмат»? Который приступил к защите границ в Белгородской области.

17 мар 2024 в 05:29

ВВП требует защиты Москвы, потому что он там, а Белгород и Куркс...но вы сами понимаете

16 мар 2024 в 21:24

Мужчина ехал за рулём грузовика, когда в него попал снаряд, после этого машина врезалась в пассажирский автобус. Жители в нем не пострадали.... дальше читать не стал

16 мар 2024 в 22:06

Когда взяли Авлеевку - докладывает Шойгу. Когда в глубоком тылу горят НПЗ, - отвечает губернатор области.
Может быть каждый должен заниматься своим делом?

17 мар 2024 в 08:10

С понедельника Белгород вздохнёт спокойно, выборы и обстрелы зкончатся.Это обещают и Путин и Захарова.

Гость
16 мар 2024 в 21:06

Согласно целям нацпроекта "Наука", число ученых в России за три года должно было увеличиться на 35 тыс. человек. Но "получилось ровно наоборот" - Россию покинули 30 тысяч ученых. Такой масштабной "утечки мозгов" нет ни в одной развитой стране мира.
20 апреля 2021 г.

Гость
16 мар 2024 в 23:22

До начала СВО Белгород и другие Российские регионы подвергались обстрелам и атакам беспилотников? То , что происходит сейчас-это следствие, а причина 24.02.2022. " Нравится, не нравится- терпи моя красавица" (с)- вернулось бумерангом...

Гость
16 мар 2024 в 21:18

время публикации: 17 июля 2007 г.
В России действует 141 молодежная группировка экстремистского толка. В эти группировки входит около полумиллиона человек. Такие данные содержатся в докладе Московского бюро по правам человека (МБПЧ), который оказался в распоряжении газеты "Новые известия". Социологи "Левада-Центра", в свою очередь, сообщили, что такой молодежной активности они не наблюдали с 1988 года.

Правозащитники обнаружили, что в основном они сосредоточены в крупных городах Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов. Их крупнейшие группировки - в Москве и Санкт-Петербурге. Экстремистские группировки учитывались отдельно от обычных молодежных банд. Те совершают акты хулиганства или вандализма с целью поразвлечься. Экстремисты же совершают насильственные действия по политическим мотивам.

Гость
16 мар 2024 в 20:52

стопятьсот диверсантов ликвидировали, а конца не видно.
Помню в начале 2000х ФСБ еженедельно отчитывалось перед Самим о количестве ликвидированных участников банд-формирований в одной свободной республике. Цифры долгое время держались на уровне 497 человек. 52 недели в году помножить на 497.... много несогласных

16 мар 2024 в 22:47

… цитата: «мужчина ехал за рулём грузовика, когда в него попал снаряд, после этого машина врезалась в пассажирский автобус. Жители в нём не пострадали». Д. Пирогова к Вам вопрос, Вы про жилой дом или про автобус???

Гость
16 мар 2024 в 22:08

Как говорится - если съесть не смогу, то все понадкусываю.

Гость
16 мар 2024 в 22:36

С пондельника по всей стране смехдержавы .

Гость
16 мар 2024 в 23:02

Кучно насыпали .

Гость
17 мар 2024 в 11:14

Да уж, присоединили новые территории, а людям на старых жить стало невыносимо.
Вот это стратегия.

17 мар 2024 в 09:19

В центре Архангельска пожар в многоэтажке - погиб 1 человек..
===
16 марта - Маковецкого (130 работ в кино) в отеле СПб ограбили на 200 тыс Руб

17 мар 2024 в 09:21

17 марта - пожар на Славянском НПЗ в Краснодарском кр - погиб один человек..
===
ЕС выделил Киеву 8 транш на 500 МЛН евро

Гость
16 мар 2024 в 20:52

Наш караван вперед летит!

Гость
17 мар 2024 в 11:58

КогдА наше правительство представит что белгород это крым и будет ее защишать как крым...?????

Гость
16 мар 2024 в 22:35

Это похлеще пролитой зеленки и чернил на кресты в бумаге за разыскиваемого ))).