СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Вспыхнул пожар
Беспилотники атаковали нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Вспыхнул пожар

17 мар 2024 в 05:27

ВВП обещал безопасность России, а получилось как всегда

17 мар 2024 в 05:45

Как можно читать такую откровенную ложь : БПЛА нейтрализованы, возник пожар.
Как можно нести такую чушь! Либо дроны не нейтрализованы, либо не было пожара.
Вранье водопадом льется на голову граждан. Особенно противно это в период выборов, когда нам обещают радостные перспективы. Как им верить?
Напишите, хоть немного правдивее: прилетело 50 дронов, но один сумел прорваться и попал в конюшню. Одна кобыла околела. А в остальном ущерба нет.

17 мар 2024 в 08:17

НПЗ это объект инфраструктуры , по которой долбят наши ВС на Украине?Если "да", то чего обижаться?

17 мар 2024 в 11:50

А сирен воздушной тревоги так и не слышно!

17 мар 2024 в 10:40

в Домодедово тожэ прилет был. с каким результатом, неизвестно. объект режимный, инфу не пропускают

Гость
17 мар 2024 в 05:41

до баранов никак не дойдёт

Гость
17 мар 2024 в 07:58

В москве при голосовании по электронке система постоянно зависала, но это не мешало подсчету голосов. Так 15 марта система утром зависла на 2 часа в результате чего проголосовали по электронке за это время аж 2,5 млн москвичей😁😁. И даже успели первые проголосовавшие получить подарки 😁 квартиры и машины. Вот уж действительно страна больших возможностей даже при зависании инета идет электронное голосование

17 мар 2024 в 04:48

Горючемасленица, последний день гуляний ..

17 мар 2024 в 07:58

А, в итоге бензин снова подорожает.

17 мар 2024 в 06:55

огонь

Гость
17 мар 2024 в 09:35

Даже лототрон сломался.

Гость
17 мар 2024 в 09:02

„Вера не становится истиной только потому, что кто-то за неё умирает.“ — Оскар Уайльд ирландский поэт, драматург, писатель, эссеист 1854–1900

Гость
17 мар 2024 в 17:18

Дроны сначала были подавлены системой РЭБ, потом были сбиты системой ПВО, потом пролетели еще 30 километров, упали на НПЗ и загорелись.

Гость
17 мар 2024 в 09:09

Кучно сыпят на стабильность .

Гость
17 мар 2024 в 11:12

Платить то мы будем и вкалывать на бояр и царя...наш Петр 1 неина свои устаивает эти мероприятия

Гость
17 мар 2024 в 05:30

Погиб от сердечного приступа.

Гость
17 мар 2024 в 07:53

Стало чем-то обыденным, чего до указа не было.

Гость
17 мар 2024 в 08:25

Миллион на год . В помощь им .

Гость
17 мар 2024 в 08:27

. V1 , пишите что-нибудь новенькое. Надоело каждый день читать одно и то же😁

Гость
17 мар 2024 в 09:30

Присоединяйся к своим , служи по контакту.

Гость
17 мар 2024 в 23:30

Какая досада! Только расстройства что-то нет не у кого! Радуйтесь тогда, вы этого хотели, алкали, заслужили!

Гость
17 мар 2024 в 17:51

"Чем дольше тем хуже для граждан Украины — больше людей погибнет и больше территорий будет потеряно".
/Маск/