СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Обломки беспилотников рухнули на детский сад, жилые дома и автосервис. Что происходит в Воронеже после атак БПЛА
Обломки беспилотников рухнули на детский сад, жилые дома и автосервис. Что происходит в Воронеже после атак БПЛА

20 мар 2024 в 13:30

скоро и до нашего гетто доберутся

20 мар 2024 в 12:06

Почему так трудно сбить БПЛА. ? Они летят на очень низкой высоте 100-200 метров. Скрываются за складками местности. Наземный радар может их видеть только в случае прямой радио видимости. В лучшем случае это 10-20 км. А если холмы?

20 мар 2024 в 12:10

Раньше в новостях фигурировал только Белгород а теперь разнообразие. Когда же это кончится?

Гость
20 мар 2024 в 12:03

Почему обломки упали на детский сад? Пво специально что ли сбивает птичек над детскими садами ? Ранее ума не хватает сбить этих птичек?

Гость
20 мар 2024 в 12:16

Явно беспилотник не собирался падать на детский сад. У него был другой адрес. Но в великой стране жизнь народа не представляет никакой ценности.

Гость
20 мар 2024 в 12:08

Сейчас наверное те воронежцы кто за царя голосовал пишут челобитные царю: так мол и так, за тебя голосовали, почему к нам тогда прилетело, ведь не должно же было....😁

Гость
20 мар 2024 в 13:37

Короче говоря, повторяется история 1941 года когда Сталин всю ПВО со всей страны собрал вокруг Кремля, а всю остальною страну бросил на произвол судьбы безо всякой защиты от бомбардировок.

Гость
20 мар 2024 в 11:43

Ничего не понимаю... Так это наши пво бабахнули бпла над Воронежем и обломки упали на мирный город? Объясните.

Гость
20 мар 2024 в 12:02

еду в магадан!

20 мар 2024 в 18:03

Все нормально! - скоро построим ВСМ Воронеж-Адлер по цене 3,63 ТРЛН Руб - сроки исполнения 2036-40 гг

Гость
20 мар 2024 в 11:46

А кто же это все замутил?

Гость
20 мар 2024 в 15:35

Когда на Украине каждый день гибнут люди, которые ни в чём не виноваты - это никого не волнует! А когда здесь, то это кошмар? Что за двойные, тройные стандарты? Люди перестали быть людьми!

Гость
20 мар 2024 в 11:44

Это опять не красная линия?

Гость
20 мар 2024 в 13:02

Получиться отжать и стащить в радную гавань . Значит это их город ))).