V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Профессор из Екатеринбурга пришла на выборы с зеленкой и лишилась миллионов. Как мошенники заставили ее это сделать

Гость
20 марта 2024, 13:17
Милллллонннны откуда поборы со студней ?
20 марта 2024, 15:49
Глупая женщина, а не профессор, что бы такое сделать.
Гость
20 марта 2024, 17:13
А по лицу видно - клиника, глаза безумные вся дерганая, нужно сажать на препараты иначе будет прогрессировать
Гость
21 марта 2024, 09:15
Гость
21 марта 2024, 09:15
А по лицу видно - клиника, глаза безумные вся дерганая, нужно сажать на препараты иначе будет прогрессировать
А по лицу путина что скажите? Или то что делает он может делать нормальный человек?
20 марта 2024, 20:50
Не может умный человек такое сделать.
Гость
20 марта 2024, 16:50
Подорвала тетя здоровье на студентах и просмотре телепрограмм.
Гость
21 марта 2024, 09:19
Приличные эта новая элита, алиментщики, должники, и прочая безнадега, которая на хлеб может заработать исключительно убивая себе подобных.
Гость
20 марта 2024, 14:20
Еще 56 новых единиц: троллейбусный парк Волгограда обновлен на 100 % 56 новых троллейбусов на автономном ходу вышли на маршруты Волгограда. Это позволило на 100 % обновить парк техники. Современные машины оборудованы кондиционерами, камерами видеонаблюдения, бесконтактной системой оплаты проезда. Преимущества техники оценил губернатор и поставил ряд задач в рамках 10-летней комплексной программы развития областного центра и модернизации общественного транспорта.
Гость
20 марта 2024, 14:21
Здание будущей поликлиники на юге Волгограда достроено: следим за ходом работ Тысячу пациентов в смену сможет принимать новая поликлиника, которая возводится на юге Волгограда. Окончание работ запланировано на конец 2025 года. И сейчас строители движутся к финишу согласно графику. Объект возводится в рамках регионального проекта «Модернизация первичного звена» нацпроекта «Здравоохранение».
Гость
20 марта 2024, 15:24
а я уж было думала приличный человек...
Гость
20 марта 2024, 19:09
Названивают мошенники часто, но я их вывожу вопросом: кто оккупировал Запорожскую область, сразу они начинают повышать голос болтать ерунду, но прямого ответа на прямой вопрос не скажут, все ясно, дальше нет смысла говорить.
Гость
21 марта 2024, 09:21
Зачем отвечать на очевидные вещи? Все знают кто оккупировал и Запорожье, и Кремль, и Россию.
Гость
20 марта 2024, 13:26
Сначала дура, а уже потом - преподаватель
Гость
20 марта 2024, 19:02
А почему мошенники до сих пор действуют и обманывают? Где пресечение незаконной деятельности?
Гость
20 марта 2024, 13:16
Основной мошеннник пообещал вам рай .
Гость
20 марта 2024, 13:22
Фамилия оканчивается на НКО ?
Гость
20 марта 2024, 13:21
зевана зомбо клоны , вам не продали зеленку ?
Гость
20 марта 2024, 15:03
Это не оппозиционная деятельность, это вредительство и саботаж... Она ведь не свой бюллетень зеленкой заливать хотела, а и многих других людей. Надо было власти сразу заявить, что все испорченные подобным образом бюллетени автоматически засчитываются в счет действующего президента, я думаю сразу все бы прекратилось... А теперь этому умному, воспитанному человеку остается только бить челом об пол в ельцин-центре и отвечать по закону перед обществом за содеянное, там и выяснится откуда лямы у педагога...
Гость
20 марта 2024, 17:04
Не верю ни одному слову! Думаю, были другие причины.
Гость
21 марта 2024, 09:13
Это Россия! Страна которая все извращает. Здесь плохие - герои, хорошие - преступники.
Гость
20 марта 2024, 13:20
Похожа внеше на Набиулину .
Гость
20 марта 2024, 14:36
Эльвира то крупному играла, 350 млрд. баксиков на Западе оставила.
Гость
20 марта 2024, 19:39
УРФУ - гадюшник, проходил там стажировку, у преподавателей только и разговоры, как их дети успешно устроились в США, Штайнмайер регулярно приезжал промывать мозги, ради него даже занятия отменяли, в общем достойно носит имя алкаша Ельцина.
Гость
20 марта 2024, 13:10
бессовестная , хотя бы вышиванк надела