V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Актера Никиту Кологривого арестовали

21 марта 2024, 10:41
Какой это актер😂это💩
21 марта 2024, 11:13
👍👍👍
21 марта 2024, 08:29
хорошо, что в те времена, когда я была мадемуазель, а не мадам, люди вокруг не были унылым гуаном, а прокуроры занимались реальными делами, а не гулянками молодёжи
21 марта 2024, 08:36
Я бы в добавок этой звезде запретил пожизненно больше ни где и ни когда не сниматься, ни в каких сериалах и в кинофильмах. Отправить его на принудительные работы в ТЮЗ какого-нибудь небольшого города на севере, пусть там Емелю играет пожизненно 🤣
Гость
21 марта 2024, 08:45
с горшка, долго просыпаешься
Гость
21 марта 2024, 08:45
С тобой на СВО .
Гость
21 марта 2024, 07:59
Да вы задолбали уже этим Калогривым!!!!!! Тот самый случай, когда лучше жевать....
21 марта 2024, 09:07
актер явно болен психически,где он появляется там разборки,да плохо закончит!!!
Гость
21 марта 2024, 10:18
Госдеп накачал его чем то .
21 марта 2024, 09:24
Лучший способ саморекламы - укусить кого нибудь. Потом все СМИ напишут, причем бесплатно. Хороший пример остальным. Почему хорошие артисты не кусаются? Может быть потому, их головы заняты делом.
21 марта 2024, 08:50
Хочу высказать свое мнение по поводу этого человека. Как актёр он неплохой, есть у него талант. Но этот молодой человек рановато поймал звёздную болезнь, а это плохо, и может закончиться плохо, как для него так и для его карьеры. Один пример есть, в свое время так же вёл себя А. Панин. И где он сейчас? Правильно нигде! Всем доброго утра и хорошего дня!
Гость
21 марта 2024, 08:58
как оно может быть добрым и хорошим,если бакулина вернулась?
Гость
21 марта 2024, 10:17
Гость
21 марта 2024, 10:17
как оно может быть добрым и хорошим,если бакулина вернулась?
Скоро корма тебе нашвыряет . На деградацию.
Да перестаньте про него писать!
Гость
21 марта 2024, 08:36
ненька влюбился в кАлогривого!хочет стать его женой!
Гость
21 марта 2024, 08:56
Кто это? И почему про него болтают из каждого утюга? Какими ролями он знаменит?
Гость
21 марта 2024, 07:59
после общения со следователем навльного на себя возмет точно
21 марта 2024, 11:12
... почему ещё не четвертовали???
21 марта 2024, 08:25
😆😆😆 вот и начался день с этого артиста, я же писал в комментариях что сегодня продолжение будет 😆
Гость
21 марта 2024, 08:43
чудо ты в перьях,он помог тебе правильно президента выбрать на бумажке
Гость
21 марта 2024, 09:12
Мало
Гость
21 марта 2024, 10:44
Пацаны не извиняются [на самом деле еще как извиняются] и идут «сидеть на киче». Ну и он, не выходя из образа, заявил, что будет писать стихи и вообще этим его не собьют с пути. Еще не понял, видимо, что его пока пожалели, не на 15 суток закрыли, но могут и отшить.