V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Люди очень громко плакали над телом»: в центре Волгограда охранник внезапно умер посреди дороги

21 марта 2024, 16:02
Работают в охране сутками, почти не спят, от этого убивается сердце. А ещё начальство напрягает работать за недостающего 1/1 или по 2-е подряд. У меня на работе один так 1/1 пахал целый месяц, а потом уснул и сердце остановилось. Одним словом, работа на износ, а зарплата с Гулькин нос.
275705699, да если бы зарплата была нормальная и что с того, всё равно туда эти бумажки не заберёшь.
21 марта 2024, 17:12
275705699, да если бы зарплата была нормальная и что с того, всё равно туда эти бумажки не заберёшь.
Согласен. А некоторые из близкого круга даже рады будут.
Гость
21 марта 2024, 18:34
ЗарабОтаная плата ! А что в охране производят? За какой продукт охраннику платят? За охрану чего и от кого?
21 марта 2024, 16:11
,, Много людей и все плакали,, что все там на месте оказались его родствиники и знакомые ?!.
Гость
21 марта 2024, 16:12
чп произошло с автомобилем!!!ыыыыыыы!!!ыыыыыыы!!!
Гость
21 марта 2024, 17:03
Люди все на грани истерики.
Обширный инфаркт. Постоянно работал сутки через сутки.
Гость
21 марта 2024, 18:51
Однако, по судебке быстренько вскрыли...
22 марта 2024, 07:31
Яростный рост цен, а зарплаты не торопятся расти. Приходится много работать.
21 марта 2024, 15:53
Бил прибит от модного респираторного заболевания?
Гость
21 марта 2024, 17:02
Доканали своим режимом труда и "отдыха". Еще про сбережение народа смеют упоминать .
Гость
22 марта 2024, 00:16
А что плакали-то? Чел достойно умер прям на посту, это почти как самурай в бою, быстро и долго не мучаясь!
Гость
21 марта 2024, 15:55
наверняка военпенс, переработал.
21 марта 2024, 16:14
Мой знакомый "военпенс" прожил до 95-ти. И на гражданке заработал плюсом еще гражданскую пенсию. На этой неделе беседовал с отставником полковником (около 70-ти), он год назад бросил работать, рыбалки, поездки, очень доволен жизнью.
Гость
22 марта 2024, 11:59
22 марта 2024, 11:59
Мой знакомый "военпенс" прожил до 95-ти. И на гражданке заработал плюсом еще гражданскую пенсию. На этой неделе беседовал с отставником полковником (около 70-ти), он год назад бросил работать, рыбалки, поездки, очень доволен жизнью.
Мой одноклассник, генерал в отставке, помер в 55. Половина и до 60 не доживает-тромбы.
22 марта 2024, 12:03
Гость
22 марта 2024, 12:03
Мой одноклассник, генерал в отставке, помер в 55. Половина и до 60 не доживает-тромбы.
Мой одноклассник не дожил до 30 и до звания капитана. И что с того? Остальные одноклассники-офицеры живы-здоровы. А я постарше вашего генерала более, чем на десяток лет. Как-то так.
Гость
21 марта 2024, 18:00
Какой бред вы пишите! Машина чуть не снесла меня и врезалась в лобовую по встрече в Газель. Потом по инерции отъезала назад и остановилась сама почти посреди перекрестка. Водитель Газели с напарником вызвали скорую.
21 марта 2024, 19:36
На фото у рено совершенно целый передний бампер, капот и левое крыло. Как это может быть, если вы не лжете? Я чисто спросить, я реально не понимаю.
Гость
21 марта 2024, 21:52
Спасибо, значит они половину здесь придумывают?
Гость
22 марта 2024, 07:23
Гость
22 марта 2024, 07:23
Спасибо, значит они половину здесь придумывают?
брешут!как чипированные блоховозы брешут!
Гость
21 марта 2024, 15:40
Сколько лет? Раньше тоже умирали от инсультов, тромбов разных, но люди в возрасте ходили пешком, поэтому было менее опасно. А если бы он был на заправщике или вёз цистерну с кислотой?
21 марта 2024, 15:42
Гость, раньше пенсия была а теперь её нет вот и с работы сразу в гроб. пенсионный фонд ликует
Гость
21 марта 2024, 16:07
21 марта 2024, 16:07
Гость, раньше пенсия была а теперь её нет вот и с работы сразу в гроб. пенсионный фонд ликует
Помоги государству умри до пенсии
21 марта 2024, 16:16
Шоферы обязаны проходить врача для допуска к поездке. Я ошибаюсь?
Гость
21 марта 2024, 16:59
Кажется, я знаю этого мужика, если это в возрасте охранник. Серьёзный мужик был, в хорошей физической форме и действительно профессионал. Неужели тромб причина. Жаль.
Гость
21 марта 2024, 18:08
Пересолил?
Гость
21 марта 2024, 16:34
Последствия вакцинации, Короны? (как обещали...)
21 марта 2024, 20:12
Да, после этого и начались эти тромбы.
Гость
22 марта 2024, 12:01
И облучения мобильными вышками. И ГМО. И Е-шки в жратве. Щас столько истинно верующих в любой идиотизм развелось. "Неютубовое мышление".
Гость
21 марта 2024, 16:54
До прививалса, деточки?
Гость
22 марта 2024, 06:29
Еврогейский недружественный автопром убивает
Гость
22 марта 2024, 12:02
Остатки его звереют, предчувствуя исход.
Гость
21 марта 2024, 15:39
Но перекрёсток-то не покинул. Получит штраф.
Гость
21 марта 2024, 17:11
Наверняка тромб.Впрочем,в последнее время тромбоз-это довольно частая причина смерти,как последствие перенесённого коронавируса.