V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Большая вода затапливает проезды и дамбы: в Волгоградской области начался аномальный паводок

22 марта 2024, 10:09
"...в Киквидзенском районе уровень воды вырос с 250 сантиметров до 1350 сантиметров..." - не слабо так, с 2,5 до 13,5 метров?
Гость
22 марта 2024, 11:19
Гуманитарии - это люди вообще не понимающие смысл цифр
22 марта 2024, 11:20
Картинки откройте. В Киквидзе река Бузулук. Высоту берегов посмотрите. Тоже самое Хопер в Новой Анне. Берега высокие.
Гость
22 марта 2024, 11:36
22 марта 2024, 11:36
Картинки откройте. В Киквидзе река Бузулук. Высоту берегов посмотрите. Тоже самое Хопер в Новой Анне. Берега высокие.
Берега высокие и вода поднялась на 11 метров?
Гость
22 марта 2024, 09:53
у нас всё только аномальное-дождь,снег,жара,холода,ветра,метели и баулина!
Гость
22 марта 2024, 10:06
у тебя трясучка, пиши не обшибаясь об стену фамилию девушки красавицы .
Гость
22 марта 2024, 10:13
Гость
22 марта 2024, 10:13
у тебя трясучка, пиши не обшибаясь об стену фамилию девушки красавицы .
страны
Гость
22 марта 2024, 10:23
Гость
22 марта 2024, 10:23
страны
Что страны?
22 марта 2024, 15:06
Зато нерест будет ранний.
22 марта 2024, 10:31
В РФ обустроено всего 18% территории - остальное МЕРЗЛОТА и неисправная канализация с лифтами...
22 марта 2024, 11:59
В моем доме сменили лифт. В значительной части квартала поменяли лифты. У близких родственников поменяли лифты в 2021 году. У всех знакомых лифты работают. И канализация работает. На нашем глобусе России жизнь вполне сносная, а на вашем - ужас-ужас. Приезжайте к нам в гости. Но без черных мыслей и без обычного для вас потока инфо-гноя.
Гость
22 марта 2024, 13:43
22 марта 2024, 13:43
В моем доме сменили лифт. В значительной части квартала поменяли лифты. У близких родственников поменяли лифты в 2021 году. У всех знакомых лифты работают. И канализация работает. На нашем глобусе России жизнь вполне сносная, а на вашем - ужас-ужас. Приезжайте к нам в гости. Но без черных мыслей и без обычного для вас потока инфо-гноя.
не спорьте. у него очередной унитаз украли и стиралку.
Гость
22 марта 2024, 14:37
Гость
22 марта 2024, 14:37
не спорьте. у него очередной унитаз украли и стиралку.
Ваши нищие и обголодавшие мальчики ?
22 марта 2024, 10:27
вода нужна. это жизнь. а вот кого топит виноваты либо сами или власти,я считаю чтобы не выделять каждый год огромные деньги, дешевле построить посёлок выше, по рельефу.
Гость
22 марта 2024, 10:31
Рельеф и кабами можно равнять .
22 марта 2024, 10:32
Надо строить одноэтажную Россию по завету Явлинского...
Аномальный паводок на проклятом перекрёстке в ужасную испепеляющую погоду при ДТП в хлам развитых автомобилях?
22 марта 2024, 12:19
22 марта - под Тюменью в ДТП погибли 17-летняя студентка-визажистка и отчисленный 20-летний студент. Тойета въехала в опору - еще двое 20-летних студентов-пассажиров получили травмы головы и позвоночника..
Гость
22 марта 2024, 13:41
22 марта 2024, 13:41
22 марта - под Тюменью в ДТП погибли 17-летняя студентка-визажистка и отчисленный 20-летний студент. Тойета въехала в опору - еще двое 20-летних студентов-пассажиров получили травмы головы и позвоночника..
тоже половодье?
Гость
22 марта 2024, 10:08
Если живёшь на даче, то ты неудачник? Интересная теория
22 марта 2024, 10:30
Лучше жить в человейнике без инфраструктуры и деревьев?..
22 марта 2024, 11:55
22 марта 2024, 11:55
Лучше жить в человейнике без инфраструктуры и деревьев?..
Лучше, на волгоградских дачах лучше не зимовать. Там зимой нет ни дорог, ни инфраструктуры, ни общественного транспорта. Зато полно бездомных собак и снега. Газа нет. Электричество вроде есть зимой почти у всех. Если не ошибаюсь. В Волгограде нет человейников без инфраструктуры. Не путайте депрессивный Волгоград с более продвинутыми миллионниками.
22 марта 2024, 11:59
22 марта 2024, 11:59
Лучше, на волгоградских дачах лучше не зимовать. Там зимой нет ни дорог, ни инфраструктуры, ни общественного транспорта. Зато полно бездомных собак и снега. Газа нет. Электричество вроде есть зимой почти у всех. Если не ошибаюсь. В Волгограде нет человейников без инфраструктуры. Не путайте депрессивный Волгоград с более продвинутыми миллионниками.
100% - Волгоград и ОМСК на последних 15-16 местах в РФ среди городов-миллионников..
Гость
22 марта 2024, 10:04
Тряклятый госдеп .
Гость
22 марта 2024, 09:50
Вообще пофиг на проблемы дачников-неудачников
Гость
22 марта 2024, 09:59
Да и на тебя тоже фиолетово
Гость
22 марта 2024, 10:05
И то что они так же как и ты проголосовали ? Вот же вы сплаченная нация - Путин так вас обозвал .
22 марта 2024, 10:28
Гость
22 марта 2024, 10:28
И то что они так же как и ты проголосовали ? Вот же вы сплаченная нация - Путин так вас обозвал .
Россия - это 145 млн маленьких путиных..
Гость
22 марта 2024, 10:23
Какой аномальный?????? Посмотрите поверки МЧС, гидрологов. А вот люди говорили, что снега вверху много и чиновники врут. Только это не паводок, это половодье, к которому во времена СССР не деньги пилили, а реально готовились. Калач утонет в этом году и Хопёр с Доном покажет себя.
Гость
22 марта 2024, 10:29
Снова внешние силы хотят подорвать коронацию на зоне .
22 марта 2024, 10:33
Кобу тоже когда-то коронавали крим.авторитеты в БАКУ..
Гость
22 марта 2024, 18:44
22 марта 2024, 18:44
Кобу тоже когда-то коронавали крим.авторитеты в БАКУ..
Интересно если нынешнего посадить, его тоже коронуют?
22 марта 2024, 21:45
Гость
22 марта 2024, 21:45
Интересно если нынешнего посадить, его тоже коронуют?
за КУРСК и Норд-Ост и Зимнюю Вишню ??
Гость
22 марта 2024, 09:47
Там и тут всё аномальное.
Гость
22 марта 2024, 10:35
Может рыба выживет после трагедий в этой стране .
Гость
22 марта 2024, 11:23
Джо виноват
Гость