V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

98 комментариев к публикации

Число жертв превысило 140 человек. Вторая часть онлайн-хроники теракта в «Крокусе»

23 марта 2024, 13:26
Как машина с террористами перелетела все пробки на МКАДе, проехала 400 км по Московской, Калужской областей и доехала в Брянской области почти до границы? У них машина была с технологиями Стеллс? Почему не засекли ее раньше миллионы камер на трассе?
23 марта 2024, 13:40
198748418, Более того надо быть полным идиотом пойти на такое и планировать уйти, а после не сопротивляясь сдаться , убив 100 человек.
Гость
23 марта 2024, 14:28
23 марта 2024, 14:28
198748418, Более того надо быть полным идиотом пойти на такое и планировать уйти, а после не сопротивляясь сдаться , убив 100 человек.
Если это действительно сделали такие, как тут на видео показали и как их в инете нашли и деньги предложили... то они просто завербованные случайным методом не понятно кто. Думаю спецслужбы должны разбираться, много вопросов.
Гость
23 марта 2024, 14:35
Про машину стало известно не сразу. А потом может ее и вели и хотели посмотреть куда едут и к кому приедут... А когда стало ясно, что движутся к границе в сторону Украины, так в безлюдном месте и задержали по светлому дню.
23 марта 2024, 13:27
вот вся эффективность рамок и лент досмотра на входе в вокзалы, школы и прочие учреждения. Очень помогают против человека с автоматами.
23 марта 2024, 12:50
Самое время найти англосаксонский след и объявить мобилизацию.
Гость
23 марта 2024, 14:12
След может привести куда угодно. Эти задержанные просто исполнители (и не факт, что это они). Но любые исполнители будут именно просто исполнителями и не важно откуда они. А искать надо страну и организацию заказчика - вот именно они и будут главными виновными в этом жутком злодеянии.
Гость
23 марта 2024, 15:09
Гость
23 марта 2024, 15:09
След может привести куда угодно. Эти задержанные просто исполнители (и не факт, что это они). Но любые исполнители будут именно просто исполнителями и не важно откуда они. А искать надо страну и организацию заказчика - вот именно они и будут главными виновными в этом жутком злодеянии.
Внутри Кремля поищи, а что?
Гость
23 марта 2024, 15:22
Гость
23 марта 2024, 15:22
Внутри Кремля поищи, а что?
Твоя такая мысль, может появиться только в больной голове.
Гость
23 марта 2024, 08:58
Граждане Таджикистана (предварительно) недооцениваем мы однако наших строительных дел мастеров
Гость
23 марта 2024, 11:22
Они же это Крокус центр родили(строили), они же его и сожгли. По принципу - да не доставайся же ты никому..
Гость
23 марта 2024, 11:46
А какой у них мотив?
Гость
23 марта 2024, 09:52
А Золотов на каком основании занял дачу Анастаса Иваныча Микояна?
Гость
23 марта 2024, 10:15
По статусу наверное
23 марта 2024, 11:21
Микоян возражает
Гость
23 марта 2024, 11:15
Может даже люди в Рено отвлекающий момент, что бы основной состав ушел. О Рено стали говорить сразу и они все же поехали. Совершить такой ужас и попасться в машине, ну не знаю.
Гость
23 марта 2024, 13:10
ну да и в машине еще и оружие было😳это просто для детсада инфа.
Гость
23 марта 2024, 12:21
настоящие исполнители уже покинули страну а этих фмс со стройки подогнало что бы народ успокоить
Гость
23 марта 2024, 15:11
Ну может быть они в Кремле скрываются?
Гость
23 марта 2024, 08:37
А по радио Волгоград залихватские песни гоняют. Нам радоваться или плакать?
Гость
23 марта 2024, 08:43
Так и вчера весь вечер все каналы рос тв пели и плясали.
Гость
23 марта 2024, 09:02
Наплюйте на все. Как обычно.
Гость
23 марта 2024, 09:15
Одни чиновники-бездельники ходят на эти шоу, даже был депутат Госдумы был один, но успел слинять..
Гость
23 марта 2024, 09:06
Истина не в яйце, истина в диаспорах. В Венгрии нет мигрантов, страна благополучная.
Гость
23 марта 2024, 10:39
Откуда и где они купили бороды ? Ну оружие и одежонку это понятно на каждом шагу .
Гость
23 марта 2024, 10:59
Выборы прошли ну и ребята расслабились. При том, что иностранные дипмиссии предупреждали своих граждан о возможных терактах. Концерт Шамана вот отменили 9 марта. И тут же , всего через неделю никаких мер безобасности при скопленнии 2-3 тыс. человек на концерте! Это позор и верх разгильдяйства! Ну а когда кто-нибудь устроит одиночный пикет с плакатом, возле него 2-3 машины силовиков тут как тут.
Гость
23 марта 2024, 11:25
Ну так столько набрали не для того, чтобы теракты предотвращать, а чтобы пикетчиков разгонять.
Гость
23 марта 2024, 11:46
там вместимость зала больше 6 тысяч и написано, что все билеты были проданы.
Гость
23 марта 2024, 11:49
Как начался режим основателя бельгии с ужасов, так и продолжается.. Почему до этого историка не было терактов ?
Гость
23 марта 2024, 11:14
Когда у нас выступал Шаман, возле дворца спорта стояло несколько экипажей ГИБДД. Возле крокуса - ни одного! Вот и сравните уровень ответственности на периферии и в столице.
Гость
23 марта 2024, 11:47
это не уровень безопасности, а уровень охраны конкретного лица
Гость
23 марта 2024, 11:50
Т.е. получили команду Эмомали Рахмону не мешать!
Гость
23 марта 2024, 12:13
Так шаман главное достояние России. Не будет шамана и неизвестно куда повернется страна. А он на верном пути и главный указатель куда россиянам идти.
Гость
23 марта 2024, 11:07
Может кое-каким службам работать надо лучше, а не только деньги пилить? Все службы знали, что у нас готовится терракт, кроме нас, одни мы не были готовы... может работать надо начать кое-кому и отвечать за то, что люди массово гибнут?
Гость
23 марта 2024, 11:53
А кому люди на России нужны?
23 марта 2024, 13:31
Гость, они заняты борьбой с лгпт и радугой и ловлей за неугодные комментарий
Гость
23 марта 2024, 08:17
интересно, кремль также охраняют?
Гость
23 марта 2024, 10:20
Видимо как и везде земляки Эмомали Рахмона! Все наши на сво!
Гость
23 марта 2024, 08:23
И ведь предупреждали - не время для концертов.
Гость
23 марта 2024, 09:01
И упреждали о последствиях если ОН начнет 24 Февраля . Но он сказал что мы Сильная и Единая нация.
Гость
23 марта 2024, 10:13
Подозреваемые жители Таджикистана. Эмомали Рахмон кореш нашей страны! Как же вы допустили!
Гость
23 марта 2024, 13:12
Подождите они вам еще напомнят, что всё в России построили они!
Гость
23 марта 2024, 10:41
Уже задержали ?
Гость
23 марта 2024, 10:47
Рано. Интрига должна быть.
Гость
23 марта 2024, 12:55
Происшествие с запахом "Рязанского сахара".😱😱😱😱😱
Гость
23 марта 2024, 14:49
💯💯💯
Гость
23 марта 2024, 08:21
Кто украл хомуты ?
Гость
23 марта 2024, 10:30
Правда и предположения у очевидцев. В Ютубе есть.
Гость
23 марта 2024, 11:10
Первая официальная информация Кремля. Глава ФСБ доложил Путину о задержании 11 человек, в том числе всех 4 террористов, непосредственно участвовавших в теракте в «Крокусе». Сейчас ведется дальнейшая работа по выявлению пособнической базы по делу о теракте.
Гость
23 марта 2024, 09:00
Прошло больше 12 часов - заявления так и нет
Гость
23 марта 2024, 09:13
Прикидывают как бы ещё сильней сплотиться с народом .
Гость
23 марта 2024, 10:14
Основного заявления и соболезнований
Гость
23 марта 2024, 11:36
Работали профессионалы, и так легко попасться когда о машине было известно сразу. С трудом верится. Профессионалы ценятся везде, а те кто попались группа прикрытия /комикадзе, если не повезет
Гость
23 марта 2024, 12:10
Как вариант. Джентльмены из сис известны своим профессионализмом.
23 марта 2024, 13:17
Может , что этих (в тёмную) использовали? Просто- наркоту гоняли.
Гость
23 марта 2024, 10:23
Царь взялся за старое?
Гость
23 марта 2024, 15:12
👏👏👏
Гость
23 марта 2024, 15:13
Обиделся, что болшенство голосов другим отдали
Гость
23 марта 2024, 10:41
Странно всё. Успели пострелять, поджечь и скрыться. Такое бывает? Где полиция через 5 минут? Где ДПС с перехватом? Почему дали огню разгореться? Десятки почему...
Гость
23 марта 2024, 11:11
Причем их было 6 человек, у нас же помешаны на безопасности, камеры всюду, тотальный контроль, особенно в Москве.
23 марта 2024, 13:32
Гость
23 марта 2024, 13:32
Причем их было 6 человек, у нас же помешаны на безопасности, камеры всюду, тотальный контроль, особенно в Москве.
Гость, рамки и камеры не помогают от автоматов
Гость
23 марта 2024, 08:40
Американская разведка с начала марта предупреждала о терактах. Весь инет об этом гудел.
Гость
23 марта 2024, 10:56
Значит планировалось. Или закономерность.
Гость
23 марта 2024, 12:59
Что-то патриотов-комментаторов не видно.Странно как-то.🐒🐒🐒🐒🐒🐒🐒
Гость
23 марта 2024, 14:50
Ждут методички.
Гость
23 марта 2024, 08:49
Лентару. 82 погибших.
Гость
23 марта 2024, 08:52
уже все забыли
Гость
23 марта 2024, 10:05
К понедельнику легенду спустят к унитазным СМИ и понесется .
Гость
23 марта 2024, 10:17
6 человек …
Гость
23 марта 2024, 10:14
Таджики наша главная Скрепа!
Гость
23 марта 2024, 10:23
Как же так то доноры?
Гость
23 марта 2024, 10:21
доноры чего ?, мозга ?
Гость
23 марта 2024, 10:43
Прогнозируемо было. Выборы прошли. Поводы для репрессий пришли.
Гость
23 марта 2024, 10:55
☠️таджик💀
Гость
23 марта 2024, 10:58
Смешно, "выпал и перестал закраюываться глаз". А ещё смешнее, если бы он выпал и стал моргать.
Гость
23 марта 2024, 10:25
Методичку 15 рублёвый не спустили и тишина . Делайте выводы кто здесь радуется гибели людей и разрушениям после 24 февраля . И внесите в список и не общайтесь с ними на равных .
Гость
23 марта 2024, 10:28
Это опять Журавель из Волгограда! Мало ему Адам Кадыров тумаков надавал.
Гость
23 марта 2024, 10:50
Есть ли ещё страна в мире , в которой жители подозревают своего царя?
Гость
23 марта 2024, 12:25
На окраине уже даже не подозревают , а обвиняют
Гость
23 марта 2024, 08:00
Виктория Нуланд обещала большой сюрприз для России от Украины
Гость
23 марта 2024, 08:40
Она точно не это имела ввиду, до такой мелочи они не скатываются.
Гость
23 марта 2024, 08:59
Не обещала а сообщала
Гость
23 марта 2024, 09:04
А зачем тогда америкосы предупреждали князя Владимира о готовящемся теракте- запугивали? Актёр зеленский такими делами не занимается- он слишком зависит от Западной помощи.
Гость
23 марта 2024, 08:28
А Чубайса взяли под охрану? Он всегда за народ российский!
Гость
23 марта 2024, 12:19
Что ты так влюблен в чубайса? Везде его рекламируешь.
Гость
23 марта 2024, 10:09
С утра ни слова про Белгород. В чьих руках этот город.
Гость
23 марта 2024, 10:23
Решено вычеркнуть .
Гость
23 марта 2024, 10:36
Как бы все получилось . Никто не согласился только сыграть Украинского террориста ))).
Гость
23 марта 2024, 08:22
Кто взорвал ДнепроГЭС? КПСС!
Гость
23 марта 2024, 10:29
Это теракт?
Гость
23 марта 2024, 11:50
Гость
23 марта 2024, 11:50
Это теракт?
Это пакт Молотова Риббентропа.
Гость
23 марта 2024, 11:04
Спектакль.
Гость