V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Количество погибших при теракте в Crocus City Hall увеличилось до 93 человек

23 марта 2024, 11:42
Совсем плохи дела, рас за старое взялись. Вы там не расстраивайтесь.
Гость
23 марта 2024, 11:30
Это ужасно! Царствие небесное вечная память искренние соболезнования родным и близким.
Гость
23 марта 2024, 11:33
Все 25 лет одни соболезнования. Причину их не знаете?
Гость
23 марта 2024, 11:40
тебя эти тоже защищали?
Гость
23 марта 2024, 11:41
Гость
23 марта 2024, 11:41
Все 25 лет одни соболезнования. Причину их не знаете?
Игрушки почему то уже не несут и не бросают в кучу трагедий . Наверное за 25 лет все уже повыкидывали. И последние остатки мозга прожгли у телевизора ))).
Гость
23 марта 2024, 11:51
Нельзя отменять смертную казнь за терроризм
Гость
23 марта 2024, 11:57
Не спеши . Такого навалило ,,, разгребут и разложат по баночкам . И с понедельника начнут в тебя метать принятые решения .
Гость
23 марта 2024, 11:32
Интересно, Медведев накатил уже?
Гость
23 марта 2024, 11:42
Катается в канвульсиях .
23 марта 2024, 11:45
ищет у себя красную линию пониже спины
Гость
23 марта 2024, 11:48
В танк садится. На кишлаки двинет.
Гость
23 марта 2024, 11:36
И что, остановят бесконтрольный поток мигрантов из Средней Азии? Наоборот. Увеличат. Потому что в теракте погибли не родственники олигархов, которые и завозят сюда джамшутов. Страна будет погружаться в эту трясину и дальше.
Гость
23 марта 2024, 11:41
Где боты? Где коты, фараоны и прочая? Методичку ждут?
Гость
23 марта 2024, 11:56
Посут в потугах фейконовости по мультиплекс .
Гость
23 марта 2024, 12:40
У нас в Ворошиловском ТЦ откроют отдельный вход в продуктовый магазин?! Идёшь между прилавков довольно далеко
Гость
23 марта 2024, 11:54
Теракт в «Крокус Сити Холл» совершила террористическая организация ИГИЛ, утверждает The New York Times и CBS News со ссылкой на американских чиновников. В марте США собрали разведданные о том, что ИГИЛ-К (филиал группировки в Афганистане), планировал нападение на Москву. Члены ИГИЛ активно действуют в России, утверждают чиновники. Т.н. игил контролируют и крышуют спецслужбы одной из европейских стран.
Гость
23 марта 2024, 12:42
Которые в том числе и тебе платят за тупые комменты.
Гость
23 марта 2024, 17:10
Собственно, США не собрали разведданные, а скорее всего организовали этот теракт. Или, как минимум, не мешали. Ну а то что террористы прорывались к границе Бандерштадта - это уже вишенка на торте, чтобы даже нашей уникальной и неповторимой ФСБ все было понятно.