V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Путин объявил 24 марта днем общенационального траура

Гость
23 марта 2024, 19:18
К бабке не ходи, после траура опять выступит и расскажет какие меры примет для блага своего народа, вот веселуха-то начнётся с призывами "Вставай, страна огромная, вставай на смертный бой!" 😁
Гость
23 марта 2024, 15:39
Говорят, никакой охраны в ТЦ не было, после атаки двери были закрыты и люди не могли выбежать из здания, а силовики приехали почти через час
23 марта 2024, 15:49
А ещё пожарные боялись заходить тушить пожар... Я их понимаю!
Гость
23 марта 2024, 16:15
Просто видео начала посмотрите - там в фойе всю охрану сразу положили. А что они могут против автоматчиков? Или по вашему в каждом ТЦ должна сидеть рота из ДШБ? 😱
Гость
23 марта 2024, 16:16
23 марта 2024, 16:16
А ещё пожарные боялись заходить тушить пожар... Я их понимаю!
И как-же они тушили тогда, если боялись?
Гость
23 марта 2024, 16:26
Солнечный прекрасный день . Завтра на природу к берегу Волги , с друзьями на трёх машинах . Музыка на всю и веселье . Нам на ваши придурости нет никакого интереса .
Гость
23 марта 2024, 16:28
давай отдыхай. а то кто знает, может следующий раз тебя коснется или родных твоих.
Гость
23 марта 2024, 16:38
Гость
23 марта 2024, 16:38
давай отдыхай. а то кто знает, может следующий раз тебя коснется или родных твоих.
Ты за кого голосовал на выборах ?
Гость
23 марта 2024, 16:45
Гость
23 марта 2024, 16:45
давай отдыхай. а то кто знает, может следующий раз тебя коснется или родных твоих.
Сперва пожелаю этого тебе и твоим родственникам .
Гость
23 марта 2024, 16:29
6. 0 за артистичность.
Гость
23 марта 2024, 19:02
Сколько их уже было и сколько ещё будет дней национального траура? В СС их было мало, можно было по пальцам пересчитать! Сегодня смерть - норма! Сочувствие и бездействие даёт нулевой результат, с годами всё только ухудшается!
Гость
23 марта 2024, 16:26
ему не впервой(((
Гость
23 марта 2024, 16:48
По кругу.
Гость
23 марта 2024, 18:23
А когда Чубайс пособолезнует , ведь столько лет кормился от российского стола и еще полстраны в Израиль увез , вот в чем истина!?
Гость
23 марта 2024, 21:45
ЦРУ предупреждало. Отложенный рязанский сахар.Теперь надо сплотиться вокруг с результатом 87%.