V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

761мм 24%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Путин выступил с обращением к россиянам в связи с терактом в Crocus City Hall

23 марта 2024, 16:15
новый Норд Ост
Гость
23 марта 2024, 18:18
Очередной провал опричников князя Владимира с множеством жертв.
Гость
23 марта 2024, 19:06
Гораздо приятнее и безопаснее для опричников бороться с " дискредитацией " Красной Армии и военно-морского Флота и сажать таких людей на долгие сроки- 3- 5- 7 лет, чем разыскивать реальных преступников и террористов, действия которых приводят к реальным жертвам невиновных людей. При Беслане, норд- осте и сейчас, преступники на машине с оружием спокойно передвигались по улицам, не вызвав никаких подозрений у опричников. Мне интересно: чем в это время занимались компетентные органы? Почему они не справляются со своими обязанностями по охране общественного порядка и продолжают работать на" своём месте "?
24 марта 2024, 01:44
Гость
24 марта 2024, 01:44
Очередной провал опричников князя Владимира с множеством жертв.
отмороженное минправды еще старается выудить из этого массовую поддержку главного виновника!
23 марта 2024, 20:00
Не верю ни единому его слову.
Гость
23 марта 2024, 21:40
В своём выступлении Князь Владимир перемешал правду и ложь: правда заключается в том, что преступники убили очень много невиновных людей и мы должны выразить соболезнования семьям погибших и пострадавших, и государство должно обеспечить лечение пострадавших и погребение умерших людей. А всё остальное ложь- про мужество и компетентность опричников, что другие страны должны помогать князю в его борьбе с преступностью, что следы преступления ведут в Киев, что все должны сплотиться вокруг великого князя, который нечестно выиграл референдум и так далее.
Гость
23 марта 2024, 22:55
Гость
23 марта 2024, 22:55
В своём выступлении Князь Владимир перемешал правду и ложь: правда заключается в том, что преступники убили очень много невиновных людей и мы должны выразить соболезнования семьям погибших и пострадавших, и государство должно обеспечить лечение пострадавших и погребение умерших людей. А всё остальное ложь- про мужество и компетентность опричников, что другие страны должны помогать князю в его борьбе с преступностью, что следы преступления ведут в Киев, что все должны сплотиться вокруг великого князя, который нечестно выиграл референдум и так далее.
+++++++!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 марта 2024, 23:07
Барби одинокая женщина и никому не верит.
23 марта 2024, 16:15
очень аккуратная речь. Украина упомянута один раз. окно через границу может быть подготовлено кем угодно, дажэ с нашей стороны, хоть за взятку 100 баксов, это ни о чем не говорит. америкосы говорили про ИГИЛ и, поскольку америкосы оказались правы насчёт предполагаемого времени теракта, то, вероятно, правы и насчёт ИГИЛ
23 марта 2024, 16:35
и да, с Украиной окно, а с южными соседями ворота настежь, ещё и сами приглашаем
Гость
23 марта 2024, 17:05
А почему Князь Владимир не сказал, что америкосы предупреждали в начале марта о возможном террористическом акте? И причём тут Киевская Русь и актёр Зеленский, только потому что подозреваемые двигались в западном направлении? Как можно перейти линию фронта, если с обеих сторон стоят вооружённые люди и всё заминировано и простреливается? И зачем украинцам прятать на свои территории террористов, В чём смысл? два раза похвалил опричников, а чем опричники занимались раньше, Когда американцы трубили о том что возможен теракт? Что было сделано властями Московской империи, чтобы не погибло Столько невиновных людей- уже больше 140 человек? Мы получим ответы на вопрос: как такое стало возможно? Приношу свои соболезнования семьям погибших и пострадавших людей. Зачем нужно столько опричников, Если человек не чувствует себя в безопасности?
Гость
23 марта 2024, 17:18
Это хотят чтобы мы думали что Игил.
23 марта 2024, 16:53
По всему интернету написано, что ответственность на себя взяла ИГИЛ.
Гость
23 марта 2024, 22:11
Игил это тот самый неуловимый Джо из анекдота.
23 марта 2024, 22:46
Гость
23 марта 2024, 22:46
Игил это тот самый неуловимый Джо из анекдота.
Скорее виртуальный персонаж, на которого можно всё списать.
Гость
23 марта 2024, 22:59
23 марта 2024, 22:59
Скорее виртуальный персонаж, на которого можно всё списать.
Можно и так. Главное что данный персонаж устраивает все стороны.
Гость
23 марта 2024, 16:28
Он всех нас спасет и защитит. Как после взрывов домов в сентябре 1999-го.
Гость
24 марта 2024, 00:04
Спас за 25 лет?
Гость
23 марта 2024, 15:54
украинцы такого делать не будут,это уже понятно всем кто с мозгами
Гость
23 марта 2024, 17:24
Естественно, актёр Зеленский хочет восстановить территориальную целостность Киевской Руси, а такие преступные действия не решают эту проблему. Кроме того, Киев очень сильно зависит от западных демократий и в финансовом и в военном отношении, поэтому трудно и представить, что украинцы решатся на такие действия не думая о последствиях. Администрация князя Владимира посоветовала " журналистам " говорить об " украинском следе " в этом деле. ещё нет результатов расследования, а они уже говорят такие мерзкие вещи, особенно Димон.
Гость
23 марта 2024, 22:12
Зачем браться за грязную работу, если можно нанять какого нибудь бармалея.
Гость
23 марта 2024, 23:07
Это и ежу понятно! Нас держат за полных дураков! Но после сентября 1999г значительная часть людей всё же уже поумнела!
Гость
23 марта 2024, 17:39
Какой цинизм.
Гость
23 марта 2024, 16:11
даже читать не стала...
Гость
23 марта 2024, 16:47
Всё расскажет, всё объяснит. Придаст словам значимости и пафоса. Так было всегда. Все 24 года Россия жила неспокойно. Третий год -особенно. А может это только начало.
Гость
23 марта 2024, 22:53
Лицемер!!!
Гость
23 марта 2024, 23:01
Пиши на ридной: Лицемир!
Гость
23 марта 2024, 16:11
Но ДАМ уже угрожал Украине за теракт.
Гость
23 марта 2024, 16:32
Теперь это надо будет подогнать под выгодное решение для блага тех кто его переназначил.
Гость
23 марта 2024, 16:11
Ну конечно чисто случайно поехали в сторону юкрейн и вся юкрейн дружно начала праздновать. На фотографии видны уши фотографа
Гость
23 марта 2024, 18:23
и в некоторых комментах видно неютубовое мышление.
Гость
23 марта 2024, 18:28
Вообще-то,если идёт сво,то чуйку потеряли все гражданские люди.Даже простая пенсионерка понимает это.Не надо ходить в места большого скопления людей.Дома смотрите концерты.
Гость
24 марта 2024, 00:09
Вас и дома могут также легко в любом месте: вспомните теракт на ж/д вокзале в Волгограде и взрыв в троллейбусе!
Гость
23 марта 2024, 18:26
Хочется понять: в этом центре охрана была вообще,как не проверять ежедневно на наличие такой боевой готовности? Ведь камеры по периметру стоят
Гость
23 марта 2024, 19:21
Что твоя охрана сделает против калашей и гранат?Твоя охрана может осилить только пьяного гопника и то если гопник физически не развит.