V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

15-летний подросток спас из «Крокуса» более 100 человек. Видео, как он это сделал

Гость
23 марта 2024, 21:44
Даже читать всякие бредни нет никакого интереса и внимания . Заканчивай е с этим спец террактом.
Гость
23 марта 2024, 22:51
"Нет никакого интереса и внимания". А "интерес и внимание" откуда у тебя чтобы ответить?
Гость
24 марта 2024, 08:47
Гость
24 марта 2024, 08:47
"Нет никакого интереса и внимания". А "интерес и внимание" откуда у тебя чтобы ответить?
Ты или вышиванку сними или стринги надень . И выучи русский язык если сюда припёрся.
Гость
23 марта 2024, 21:39
Классика жанра. Срочно нужен герой, чтобы отвлечь внимание публики от неприятных вопросов. Забыли написать, что 15-летний подросток Ислам не должен был выходить на работу в этот день. Его попросили подменить заболевшего напарника. Смышленый 15-летний подросток Ислам спас от гибели 100 незадачливых россиян. Толерантность. Он уводил горящий самолет подальше от населенных пунктов. См. голливудский кинофильм "Хвост вертит собакой" с Робертом де Ниро.
Гость
23 марта 2024, 22:46
Тебе кто этот текст написАл?
Гость
23 марта 2024, 22:57
что там с классикой жанра по мобилизации вна украине?
Гость
24 марта 2024, 00:45
А кто нибудь объяснит где была полиция в этот день и почему не было охраны на входе?Почему от штаба росгвардии полчаса пешком,а силовики добирались дольше часа?Почему пока люди истекали кровью и спасались самостоятельно от пожара,спасатели и медики дожидались их снаружи?
Гость
24 марта 2024, 01:21
В МВД напиши, пригласят и подробно ответят на все твои вопросы.😂
24 марта 2024, 10:38
Слишком много почему. Конечно будет анализ произошедшего. Охрана была,но с дубинками, против автомата сомнительное оружие. Также, как в Зимней вишне, запасные выходы закрыты. Может выводы будут не засекречены.
Гость
23 марта 2024, 21:38
Да достаточно , хватит про этот крокус , теперь начнут плести и выдумывать всякую ересть . Отупели окончательно . Ещё рассмешилИ об - объединений наций .
Гость
23 марта 2024, 22:47
Тебе смешно???
Гость
24 марта 2024, 06:34
Даже Моргенштерн оживился, какой то фонд создал и кому то помог.
Гость
24 марта 2024, 08:48
Гость
24 марта 2024, 08:48
Тебе смешно???
Глядя на тебя в обнимку с Вовкой то да . Объединился не стрёмно?
Гость
24 марта 2024, 00:40
Уже героев стали вырисовывать?Ожидаемо...
Гость
24 марта 2024, 03:51
Так зачем занятия в ВУЗах поотменяли?
Гость
24 марта 2024, 06:35
Беги Ислам, беги..
Гость
23 марта 2024, 21:39
Новости про НПЗ будут или нет ?
Гость
23 марта 2024, 22:49
Нет уже никакого НПЗ
Гость
23 марта 2024, 22:55
Гость
23 марта 2024, 22:55
Нет уже никакого НПЗ
Да, ездим тут в России на воздухе. Который добываем путем кражи микроволновок из украины))))
Гость
23 марта 2024, 21:45
Ислам молодец. Но когда УФСБ по региону проверит работу сайта в1
Гость
23 марта 2024, 21:51
А ты письменно на русском родном , можешь обратится в УФСБ сам ?
Гость
23 марта 2024, 21:52
У зевана спроси . Он доносы писал . Потом же огреб и пожалел . Так как и его комменты были проверены.
Гость
23 марта 2024, 22:48
Гость
23 марта 2024, 22:48
У зевана спроси . Он доносы писал . Потом же огреб и пожалел . Так как и его комменты были проверены.
А что там с Кировчанином?
Гость
23 марта 2024, 22:00
Карманы всем почистил пока спасал?
Гость
23 марта 2024, 22:09
У нас тут не Англия чтобы мелочь по карманам тырить.
Гость
24 марта 2024, 08:51
Гость
24 марта 2024, 08:51
У нас тут не Англия чтобы мелочь по карманам тырить.
Камазом вывозил ?
Гость
24 марта 2024, 10:06
Гость
24 марта 2024, 10:06
У нас тут не Англия чтобы мелочь по карманам тырить.
В Англии резвился Николай Чоулз, сынок усатого пресс-секретаря. Он мелочь по карманам не тырил, он в открытую у подростков мобилы отжимал. За что и отсидел полгода в британской тюрьме. Яблоко от яблони.
Гость
23 марта 2024, 21:33
Детский труд детектет
Гость
23 марта 2024, 21:45
Повод фрикам разойтись в хайпований .
Гость
23 марта 2024, 22:16
Брать на себя ответственность в опасной ситуации это по мужски.
Гость
23 марта 2024, 22:31
Ха Ха.. А зачем Ислам сам себя снимал. Хорошо, что в эпоху Стаханова видео не было, там тоже один за десятерых..
Гость
24 марта 2024, 07:55
Спасибо модератору, что забанил Водогея))