V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Над Крымом сбили больше десяти ракет. Всё о массированной атаке (есть раненые)

24 марта 2024, 08:11
Непотопляемый авианосец. А где наши С300, С 400? Они заточены на уничтожение ракет, в том числе. Во всех справочниках пишут, что они лучшие в мире с недосягаемыми характеристиками. Что мешает им видеть ракеты над морем, на ровной степной местности.
Гость
24 марта 2024, 09:08
Тебя че с утра прорвало? Ходячий вопросник.
Гость
24 марта 2024, 09:34
Гость
24 марта 2024, 09:34
Тебя че с утра прорвало? Ходячий вопросник.
Он три дня работал консультировал спец службы . Поистерпелся страдалец по Россий .
Гость
24 марта 2024, 09:48
Гость
24 марта 2024, 09:48
Он три дня работал консультировал спец службы . Поистерпелся страдалец по Россий .
Он скрытый враг России.
Гость
24 марта 2024, 07:38
Загадка. Всё утро гудело и спать не давало. Что это?
Гость
24 марта 2024, 09:47
Это Ту-95.
24 марта 2024, 12:39
Зачем Украина покупает у Болгарии два советских атомных реактора? Вот это загадка... Сделает из них два атомных танка и пойдет в наступление...
Гость
24 марта 2024, 01:34
Главное потерь нет, пусть хоть тыщу ракет запустят, всё собьём. потому что мы скрепны как одно целое!
24 марта 2024, 04:25
С 4 утра над Волгоградом ревут "Медведи".... А Украина у Болгарии, зачем то покупает, аж два атомных реактора советского производства.
24 марта 2024, 08:14
24 марта 2024, 08:14
С 4 утра над Волгоградом ревут "Медведи".... А Украина у Болгарии, зачем то покупает, аж два атомных реактора советского производства.
Взорвали эл подстанцию Днепровской ГЭС, взорвали плотину Каховской ГЭС. Острый дефицит генерации энергии. АЭС человек в уме бомбить не будет. Как украинцы не трогают Запорожскую АЭС.
Гость
24 марта 2024, 08:29
А это что? Один человек погиб, четверо получили ранения из-за массированной воздушной атаки на Севастополь, сообщил губернатор города Развозжаев
Гость
24 марта 2024, 23:26
Десант в Карпаты выбросить и все!
Гость
25 марта 2024, 14:29
Да не дорого и десантников по мелочам зачем дергать? ЦарьЦаревича и тебя во главе выбросить и хватит, с Чак Норрисом осталось договориться и вам двух самолетов хватит.
Гость
24 марта 2024, 13:37
Судна никакие не затопили ?