V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

SHAMAN возложил цветы. У «Крокуса» прошла акция памяти погибших в теракте

24 марта 2024, 21:58
белобрысое псевдо русское шаманаское тело почему не мстит ещё на сво?
Гость
24 марта 2024, 22:03
Он нужен на гражданке для поднятия боевого духа у диванных ура-z-пуцриотов
24 марта 2024, 22:05
Циркуль у вас с собой? Мерять кто подлинно русский, а кто нет? И заметил, что то сотрудники украинких Террориториальных Центров Формирований, очень активно набирают в России на СВО? Сдаться хотите поскорее?
Гость
25 марта 2024, 08:16
25 марта 2024, 08:16
Циркуль у вас с собой? Мерять кто подлинно русский, а кто нет? И заметил, что то сотрудники украинких Террориториальных Центров Формирований, очень активно набирают в России на СВО? Сдаться хотите поскорее?
Ту у них на вербовщиках? Везде успеваешь отаварится патриот к .
24 марта 2024, 22:36
Шамана уже так много, что он во сне приходит.
Гость
25 марта 2024, 07:49
Раньше в школе Пушкина и Лермонтова изучали, а теперь будут Газманова и сего деятеля народного творчества.
Гость
25 марта 2024, 09:29
Гость
25 марта 2024, 09:29
Раньше в школе Пушкина и Лермонтова изучали, а теперь будут Газманова и сего деятеля народного творчества.
👍👍👍👍👍
Гость
24 марта 2024, 22:57
"SHAMAN возложил цветы..." А что, патриоту не хватает букв кирилицы для написания своего псевдонима?
24 марта 2024, 23:30
Да и вообще запретить греческое "Патриа" надо патриотам. Греки то страна НАТО? Верно? И ничо, что "кириллицу" установили, в том числе и католические Равноапостольные Кирилл и Мефодий?
Гость
24 марта 2024, 22:25
Да как же задолбал этот Шаман со своим пиаром на костях....
Гость
25 марта 2024, 00:58
Ничего святого. Он хочет денег больших.
Гость
25 марта 2024, 09:02
он лично просил газетенку печатать про него? а кологривый не задолбал? про него эта помойка писала каждые 40 секунд/
Гость
25 марта 2024, 09:29
❤️
Гость
25 марта 2024, 07:48
а шо это за авторитет такой,шо нужно писать как он цветы возложил?
Гость
25 марта 2024, 08:19
Ведите ежедневный дневник действий шамана. Вот и будет о чем писать
Гость
25 марта 2024, 10:43
а что призыв не для него только для детей работяг
24 марта 2024, 22:11
Кстати, уважаемая Екатерина Рябчук, песня "Журавли" стихи Расула Гамзатова, музыка Яна Абрамовича Френкеля.
Гость
25 марта 2024, 08:17
Так выходи и начинай завывать как было приказано всем .
Гость
25 марта 2024, 09:02
Гость
25 марта 2024, 09:02
Так выходи и начинай завывать как было приказано всем .
скачи дальше.
24 марта 2024, 22:01
Достойно.
Гость