V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Жду вас в барбершопе». Кем был самый молодой обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе»

25 марта 2024, 14:48
Как страшно, что есть такие, которым промыли мозги и они убивают других людей за деньги! И еще другие это видят и молчат.
Гость
25 марта 2024, 16:36
А что вам сказать? Зомби мозга не имеют.
Гость
25 марта 2024, 17:27
Иностранные наёмники в рядах вфу являются приоритетной целью.
Гость
25 марта 2024, 21:07
за 150 тыщ на рыло? Да он больше имел в месяц. Темнит он (кхе-кхе)
Гость
25 марта 2024, 15:57
Не понимаю, чего человеку не зарабатывалось стрижками... Он и так имел по деньгам неплохо, судя по всему... Какой смысл?
Гость
25 марта 2024, 16:21
А что заказчик говорит ? Противные неонацисты.
Гость
25 марта 2024, 16:59
Гость
25 марта 2024, 16:59
А что заказчик говорит ? Противные неонацисты.
Отказался от международной помощи в расследовании, чтоб на него не вышли.
Гость
25 марта 2024, 17:25
Стрижки для прикрытия. Жил в кредит.
Гость
25 марта 2024, 17:19
Ну почему в Афганистане и Таджикистане вербуют таджиков? Потому что нет перспектив - сплошная нищета. А тут приходит уважаемый и мудрый человек и начинает трактовать Коран как ему надо (а много ли его читали? Примерно столько же, сколько русских читали Библию). Рассказывает про то, как всемилостивый Аллах бы давно уж установил бы царство добра и справедливости, где он был бы не человеком второго сорта, а уважаемым учеником, жил бы с родителями, женой, детьми, в достатке и шикарном саду. Но вот злые неверные... Вот из за них все проблемы. Вот если бы не они... Вот тогда бы... Ведь все это легко и просто. Нищета и сегрегация плодит террор. Так что это не первый теракт, увы.
Гость
25 марта 2024, 17:24
Что предлагаешь?
Гость
25 марта 2024, 21:08
точно так же сейчас воспроизводят совков.
Гость
26 марта 2024, 01:03
Гость
26 марта 2024, 01:03
Что предлагаешь?
А что предлагать, логику капитализма не изменить. Будет расти сегрегация, будет расти неравенство, будет расти набор в такие террористические организации, будет больше террористических актов. К тому же хваленные спецслужбы не смогут разрываться и на поиск иноагентов, по прихоти придурков из Думы, и на упреждение реальных терактов. Тут вопрос приоритетов. Да и появление среди стрелков лиц славянской внешности при таком раскладе лишь вопрос времени. Кто-то может думает, что уж он то скроется за забором, в охраняемой зоне с колючей проволокой.и охраной, в элитном посёлке. Но, как мы видели, даже на них, внезапно, может обрушиться крыша.
Гость
25 марта 2024, 14:21
опасные для режима статейки пишите..)
Гость
25 марта 2024, 16:22
Считаешь палики и зой не простят?
Гость
25 марта 2024, 22:29
"пишЕте". (из книги "Как палятся привозные")
Гость
25 марта 2024, 17:21
И ведь в любой же момент то такой мог подстригающихся бритвою по горлышку полоснуть?
Гость
25 марта 2024, 17:23
Своих стриг и брил.
Гость
25 марта 2024, 17:22
Бармалей лицо явно не на клиентах парикмахерской раскормил. В кредит жил, потом отработать велели.