V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Боли были адские»: женщина из Волгограда шесть лет носила в животе забытую врачами иглу

Гость
25 марта 2024, 15:54
Что значит не доказан факт оказания некачественной услуги? Т.е. рентгеновский снимок иглы в животе - это не доказательство халатности врачей? ДоХтор... напишите, что это потому, что у них зарплаты маленькие... ага....
Гость
25 марта 2024, 22:27
Юристами в госмедучреждениях работают после колледжей. Поэтому такую ахинею и пишут в качестве позиции защиты.
Гость
25 марта 2024, 16:24
Подумаешь, какая--то игла... У нас в больничке женщине после операции целую салфетку оставили в животе. Тётка чуть на тот свет не отправилась. А меня в той же больничке чуть не угробили. Поставили диагноз: саркома матки, а у меня перитонит гнойный, жить осталось чуток. И это в Подмосковье! Зять срочно приехал, отвёз в Москву и по скорой в больничку. Еле спасли. И то оперировали 2 раза за сутки. Это вам не сериал Склифосовский.
Гость
25 марта 2024, 17:29
У меня у матери такое было. Гной выходит. Рентген опухоль показывает. Хорошо, что все без последствий закончилось. Молодой онколог прямо в кабинете на кушетку положил и вытянул салфетку. Смеясь спрашивает: какой чудак на букву М вам грыжу оперировал? Мать ему ответила, что не помнит фамилию, а мне говорит: ну вот как я ему скажу, что этот "чудак на букву М" - его папаша?
Гость
25 марта 2024, 15:04
Сейчас специалист вам авторитетно расскажет, что тетка все это придумала, т.к. ничего не понимает в медицине, а иголку сама она проглотила. И, вообще, врачам мало платят, поэтому такую ценную вещь они бы ни в коем случае не оставили.
Гость
25 марта 2024, 15:09
Правильное, Божеское Решение судов! Спаси нас всех Господь!
Гость
25 марта 2024, 19:32
И старый проктолог сразу притих, знает что сам косячит и его "коллеги", но главное же бабло срубить с доверчивых пациентов!