СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Реально, глазами искал зарево»: волгоградцев разбудили звуки громких хлопков
«Реально, глазами искал зарево»: волгоградцев разбудили звуки громких хлопков

Да перестаньте вы звонить по всяким звукам в экстренные службы города. Пока вы не опишите ситуацию в соцсетях, у них не будет информации.

26 мар 2024 в 09:43

Значения имеют лишь хлопки лишь рядом с известными военными и важными гражданскими объектами. Улица Ростовская точно туда не входит.
Не надо сеять панику. Люди и так напуганы.

26 мар 2024 в 16:36

переезжаете в села жить.

Никаких взрывов не было, спал отлично, это сказочники с клоповников на ростовской и елецкой сочиняют, в надежде что переселят в новостройки из за их душевных переживаний признав потенциальными жертвами Зелебобы.

Гость
26 мар 2024 в 09:37

Всё то вам не спится, неймётся, а любопытной Варваре на базаре нос оторвали! Расслабьтесь- что будет то будет)

Гость
26 мар 2024 в 09:26

Готовят населения к обстрелам по типу Белгорода, наверное

Гость
26 мар 2024 в 09:36

новость из разряда юлия якубеня уронила сосиску!

Гость
26 мар 2024 в 11:16

зачем пишите волгоградцев если не спала одна истеричка?

26 мар 2024 в 09:33

Петров проснулся и обсуждает?

Гость
26 мар 2024 в 09:53

Глазами искал, и чего отыскал? Телефон редакции?

Гость
26 мар 2024 в 09:56

Честно, наверное здесь без разницы о чем писать, лишь бы количество комментариев зашкаливало. По ним наверное и оценивают «самое цитируемое сми региона»

Гость
26 мар 2024 в 12:08

Такое ощущение, что волгоградские СМИ не совсем волгоградские...

Гость
26 мар 2024 в 09:39

что то,господа,про калогривого давно новостей нет!как жить,бабшур?

Гость
26 мар 2024 в 13:59

это я не сдержался после прочтения столь эпичных заметок

Гость
26 мар 2024 в 10:06

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Не надо надеяться ни на какие службы. Как показали события в Подмосковье, от них мало толку. А вот тревожную сумку стоит собрать, это точно. Документы, наличные деньги. Запас еды и воды. Гигиенические принадлежности

Гость
26 мар 2024 в 20:21

Ну наконец-то! День катился к закату, а на V1 ничего про хлопки не было... И тут... хлоп! Есть заметка! Есть авторские!

Гость
26 мар 2024 в 22:58

А сегодня будут сильные хлопки , когда просыпаться стоит , что бы сильно испугаться ? 😂😂😂