V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Как следствие видит теракт в «Крокус Сити Холле»

26 марта 2024, 10:38
СМИ не может быть ничего известно по таким делам, пока им не принесли текст. Иное невозможно.
Гость
26 марта 2024, 12:57
Откуда должны принести " правильный " текст о террористическом акте, неужели из Кремля? Независимые журналисты так не работают- они сами находят нужную информацию и проверяют по нескольким источникам. Двое задержанных сильно похожи на тех людей которые были с автоматами в крокусе, один человек Несколько раз приезжал на разведку концертный зал. В соседнем здании располагается отдел опричников, чем эти люди занимались в этот день, как они охраняли общественный порядок или у них был выходной? Почему не были усиленно меры безопасности в местах массового скопления людей, после предупреждения америкосов? Зачем пытать обвиняемых в терроризме- Конституция Уголовный кодекс на них больше не распространяются? Вместо борьбы с организованной преступностью и терроризмом, опричники борются с " Иноагентами", блогерами и комментаторами в интернете, а в это время гибнут реальные люди.
26 марта 2024, 17:23
Гость
26 марта 2024, 17:23
Откуда должны принести " правильный " текст о террористическом акте, неужели из Кремля? Независимые журналисты так не работают- они сами находят нужную информацию и проверяют по нескольким источникам. Двое задержанных сильно похожи на тех людей которые были с автоматами в крокусе, один человек Несколько раз приезжал на разведку концертный зал. В соседнем здании располагается отдел опричников, чем эти люди занимались в этот день, как они охраняли общественный порядок или у них был выходной? Почему не были усиленно меры безопасности в местах массового скопления людей, после предупреждения америкосов? Зачем пытать обвиняемых в терроризме- Конституция Уголовный кодекс на них больше не распространяются? Вместо борьбы с организованной преступностью и терроризмом, опричники борются с " Иноагентами", блогерами и комментаторами в интернете, а в это время гибнут реальные люди.
Текст принесут оттуда, кто занимается общественными связями. Каждое слово под контролем.
Гость
26 марта 2024, 10:40
Печалька.. Как в Союзе говорили по крупным делам. Самое главное, чтобы следствие не вышло в конце на самих себя..
Гость
26 марта 2024, 11:54
А как же тайна следствия?
Гость
26 марта 2024, 15:02
Не те времена, тем более по таким делам. Такой резонанс.. сами раздули..
Гость
26 марта 2024, 11:26
АК-74 имеет менее закругленный рожок из-за менее пузатых патронов калибром 5,45 мм. На видео, что везде публиковали, был или сайга/вепрь или просто АК: что-то имеющее калибр 7,62 мм и более круглый рожок
Гость
26 марта 2024, 14:54
И кто же им разрешил безвизовый въезд?