СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Разрешить оружие? Как после теракта в «Крокусе» хотят изменить закон, чтобы в общественных местах стало безопасно
Разрешить оружие? Как после теракта в «Крокусе» хотят изменить закон, чтобы в общественных местах стало безопасно

27 мар 2024 в 16:11

Вряд ли разрешат, тогда на встречу с "любимым" депутатом из ЕДРО все придут с оружием.

автоматы по 15 тысяч продают, сейчас столько безконтрольного оружия хлынуло в Россию что никакая вооруженная охрана не поможет.

Гость
27 мар 2024 в 15:13

Оздоравливать атмосферу в стране нужно, а не нагнетать ещё больше. Но это невозможно без реформ, на которые наша власть не пойдет никогда.

Гость
27 мар 2024 в 17:02

Сейчас и так нервы на пределе, если ещё раздать оружие то поубивают друг друга. Всё это мы наблюдаем в США, только у нас будет в разы больше. Кольт уравнитель - плохая история.

27 мар 2024 в 16:02

Странное заявление.."что необходимости в вооруженных чоповцах там не было...".

Гость
27 мар 2024 в 16:38

Прежде чем посетить массовые развлекательные мероприятия узнавайте будет ли вас там защищать вооруженная охрана!!!!!!

Гость
27 мар 2024 в 15:42

В оружии нет необходимости оно не поможет, охрана не видела на камерах что кто-то пытается через окно проникнуть, почему окно было не защищено от проникновения (решетка, датчик движения, датчик открытия окна), что это за невидимое окно в здании, которое охрана не контролировала и не видела? Если ЧОП такой хороший и организованный то они должны видеть все уязвимые места и следить за ними более пристально чем за центральным входом.

Гость
27 мар 2024 в 15:31

и опять очередной Араз вледелец..

Гость
27 мар 2024 в 17:51

Все Синагоги охраняются вооруженными ЧОПоми сказал? Я кажыдся, деточки, всё правильно поняла?

Гость
27 мар 2024 в 18:09

не надо, ленинградский дедушка испугается

Гость
27 мар 2024 в 15:28

Зачем?
Таджиков в России больше чем у Эмомали в Памирской республике?

Гость
27 мар 2024 в 16:00

Охранник свои правила не устанавливает. У него есть начальство!!!!!!! Они выполняют приказ начальства!!!

Гость
27 мар 2024 в 15:59

Проверка нарушений закона не обнаружила. Значит надо менять закон??? Посмотрим какой будет новый закон... И когда...

Гость