V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Не работают светофоры, закрыты магазины: в Волгограде масштабное отключение электричества

28 марта 2024, 18:58
Скоро по-русски перестанем разговаривать, надоели эти иностранные слова.
Взрыв это хлопок, авария на водопроводе это так технологическое нарушение, теперь авария на электросетях это блекаут. А Бочаров у нас тогда кто дринкбой?
28 марта 2024, 15:43
А говорили что по украинской энергетической инфраструктуре наши ракеты попали...
Гость
28 марта 2024, 15:54
Наврятли, они у нас засекреченные..Даже электрики их с трудом находят.Да и эффективнее было бы лишить жителей Эл.транспорта...тогда точно бы трагедия была для'всего города...С бурно развивающем городе с электротранспортом...
Гость
28 марта 2024, 17:31
Второй закон Ньютона. Не рой друглму яму.
Гость
28 марта 2024, 20:02
Гость
28 марта 2024, 20:02
Наврятли, они у нас засекреченные..Даже электрики их с трудом находят.Да и эффективнее было бы лишить жителей Эл.транспорта...тогда точно бы трагедия была для'всего города...С бурно развивающем городе с электротранспортом...
Что такое "наврятли"? Ни в одном словаре не нашёл!
Гость
28 марта 2024, 15:55
Что толку от троллейбусов если даже хлеба нельзя купить нигде в этой части Ворошиловского? И не только хлеба, не работаю поликлиники, аптеки, да и лифты тоже встали... Марченко, желаю чтобы у тебя там все разморозилось и ты пешком шел к себе домой.
Гость
28 марта 2024, 16:08
какой ужос!!!а шо случилася???
Гость
28 марта 2024, 16:11
бежняжки, часа два без хлеба наверное? голодные обмороки начались?
Гость
30 марта 2024, 18:59
Надо пожелать чтоб он в своем бизнес классе застрял в лифте на пол дня .
Гость
28 марта 2024, 15:44
Вот тебе и электрические машины, есть шанс не заправиться электроэнергией.Как мы далеко от японии и китая.....
Гость
28 марта 2024, 16:10
зато по нытью вы чемпионы непревзойденные. хоть тут вы первые.
28 марта 2024, 16:16
Средняя з/п в КИТАЕ (2023) - более 10 тыс Юаней или 127 900 Руб/мес === Средние з/п в Китае на вакансиях 29 300 Юаней или 375 тыс руб/мес
Гость
28 марта 2024, 20:02
Давно из Китая?
Гость
28 марта 2024, 18:52
Социалистическая, дом 14 электричества нет с 12 час. и до сих пор, уже 18.50. Неприятно в темноте! И продукты в холодильнике жалко!
Гость
28 марта 2024, 19:02
Не возмущайтесь. Иначе с вами соловьев беседу проведет и скажет кто вы.😜
Гость
28 марта 2024, 19:47
Ооо, у нас 16 дом, тоже самое, сидим при свечах
Гость
28 марта 2024, 16:26
Дали 2 минуты назад электричество. Суммарно не было 3.5 часа.
Гость
29 марта 2024, 08:54
целых 3,5 часа народ не жрамши и без интернета! оон в курсе этой гуманитарной катастрофы?
Гость
29 марта 2024, 07:58
Не надо ерничать в своих комментариях, а электричества действительно не было с часу дня и дали только в начале десятого вечера (ул. Профсоюзная 17-23, Социалистическая 14,16)!!! Просто, как всегда, игра в одни ворота, половина телефонов просто не отвечают, другие "не подключены к станции", а которые подключены, ничего не говорят вообще, поэтому люди и возмущаются!!!
Гость
29 марта 2024, 08:57
как планируете пережить проблему без психологической помощи?
Гость
28 марта 2024, 16:07
о!козюлько впервые апосля первой волны ковида вспомнил слово блэкаут!
28 марта 2024, 17:51
В Волгограде масштабное отключение электричества🤔 а потом пишут, что только часть Ворошиловского района. Дааа ужжжж.
28 марта 2024, 17:56
Так все объясняет, они же сами написали что Волгоград атаковал ретроградный Меркурий. Вот и пишут эпичные статьи на этой почве.
28 марта 2024, 17:57
А некоторые у них постоянно под воздействием ретроградного Меркурия 😆
Гость
28 марта 2024, 23:01
28 марта 2024, 23:01
Так все объясняет, они же сами написали что Волгоград атаковал ретроградный Меркурий. Вот и пишут эпичные статьи на этой почве.
встретились два клона тролля , че делаете на диване пока мамка жрать вам варит?
Гость
28 марта 2024, 16:30
Наверное потому что ничего и не включалось?
Гость
28 марта 2024, 16:43
На тулака вчера свет отключали два раза вечером и горячую воду тоже отключили
28 марта 2024, 16:26
Темнота - друг секса и повышения деторождаемости...
Гость
28 марта 2024, 15:48
Блэкауты давно репетируются мировыми кукловодами
Гость
28 марта 2024, 16:10
ага, сидит мировое правительство и думает как еще взволновать встревоженных волгоградцев. рукозадые вы. отсюда все проблемы.
Гость
28 марта 2024, 16:16
Гость
28 марта 2024, 16:16
ага, сидит мировое правительство и думает как еще взволновать встревоженных волгоградцев. рукозадые вы. отсюда все проблемы.
да-да!это оно науськивает островского и гелунова внимательно и взволнованно тревожиться,что бы ничего не рухнуло от крышесносного ветра на проклятом перекрестке возле дома,где живёт известный биолог и не менее известный продюсссер!
Гость
28 марта 2024, 16:06
Козловская 39. Ничего отключалось.
Гость
28 марта 2024, 16:17
не раскачивай!тебе обеспокоенные волгоградцы сказали,что отключилось?значицца,отключилось!
Гость
28 марта 2024, 16:55
Я живу на Калинина, 9, электроснабжение не прекращалось.
28 марта 2024, 17:58
Так и фантазия авторов не прекращается 😆
Гость
28 марта 2024, 17:44
слушайте больше паникеров по их мнению что и губернатор должен ловить диверсантов и за электриками смотреть для этого есть главы районов
Гость
28 марта 2024, 18:52
В заошанье каждый день проблемы. Как в этом ворошиловском можно жить? Ужас!!!!
Гость
29 марта 2024, 07:07
Лошьё должно и дальше молчать и хавать
Гость