СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации «К кавказцам прибыла целая толпа земляков»: в центре Волгограда устроили дебош на Аллее Героев — видео
«К кавказцам прибыла целая толпа земляков»: в центре Волгограда устроили дебош на Аллее Героев — видео

30 мар 2024 в 19:22

Менты могут только бабок и алкашей гонять.

30 мар 2024 в 19:19

Все продано давно

Гость
30 мар 2024 в 19:42

😫ну что дождались, что в стране окопались полчища муслимов!

Гость
30 мар 2024 в 19:21

По-моему, всё как-то понемножечку выходит из-под контроля.

30 мар 2024 в 21:55

А если бы это были два молодых русских, к ним бы для моральной поддержки пришла толпа русских???

Гость
30 мар 2024 в 20:30

Коррупция - это второе название нашего городка. ЖКХ - коррупция, капремонт - коррупция, строительство и благоустройство - коррупция, транспорт - коррупция, похоронка - коррупция. И вот эти вот тут себя чувствуют свободными самовыражаться потому, что полиция и общественный порядок тоже полностью заражены коррупцией. Таков бочаровский Волгоград. Таким он был и до него.

Гость
30 мар 2024 в 19:56

Интересно, а сколько мобилизовано их?

Гость
30 мар 2024 в 19:46

Вот и докатились что нац меньшинства бывшие у нас в стране в гостях и еще условия свои ставят скоро и до властей доберуться

Гость
30 мар 2024 в 19:40

Непонятно. Подкрепление из 10 кавказцев разбираться с одной женщиной?

Гость
30 мар 2024 в 19:36

А что так долго полицию нужно ждать? В чём дело?
Может, налоги надо начать задерживать платить?

Гость
30 мар 2024 в 19:36

Полиция боится кавказцев. Нонсенс! А зачем нам содержать полицию, если толку от неё нет?

Гость
30 мар 2024 в 20:20

А почему русских толпа к месту не прибыла , поэтому они и ходят королями

Гость
30 мар 2024 в 20:05

Рано ещё эти родовые кавказские банды к людям выпускать. Должны жить в резервациях, и очень часто жить на цивилизационных "достижениях" своего племени, которого нет, а не проедать пособия и субсидии. Вот как сделают первое научное открытие всем своим кагалом, вот тогда можно потихонечку избраных из резервации выпускать тожроссиян.

Гость
30 мар 2024 в 20:48

Что пьют в Рамадан?

Гость
30 мар 2024 в 19:24

В целях недопущения подобного впредь, всех в обезьяник, с дальнейшей отправкой на СВО.

Гость
30 мар 2024 в 19:30

Вот и отработали бы силовики учения на этом случае, чтобы отучить их бараниться.

31 мар 2024 в 04:39

Хватит во всем винить кавказцев. Власти и полиция 👮 боятся любую толпу сплочённых людей. Просто у русских моя хата с краю, а кавказцы все едины

Гость
30 мар 2024 в 19:39

Ну чтож.Центральные районы скоро будут все кавказкими и башкирскими ...Кавказцы заняли все рестораны и строительную отрасль, а башкиры ж.д вокзалы и 2 продольную центра и курьерскую доставку самокат, башкиры в строительстве у кавказцев в найме.

Гость
31 мар 2024 в 02:30

Все вопросы к губернатору . Он отвечает за регион , регулярно проводит совещания с ульями и силовыми структурами .

Гость
30 мар 2024 в 20:48

на днях видел как один из них выгуливал женщину в парандже или как там оно у них называется, когда только маленькая прорезь для глаз. на проспекте Ленина, а самом центре города. несмотря на то, что это вроде как незаконно. такие времена в Волгограде. да...

Гость
30 мар 2024 в 19:45

Ты моя Русь православная...

Гость
30 мар 2024 в 20:07

Опять русские утёрлись, на большее смелости не хватает.

Гость
30 мар 2024 в 20:42

Толку то что приедет полиция быстро они знают что смысла нету все равно всех отпустят диаспора подсуетится еще их и обвинят что задержали и не удивлюсь даже если диаспорой и спланировано устроить беспорядки

Гость
30 мар 2024 в 19:20

Православие ничто, ислам все.
Так хочет Чубайс.

Гость
30 мар 2024 в 20:24

Кавказцы не поделили центр.

Гость
31 мар 2024 в 00:05

Незнаю общался с такими как трезвые брат кум сват , как нажрутся так за нож хватаются и подмоге звонят , такое было несколько раз и больше зарякся с ними необщатся тем-более не выпивать!

30 мар 2024 в 22:29

... полиция ждёт когда толпа выходцев из кавказа (детей гор) разойдётся

Гость
30 мар 2024 в 20:52

Не тем царь занимается, ох не тем.

Гость
30 мар 2024 в 19:24

Лекарь там?

Гость
30 мар 2024 в 19:57

А что скажет товарищ Водолей?
Или тов. Водолей принял линию
врага народа Чубайса?
Тогда и Водолей враг народа.

31 мар 2024 в 12:16

> полиции до сих пор нет
На маршрутке едут.. 😆

Гость
31 мар 2024 в 08:32

Реформы полиции давно перезрели, а начальство не чешется. На вызовы не реагируют, дела не возбуждают. Зато зарплату получают регулярно. Толку нет, а ресурсы съедают.

Гость
30 мар 2024 в 22:41

Доиграются

Гость
31 мар 2024 в 01:00

Межнациональные отношения при Путине хороши как никогда раньше.

Гость
31 мар 2024 в 06:43

Кавказцы показали даме на мерсе её истинное место

Гость
31 мар 2024 в 07:25

Ну они же не блогеры

Гость
31 мар 2024 в 07:26

Россия — многонациональная и многоконфессиональная страна, следует бережно относиться к межнациональному миру в государстве, заявил Путин. «Когда я слышу заявления, что Россия для русских, возникает чувство тревоги», — сказал он.

Гость
31 мар 2024 в 08:11

А кто с кем дратьмя собрался ? Толпа горцев с хозяйкой телеги ?

Гость
31 мар 2024 в 10:38

Ужас, что сотворили со страной, стратеги многоходовочники..

Гость
31 мар 2024 в 11:17

Спустились с гор за солью и удивились, здесь их принимают как дорогих гостей,
вот и остались все здесь.

Гость
31 мар 2024 в 14:32

заказуха заметка пошла

Гость
31 мар 2024 в 14:33

коменты трут

Гость
31 мар 2024 в 17:40

Кучкуются как всегда... Только толпой смелые. На Кавказе у себя они так не ведут. Только в России барзеют.

Гость
31 мар 2024 в 20:18

Значит в Рамадан кавказцы бухали?Этого иммамы в упор не замечают.А вот бедных мусульман притесняют!!!Тут вой на всю Россию.

Гость
1 апр 2024 в 15:17

Так я давно понял что спасение утопающих дело все в оружейном магазине

Гость
1 апр 2024 в 20:28

Я русская, но за кавказцев скажу. Да они никогда не бросят своих в беде, хоть у себя, хить здесь. Всегда помогут в любой беде. А вот русские наоборот еще и подставят и радуются беде соседа. Сами так себя поставили, вот и получайте. Я сама с Кавказа поэтому знаю кавказкие законы и кавказкую помошь не смотря на нацию. Кавказцы очень хороший народ и добрый и гостеприимный.

1 апр 2024 в 21:45

Судьба рабов-покорность.

1 апр 2024 в 21:44

Слава в веках нашему бессменному вождю-,, защитнику народа русского,,

Гость