СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации «Есть мелочь?»: драку у остановки в центре Волгограда сняли на видео
«Есть мелочь?»: драку у остановки в центре Волгограда сняли на видео

31 мар 2024 в 20:34

Закрыть к черту эту криминальную локацию!

31 мар 2024 в 20:34

на сво всех

31 мар 2024 в 20:51

Молодые люди знают, что делать. Каждый день по ТВ показывают бандитские ,уголовные сериалы. Затем в новостях показывают СВО. События в Крокусе возбудили психически неустойчивые личности в которых проснулся зов предков и они отстаивают свой ареал обитания и корма. Работы для молодежи нет. А если есть, то за гроши. Все собираются ехать в Москву.
Скажите, как это зовут ? Д-е-г-р-а-д-а-ц-и-я!
Приключения русских в России только начинаются. Впереди еще будет кульминация.

31 мар 2024 в 22:25

там я еще слышал--наркотой барыжат😳

31 мар 2024 в 19:44

Хорошо же, что сейчас не лихие девяностые, а путинская стабильность, правда?

Гость
31 мар 2024 в 20:23

Родничек компанией? Это кто?

Гость
1 апр 2024 в 00:56

Новости, которые мы заслужили?

1 апр 2024 в 06:17

Главное, что "не как в лихие 90-е" как любит повторять "кумир миллионов".. 😆
Да и полицаям никакого дела до этого нет - это же не студенты и пенсы с плакатами..

Гость
31 мар 2024 в 19:25

Слово пацана!

Гость
31 мар 2024 в 20:09

И тут прилетел боевой вертолет и наставил на нас пулемет...🤣

Гость
1 апр 2024 в 07:15

Путинские прорывы.

Гость
1 апр 2024 в 07:13

Силовики уже стали бояться гопников?
Ха-ха.

Гость
31 мар 2024 в 21:03

это всегда было. В моем родном Куйбышеве- Самаре. Мелочь гопники вымогали.

Гость
1 апр 2024 в 10:10

Быдло Волгоградское, всегда было и будет.

Гость
31 мар 2024 в 19:39

милисмены были заняты алкашей у подъезда доили

1 апр 2024 в 12:19

Не только 90-х, но и 80-х. И даже 70-х и 60-х, хотя, тогда это было намного меньше.
И вообще, это было на Руси ПОЧТИ всегда...
Прочитайте, хотя бы, например, рассказы Шукшина "Наказ", "Из детских лет Ивана Попова (Самолёт)", "Чужие"...
Да примеров даже не то что - море, но, океан...

1 апр 2024 в 11:52

Благодаря камерам наблюдения с распознованием лиц, всех причастный найдут и привлекут к ответственности, наверное.

Гость
31 мар 2024 в 22:07

Просто молодые, здоровые и...😜 тупые бездельники вот так веселятся от скуки!

1 апр 2024 в 05:10

Зачем прыгать? При сегодняшних цена мелочь это 1000 рублей. Гопота по идее должна отнимать золото и банковские карты а так же требовать доступ к банковским счетам.

Но да, 90 е годы вернулись, хотя и не в полной мере

31 мар 2024 в 21:37

.... это, скорее всего, работа не публику, а не драка

Гость
1 апр 2024 в 08:25

Дахусим!

Гость
1 апр 2024 в 08:30

соскочить, докопались.. гопники напали на гопников?

Гость
1 апр 2024 в 10:54

Надо было воекомат вызывать

Гость
31 мар 2024 в 20:34

Иван Богданов откуда вообще знает, как там в 90е было? Он наверное еще и не родился тогда.

Гость
2 апр 2024 в 07:26

Вот когда им станет нечего есть, вот тогда сразу найдется и работа. Работать ( именно работать) никто , особенно, и не хочет. Что бы хорошо платили, надо уметь что то хорошо делать, а с этим у нас проблема. Вакансий на предприятиях полно, но там нужно именно РАБОТАТЬ!

Гость
2 апр 2024 в 08:36

Это не драка а так. В местных пабликах появилось новое видео, где толпа малолеток в 25 автобусе забивает мужика до полусмерти. Вот это реально жесть видео

Гость
1 апр 2024 в 07:14

судя по сленгу родничков,их компашка недалеко ушла от гопоты!кароч,жаба и гадюка!

Гость
1 апр 2024 в 10:44

Автору, можно верить, честная девушка.
-я ж никуда не выкладываю)))

Гость
1 апр 2024 в 11:36

Полиции нет, сами решат. Выживет сильнейший.

1 апр 2024 в 15:41

Знали бы люди, что там было на самом деле, прежде чем писать, что мы плохие и все такое.
И людей со стволами и ножами уже нашли, так что не переживайте , все норм.

Гость
1 апр 2024 в 17:00

Массовая драка)) смешно. Так чет помахались двое...

Гость