СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Я тебя раком поставлю»: девушка из Волгограда обвинила майора полиции в жестоком избиении
«Я тебя раком поставлю»: девушка из Волгограда обвинила майора полиции в жестоком избиении

1 апр 2024 в 11:17

Как любит выражаться на самый неподкупный в мире суд:"Нет оснований не доверять показаниям сотрудников полиции"

1 апр 2024 в 10:06

Человек в состоянии алкогольного опьянения неправ всегда. Отягчающее обстоятельство в конфликте при рассмотрении в суде.
Диалоги полицейских противоречат Закону о Полиции.

1 апр 2024 в 10:41

собственно, они все из одного...эээ...места общественного пользования. культурный уровень всех участвующих лиц примерно одинаков. уровень полиционэров соответствует уровню контингента. соответственно, претензий к друг другу быть у них быть не можэт. претензии могут быть только у меня, которой вывалили эту помойку для ознакомления 🤒

1 апр 2024 в 10:24

как мама фотографа отпустила его к нам в заашанье

1 апр 2024 в 10:24

кировский. добро пожаловать

1 апр 2024 в 12:55

Пьяная женщина и полицейские взаимно хамили друг другу. Но почему вместо газовиков приехала полиция?

Гость
1 апр 2024 в 11:06

Какой человек не был бы пьяный не в себе Полиция не имела права так себя вести!!! Слишком вольно стали себя вести и чувствовать органы власти включая судей!!! Как в других городах не знаю но у нас в Волгограде давно надо навести порядок!

Гость
1 апр 2024 в 11:34

А я, деточки, ничего тут не поняла. Газовую колонку ей что-ли покупал и ставил полицейский, который её любовник? А она её потом пьяная сожгла? Это из-за неё что ли всё?

Гость
1 апр 2024 в 11:57

Страшная история

Гость
1 апр 2024 в 14:58

Будни Заашанья. Обе стороны конфликта омерзительны.

Гость
1 апр 2024 в 10:15

не будет больше с полицаями дружбу водить

Гость
1 апр 2024 в 10:02

лекаря пошлите. Его тема. Он любитель клубнички.

Гость
1 апр 2024 в 10:18

Слово пацана!

Гость гость
1 апр 2024 в 10:35

Ага гочто, здесь кого-то интересуют скандальные разборки какой-то пьяной бабы и ее же знакомых полицейских, которые набили друг другу морды?

Гость
1 апр 2024 в 12:13

А я даже не читал и разбираться в этом компоте не хочу.

Гость
1 апр 2024 в 12:16

Конечно все в этой истории должны получить свое . В том числе товарищ который наставляет свой жене рога . Чтоб ему было не повадно ,надо найти любовника

Гость
1 апр 2024 в 14:12

ужас... вспоминаю дела в Татарстане где полиция занималась непотребством в отношении задержанных.

Гость
1 апр 2024 в 14:15

Так на видео, её уже в подъезде загнули и поставили..

Гость
1 апр 2024 в 10:58

Переаттестованные запутинцы.

Гость
1 апр 2024 в 10:06

Человек трижды судим и все условно, это как? Аот от этой безнаказанности и все проблемы, странно что она не попыталась поубивать их, было бы чем.

Гость
1 апр 2024 в 12:27

просто обычная помойка и не более

Гость
1 апр 2024 в 10:22

Где прокуратура? Куда смотрит когда по три раза условные приговоры? Где обжалование за мягкостью? Неужели не видно что человек все больше и больше переходит все грани?

Гость
1 апр 2024 в 10:55

Какой ВУЗ ее принял на юрфак?🤣🤣🤣

Гость
1 апр 2024 в 18:28

А где она была с момента событий? V1 окончательно закрепил за собой статус желтой прессы

Гость
2 апр 2024 в 06:14

Полицаи - полный отстой и мерзость. Похоже, что порядочных сотрудников остается всё меньше, остаются только ни на что не годные.

Гость
1 апр 2024 в 10:11

Видать фрукт еще тот. Кражи, мошенничество остались безнаказанными, звонит оперу пытается договориться за знакомых наркоторговцев. Зачем таких держать на свободе?

Гость
1 апр 2024 в 10:19

Она просто мстит бывшему

Гость
1 апр 2024 в 10:33

Сажать ее надо, долго возятся.

Гость
1 апр 2024 в 10:42

И правильно сделали

Гость
1 апр 2024 в 10:50

Понажрутся

Гость
1 апр 2024 в 11:39

Она еще на свободе?😁

Гость
1 апр 2024 в 12:07

😀

Гость
1 апр 2024 в 15:36

Тётка залила рожу ...
, а в таком состоянии , ну как без приключений ? Вот и начала названивать и всем бывшим и всем настоящим

Гость
1 апр 2024 в 18:01

гвардейцы кардинала опять верх взяли

Гость
1 апр 2024 в 21:40

А можно было не снимать на телефон и не выкладывать? Ничего бы не было.

Гость
2 апр 2024 в 21:52

Ужас

Гость
1 апр 2024 в 10:42

синева пострадала. дайте ей скидку в алкомаркет.

Гость
1 апр 2024 в 12:12

мне её даже не жалко сама виновата

5 апр 2024 в 18:19

... судя по данной публикации, в полиции работают бандиты

Гость
1 апр 2024 в 10:40

Не мешало бы полиции проверить соседа, как следует.😁

Гость
1 апр 2024 в 10:45

Вы уж определитесь 5 лет реалки за пластиковый стаканчик или ничего за избиение полицейского? Народ в раздумье!

1 апр 2024 в 18:17

Ничо не понял. С газовой колонкой то что дальше то было?

1 апр 2024 в 10:03

КОГО ЭТО УДИВИЛО ? обычная практика