СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации В Волгограде анонимные неонацисты взяли на себя ответственность за поджог дома цыган — видео
В Волгограде анонимные неонацисты взяли на себя ответственность за поджог дома цыган — видео

1 апр 2024 в 18:58

В России нацистов полно!

Странно, по поводу цыган и не одного комментария. Странно ....

Гость
1 апр 2024 в 18:25

Анонимные неонацисты🤣 в Волгограде🤣🤣, в стране, которая денацификацию проводит🤣🤣🤣

Гость
1 апр 2024 в 19:28

Повод для денацификации?
Или это другое?

Гость
2 апр 2024 в 08:21

На Дар горе у них дворцы стоят , чем торгуют все знают.

Гость
1 апр 2024 в 23:37

А вам надо запомнить только одно, что во всем и всегда виноваты... 😜Соединенные Штаты!

Гость
1 апр 2024 в 18:20

В Екатеринбурге тоже пожар.Горит Уралмаш завод. Площадь возгорания 4500 кв. м.. Ответственность на себя никто не хочет брать.

Гость
1 апр 2024 в 20:16

Рука Госдепа....проклятый Янукович...

Гость
1 апр 2024 в 18:29

мутная история

Гость
1 апр 2024 в 19:30

и отослать всех в цыганскую национальную республику

Гость
2 апр 2024 в 07:41

Если государство не может или не хочет - люди сами порешают
Также и с бродячими собаками будет как только накопится достаточно смертельных случаев

Гость
2 апр 2024 в 09:05

Пошла жара! ДенаZификаторы лютуют! ахахах

2 апр 2024 в 11:03

может это из-за наркоты - цыгане же по сути "синдикат" по распространению всякой наркотической дряни....

Гость
1 апр 2024 в 20:12

Неслышно крадется гидра ревизионизма...

Гость
2 апр 2024 в 05:54

Ну как бы они 3 раза приезжали и тушили где-то до 20:00 ну не как не до 16;:07

Гость
2 апр 2024 в 13:01

"православные волки вотана" это то же самое, что "мусульманский клуб любителей свиного шашлыка"!!!
Очередной фейк!

Гость
2 апр 2024 в 17:15

Это были бомжи цыгани и алкаши. Хорошо если они поменяют место жительство.

Гость
2 апр 2024 в 17:55

А у нас тоже есть нацисты?! Вай-вай!

Гость
1 апр 2024 в 18:15

Если цыгане торгуют наркотиками, то их деятельностью должны заниматься опричники, а не какие-то левые молодые люди, которые якобы получают указания из-за границы. Поджог нежилого дома- это конечно " сильная " акция. Когда мы увидим задержание этих " Робин гудов " или опричники не могут установить личности данных людей?

Гость
1 апр 2024 в 20:10

Ультраправые нацЫсты в РФ....смешно.... примерно как мусульманское крыло в парламенте Японии...