V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Над ней все столпились»: в Волгограде девочка разбилась, сорвавшись с турника

1 апреля 2024, 19:35
Ну не разбилась. Упала, может повредила себе что то.
Гость
1 апреля 2024, 21:32
Девочку назвали детёнышем? Всё нормально с дамой и с её воспитанием???
Гость
1 апреля 2024, 21:54
Бакулина не дама! Она - корреспондент. Старшой!!!
Гость
2 апреля 2024, 07:23
Гость
2 апреля 2024, 07:23
Бакулина не дама! Она - корреспондент. Старшой!!!
и бестолковый!ноль без палочки!
Гость
2 апреля 2024, 08:58
Берега потеряны, смыслы подменены: у собачек - мальчики, девочки, у людей - детёныши.
1 апреля 2024, 20:54
Так вдребезги разбилась али как?
Гость
2 апреля 2024, 07:06
господи!как же я вчерась пропустил эту новость!?как???я сутки жил без такой важной информации!!!о,горе мне!!! как же мы выжили во дворах без интернета???как?скоро новости будут из разряда-на севере волгограда чихнул мальчик!красный и тракторный напряглись!объявлен жёлтый уровень опасности!
Гость
2 апреля 2024, 08:31
Девочку жалко, пусть выздоравливает! Но не пойму в чем трагедия что об этом статью писать надо? Всегда дети подают иногда что то ломают себе так всегда было и будет. Жива и слава богу!
2 апреля 2024, 08:49
И как же мы росли то и наши дети .....целыми днями на этих детских площадках ! И падали с турника в , и с горок , и с лестницы , и с качелей ! И песком из песочницы друг друга кидались , и с крыши песочницы прыгали в песок ! И даже язык примерзал когда зимой железную часть от них облизывали. И ничего , все выросли и живы . Давайте теперь про каждый чих и пых детей теперь писать.
Гость
2 апреля 2024, 10:39
Забыла добавить, если что ещё нарожаем
1 апреля 2024, 22:25
.... так упал детёныш или взросленькая девочка 12-ти лет???
Гость
1 апреля 2024, 23:06
Во дворах надо ставить не турники а пилоны, тогда все будет по фен шую, никто не разобьется !
Гость
2 апреля 2024, 08:28
Как разбилась???? Стеклянная что ли?
Гость
1 апреля 2024, 19:31
Не нравится мне этот Тулак.
Гость
1 апреля 2024, 20:10
а бакулина?в очередной же раз она обделалась жидко!
Гость
2 апреля 2024, 07:02
Гость
2 апреля 2024, 07:02
а бакулина?в очередной же раз она обделалась жидко!
подливой,так сказать!
Гость
2 апреля 2024, 06:20
Никогда не приветствовал мордобой (бокс) и гимнастику. Всё никак Елена Мухина не забывается
Гость