V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

с-в.

761мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

175 комментариев к публикации

«Вы убиваете его, успокойтесь!»: в Волгограде подростки жестоко избили мужчину в автобусе — видео

2 апреля 2024, 08:52
Может увеличить число часов уроков "О важном"? А может они отрабатывали приемы рукопашного боя? Надо полиции разобраться.
Гость
2 апреля 2024, 09:10
Насмешил😁
Гость
2 апреля 2024, 09:17
Правильно, нужно на ТВ возобновить главные песни о старом
Гость
2 апреля 2024, 09:35
Учителя эти уроки отбывают как наказание.
2 апреля 2024, 08:45
это не люди, а звери. у таких конец должен быть один!
Гость
2 апреля 2024, 08:49
А у них их сколько ? Неужели больше одного у каждого ?
Гость
2 апреля 2024, 08:52
Они хуже зверей, но сейчас это наскаждом углу.
Гость
2 апреля 2024, 09:21
Это зарождение организованных преступных группировок беспредельщиков руководимых опытными преступниками , для которых человеческая жизнь ничего не стоит. Разве это не видно? Этого не видит только слепой! Еще немного, и если амнистированных не загнать обратно это будет не остановить.
2 апреля 2024, 08:48
В качестве наказания пусть отправят их в зону СВО и пофиг что малолетки
Гость
2 апреля 2024, 08:53
Им и тут неплохо.
Гость
2 апреля 2024, 12:00
А вдруг вернутся?
2 апреля 2024, 08:58
Вы посмотрите зомбиящик,что там показывают с утра до вечера одна военная политика на основных каналах, на других каналах показывают постоянные стрельбы. Полиция неэффективна в борьбе с ними. Новое поколение считает, что ответом является сила.
Гость
2 апреля 2024, 09:06
Ветаранов полиции которые в 90е рабоиали надо срочно просить вернуться обратно , те имеют и опыт и навыки и ум борьбы с такими.
Гость
2 апреля 2024, 09:12
Телевизор свел людей с ума, агрессия зашкаливает! Семьи рушатся из за телевизора , ненависть в семьях уже запредельная.
Гость
2 апреля 2024, 09:19
Гость
2 апреля 2024, 09:19
Ветаранов полиции которые в 90е рабоиали надо срочно просить вернуться обратно , те имеют и опыт и навыки и ум борьбы с такими.
а такие есть? когда "полиции" успели ветеранами стать, да ещё и с умом и навыком?
2 апреля 2024, 08:48
таких борзых надо передовую патроны подавать сразу пыл хамства то пропадёт.
Гость
2 апреля 2024, 08:53
Разбежался!🤣
Гость
5 апреля 2024, 19:46
С гарантией, что они погибнут
2 апреля 2024, 09:00
А кто там персональные данные возлагавших цветы транслировал??? Не хочет персональные данные этих уродов обнародовать?
Гость
2 апреля 2024, 09:08
А ему за это не заплатят, более того можно пику в бок получить
Гость
2 апреля 2024, 09:24
Долго проживет потом? 🤣
Гость
2 апреля 2024, 10:14
Гость
2 апреля 2024, 10:14
Долго проживет потом? 🤣
Так он же заболел, на звонки из редакции не отвечает.
3 апреля 2024, 23:44
стая собак
2 апреля 2024, 09:34
не ну вообще не 90е, в 90х такого не было , так что Вадим Вадимович не обманывает.
Гость
5 апреля 2024, 19:47
Было хуже, потому что
2 апреля 2024, 09:18
В стране давно насаждается культ силы. На всех уровнях. Тоже хотят силой решать все свои проблемы. Дети подражают взрослым. Рассказать, как это делают взрослые?
2 апреля 2024, 09:36
Культ силы был есть и будет всегда. Просто до этого было знание сила, а сейчас кулак- сила
2 апреля 2024, 09:43
2 апреля 2024, 09:43
Культ силы был есть и будет всегда. Просто до этого было знание сила, а сейчас кулак- сила
В цивилизованном мире ум управляет силой. Сегодня в России все наоборот. Сила дает социальный успех. Должности, власть, деньги, льготы... Причем довольно быстро. Это ли не мечта молодежи?
Гость
2 апреля 2024, 09:46
Знаем мы все. Поздравляю 90е отдыхают в сторонке.
Гость
2 апреля 2024, 08:54
Снимайте больше фильмов за бюджетный счёт. Кровь на асфальте 2,3,4 и тд. Ещё надо больше автоматов - груша сила удара поставить. Весь центр города уставлен этими автоматами как райцентр Палласовка. Также больше популяризации ставок на спорт. Каждую неделю в школы должен приезжать какой-нибудь Хабиб, Пётр Ян или очередной философ Шлеменко. Ну и конечно, профилактические работы. Малолетняя шпана должна придумывать истории как они шли к бабушкам и писать заявления на оперов. Ну и владельцы мерседесов продолжать "исполнять", желательно в сопровождении ГИБДД. Вообще-то, это уже организованная преступность, если вы, вдруг не заметили. В предыдущей Новости о драке на пр. Ленина на ост. Центральный рынок там прекрасно описывается и о " старших" и прочие элементы субкультуры.
Гость
2 апреля 2024, 08:59
Да сейчас и настоящих автоматов полно напритаскивали и чего угодно еще. Весело стало, оружия у отморозков выпущенных на свободу полно, защиты никакой.
Гость
2 апреля 2024, 09:03
А старшие кто, разве не амнистированные ? Все это знают.
Гость
2 апреля 2024, 12:42
Если посмотреть сайт ОблУвд, то, например, Вельможко и Мацко по их официальным биографиям работали в уголовном розыске, а судя по годам работы, как раз сталкивались с самыми насыщенными годами оргпреступности. Это как раз вызов для руководства УВД области. Поймать шпану и показательно наказать по верхней границе статей УК РФ.
2 апреля 2024, 08:54
Вот зверье, а..... Обкуренные наверное. Неужели им все с рук сойдёт?
Гость
2 апреля 2024, 09:01
Сойдет пока не убьют какого то бедолагу из нас, но и потом посидит всего несколтко месяцев и пойдет на свободу. Беспредел полный.
Гость
5 апреля 2024, 19:48
Уже вряд ли после такого резонанса
Гость
2 апреля 2024, 08:54
Прямо убивали и добивали толпой! Нелюди.
Гость
11 апреля 2024, 11:08
А остальные просто на это смотрели и ииии снимали на телефон.Просто всем по хрен , лишь бы не их
Гость
2 апреля 2024, 09:06
Вообще в такое позднее время очень много подростков ,которые ведут себя очень агрессивно,поэтому конечно не плохо было бы организовывать поездки полицейских в автобусах,хотя бы как рейды-переодически и привлекать этих "героев и их родителей",за то будут знать что в любой момент могут зайти правоохранительные органы и навести порядок,только это должны быть реальные рейды а не для галочки,сели типа покатались в форме и все!!!
2 апреля 2024, 09:26
Дружины ДНДнадо возвращать
Гость
2 апреля 2024, 09:28
Для этого штат полиции надо будет увеличить минимум в 5 раз. Обьявить мобилизацию в полицию. Кстати во во многих областях иак и происходит, бывших опытных сотрудников подтянули, но это золотой резерв, не каждый пойдет.
Гость
2 апреля 2024, 09:40
2 апреля 2024, 09:40
Дружины ДНДнадо возвращать
Не смеши, ДНД точно такие же как эти или алкоголики. Ничего ДНД никогда не решали. Только проффессиональная милиция может противостоять этому. Началась эпоха тотального беспредела.
Гость
2 апреля 2024, 09:50
Может, пора уже реальные сроки давать подросткам? Я надеюсь, полиция нвйдёт гадов?
Гость
2 апреля 2024, 09:53
возбуждено дело уже.
Гость
2 апреля 2024, 13:44
Гость
2 апреля 2024, 13:44
возбуждено дело уже.
ну да возбуждено и ещё скажи нам, что их обязательно посадят лет на 5 хотя бы.. ну как в Китае например.
2 апреля 2024, 09:46
Такая страшная жестокость.В это время люди ехали с работы, а какие-то подростки-изверги из-за замечания стали расправляться с мужчиной.Это всё от. безнаказанности, распущенности..Это уже не подростки, а преступники.
2 апреля 2024, 10:05
Окружение формирует восприятие.
Гость
2 апреля 2024, 09:04
Такого даже в 90е не было и быть не могло. Полиции штат надо раз в 10 увеличивать!
2 апреля 2024, 09:12
В России давно больше всех в мире силовиков на душу населения.
2 апреля 2024, 09:25
А зачем. Видео камерами все зафиксировано. Найти и закрыть труда не составит. Зачем штат увеличивать, зарплату платить. Искусственный интеллект- это все!
Гость
2 апреля 2024, 10:13
2 апреля 2024, 10:13
В России давно больше всех в мире силовиков на душу населения.
Вы считаете силовиками росгвардию и т.д. которые сидят на своих базах ? Полиции которая должна ловить, расследовать, профиоактиррвать и т.д. практически нет. Профессионалов там сейчас очень мало. Реформа в полицию уничтожила приемственность. Неугодных, честных, профессиональных либо убрали, либо те ушли сами не захотев быть полицейскими. От многих знаю, что само название для милиционеров было чуждо и они не захотели быть полицейскими принципиально. Целыми подразделениями уходили.
Гость
2 апреля 2024, 09:49
обычные петухи и не более
Гость
2 апреля 2024, 09:51
Тем, кого они убьют или изнасилуют, от этого не легче
2 апреля 2024, 10:01
Лена, а почему ты не написала, что эти подростки были ЛКН, боишься, да?
Гость
2 апреля 2024, 09:18
А где тревожная кнопка вызова полиции в автобусе? У водителя есть? Если есть, почему не вызвал? Если нет, почему нет? Если есть и вызвал, почему никто не приехал?
2 апреля 2024, 09:19
В Крокусе целая армия силовиков тоже приехала. Но через час.
Гость
2 апреля 2024, 09:50
Там нет такой кнопки.
2 апреля 2024, 09:54
Охрана едет минут 10-15, а полиция может вообще не приехать...
Гость
2 апреля 2024, 09:09
Звери не состоявшиеся, по жизни никто вот и пытаются как то доказать что из себя что то представляют!! Реакция МВД теперь очень интересует, лица прекрасно видно!
Гость
2 апреля 2024, 09:31
Кстати да! Видно что это банда несовершеннолетних беспредельщиков. Работают по команде, отрабатывают слаженность.
Гость
2 апреля 2024, 09:44
Лица стерты, краски тусклы. Нет у них лиц, это зверинные рожи родившейся заново уличной, организованной преступности.
Гость
2 апреля 2024, 09:07
Очень важная деталь - в новости говориться, что ни на сайте, ни в соцсетях ГУВД об этом случае ничего не говориться. Видимо менты считают, что вечерние разборки жителей их не касаются. Не убили ведь. А убьют, спишут на несчастный случай.
2 апреля 2024, 09:56
Ну так-то и про грабителей школ ничего не писали, только когда поймали на 11-ой школе (это не номер, а количество ограбленных)...
Гость
2 апреля 2024, 09:12
Славное будущее Волгограда.
2 апреля 2024, 10:03
Дети новой элиты, наверное, после урока "Разговоры о важном".
2 апреля 2024, 09:43
... полиция может только мирные демонстрации разгонять! 😂😂😂😂😂😂
Гость
2 апреля 2024, 15:13
так они только от пластиковых стаканчиков отбиваться умеют
2 апреля 2024, 08:45
В автобусе походу больше мужиков то и не было, одни девочки
2 апреля 2024, 08:55
Тебя там не было, ты бы разобрался!?
2 апреля 2024, 09:20
2 апреля 2024, 09:20
Тебя там не было, ты бы разобрался!?
Даже не сомневайся в этом. А ты походу один из "девочек" которые ехали там? 😆
2 апреля 2024, 09:32
Там были хатаскрайники
Гость
2 апреля 2024, 09:50
носить с собой перцовку и пшикать без разговоров .
2 апреля 2024, 09:57
Гость, и сам задохнешься от перцовки, некуда бежать .
2 апреля 2024, 10:07
Баллончик маленький! Что делать как он закончится? Надеюсь, у тебя не от медведей баллон перцовки?
Гость
2 апреля 2024, 10:25
Не поможет, забьют насмерть.
Гость
2 апреля 2024, 09:42
Какой царь, такое и поколения.
2 апреля 2024, 16:23
Гость, полностью согласен,тот из питерской подворотни,эти из волгоградской.
Гость
8 апреля 2024, 16:27
Да нет, это вы путаете. это с вашей страны подстрекатели и раздуватели, вечно плачетесь)) Сами разберемся и накажем по закону. Это не массовое явление а единичное. Советскую школу надо возвращать, где учитель уважаемый человек, будут нормальные ребята расти. А не как сейчас ребенок-личность, а учитель просто на заднем фоне, плюс яжматери. Отсюда и такие идиоты невоспитанные вырастают.
Гость
2 апреля 2024, 09:50
Силу, в данном случае криминальную, можно переломить только силой. Силой государства. Поэтому необходимо уменьшить срок наступления уголовной ответственности до 10 лет. Наказания назначать такое же,как и взрослым, само наказание ужесточить. Прекратить третировать мирное население за "превышение самообороны", разрешить, хотя бы отдельным контингентам рядовых граждан (охотники, бывшие военные, полицейские и пр.) ношение коротком вольного огнестрельного оружия.
Гость
2 апреля 2024, 10:25
Про ношение оружия в точку!
Гость
2 апреля 2024, 12:11
А кем они выйдут из тюрьмы? Перевоспитавшимися гражданами?
Гость
2 апреля 2024, 09:43
Ну что сказать... если не накажут отморозков., то в следующий раз мужик не будет осаживать, промолчит, а отморозки самоутвердятся., судьба то их накажет, но скольким они так нервы и здоровье попортят.
Гость
5 апреля 2024, 23:01
А если накажут, то они выйдут из тюрьмы озлобленными и будут мстить и, возможно, что их характер и поведение станут еще хуже. Была бы какая-то адекватная реабилитация перед выходом из тюрьмы, тогда да.
Гость
2 апреля 2024, 09:33
Знают что даже если убьют несчастного окажутся безнаказанными, им это посмеиваясь рассказывают " старшие" на своем примере.
Гость
2 апреля 2024, 09:40
Шакальё.
Гость
2 апреля 2024, 10:01
Это не подростки - это зверье!
2 апреля 2024, 09:48
Благодаря камерам с распознованием лиц, все виновники будут идентифицированы и понесут наказание. (нет)
Гость
2 апреля 2024, 08:53
Ща мусора будут говорить, что это флешмоб. Заявления от потерпевшего не было.
2 апреля 2024, 10:02
Первоапрельская шутка!
Гость
2 апреля 2024, 10:28
Гость, наверно,в больницу попал человек, может быть,в бессознательном состоянии!Пора полиции рейды на транспорте проводить!И возродить, наконец,народные дружины!!!
Гость
2 апреля 2024, 20:22
Какой флэшмоб, они за час до этого агрессивно вели себя при краже в магазине, потом сели в автобус
2 апреля 2024, 09:31
Остальные пассажиры конечно стушевались при агресси подростков. Моя хата с краю. У меня зло вызывают не подростки ( они зеркало общества) а взрослые люди, одни из которых своим поведением выучили этих подростков а другие промолчали когда эти подростки стали делать гадости
2 апреля 2024, 09:49
Ваши действия? Выбирайте из двух вариантов, отгрести и попасть в больницу, а может быть даже получить инвалидность или в тюрьму, т.к. по-любому слушать они вас не будут, нужно бить, бить сильно, а это даже если головой об асфальт не упадет в любом случае побои. В нашей стране нет понятия самозащита или ты труп или ты в тюрьме, своеобразная лотерея где выйгрыш плохой или плохой. Нет, есть конечно вероятность что они стушевались бы если бы просто кто то из пассажиров топнул ногой и строго посмотрел на них, но мне кажется это не тот случай!
2 апреля 2024, 09:57
Детей бить нельзя!!!
Гость
2 апреля 2024, 10:25
2 апреля 2024, 10:25
Детей бить нельзя!!!
😂ну конечно же дети и даже больше это зверские дети!
Гость
2 апреля 2024, 09:43
После таких сообщений практически никогда нет информации о том, какое реальное наказание понесли преступники. Даже если говорится, что их задержали.
Гость
2 апреля 2024, 10:22
Скйчас убийц почти не наказывают а ты хочешь чтобы наказали тех кто покалечил человека в автобусе ?
Гость
2 апреля 2024, 10:34
В новости написано, что это происшествие даже не значится по сводкам за вчерашний день
Гость
2 апреля 2024, 08:56
Аууу, жить стало невыносимо страшно! Надо разрешать ношение короткоствольного боеаого оружия, чт
2 апреля 2024, 10:01
Не нужно! На дорогах водятлы будут устраивать перестрелки, как минимум. Есть перцовый газ, есть травматическое оружие, в конце концов никто не запрещает носить с собой топор 😂😁
Гость
2 апреля 2024, 09:55
Люди не жалуются в полицию, а это надо делать, иначе таких отморозков будет больше. Ладно бы они между собой только это делали. По поводу как тут пишут "пшикать перцовку". Если вы пшикнете перцовку в автобусе, то пострадают все пассажиры, а вас могут за мелкое хулиганство как минимум привлечь. В закрытых пространствах запрещено пшикать перцовым баллончиком.
2 апреля 2024, 10:09
Участковому делать больше нечего? Лучше за хулиганку на пару суток или пару тыщь штрафа, чем ходить по малому и большому в судно, лёжа в реанимации...
Гость
2 апреля 2024, 09:47
лучше отец их вытер об штору
Гость
2 апреля 2024, 12:37
Видео нужно распространить, пусть посмотрят родители этих ,,деток,, кого воспитали! Надеюсь этих отмороженных найдут( камеры есть еще и в автобусах) и привлекут к ответственности, да и родителей хорошенько оштрафовать не мешало бы!
Гость
3 апреля 2024, 10:03
Какие родители? В лучшем сдучае мать одиночка не сильно злоупотребляющая, в худшем не просыхающая.
Гость
2 апреля 2024, 09:12
Лица засветили на видео, найдут всех. А вот накажут ли это еще большой вопрос
Гость
2 апреля 2024, 12:39
Шакалы
Гость
2 апреля 2024, 15:19
...а во всем этом виноват только один "человек"...
Гость
2 апреля 2024, 16:15
Пора Бастрыкину А.И. обратить на наш город.Власти региона,жители Латошинки, ничего на могут и не хотят менять в деградирующем регионе.
Гость
2 апреля 2024, 16:21
В городе уже давно люди сами по себе, власть сама по себе, вспоминают только перед очередными выборами.
Гость
2 апреля 2024, 08:56
А в автобусе других мужчин не было? Или только снимать умеют, да тихо слиняли.
2 апреля 2024, 08:59
У них был замечательный выбор, больница или СИЗО.
Гость
2 апреля 2024, 10:35
Я в такой ситуации не стал бы влазить, т.к. у меня нет ни травмата, ни огнестрела
Гость
2 апреля 2024, 20:24
У меня в магазине они были, и что то никто из покупателей мужики не рванул, а пришлось мне лично отбирать награбленноеи еще применять силу
Гость
2 апреля 2024, 10:25
И ведь никто не заступился
Гость
2 апреля 2024, 10:35
...а жить то хочется!
2 апреля 2024, 10:48
Остальных шум устраивал, только один недовольный был!
Гость
2 апреля 2024, 10:03
еще и общественное мнение качнулось бы в сторону подростков которых избивают мужики.. у комментаторов оно такое., судят по написанному в новости и по картинке, а то к чему придет следствие для них неважно.
Гость
2 апреля 2024, 14:17
Так вы обратите внимание, что показывают по нашим 20ти каналам, эти сериалы, где постоянно воры, менты, избиения, убийства, насилие. А потом удивляться, что растут жестокие дети? пфф. Даже на канале Карусель постоянно реклама идёт. Удивляться нечему
Гость
2 апреля 2024, 17:32
Родители, гордитесь своими " детишками". Вы воспитали нелюдей! Надеюсь, они получат срок.
Гость
2 апреля 2024, 19:03
Сажать за содеянное по полной, чтобы другим не повадно было, шестеро на одного....